Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-09 18:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:17:26.8 NORWAY  NORWAY
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2

Франция

+29.7 FRANCE  FRANCE
1 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+1 0+1 0+2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+1 0+1 0+2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+1 0+0 0+1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+2 0+3 0+5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3

Германия

+53.0 GERMANY  GERMANY
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+1 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+1 0+3 0+4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+2 0+0 0+2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+1 0+2 0+3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4

Италия

+1:28.9 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+2 0+1 0+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+1 0+2 0+3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
3 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+2 0+1 0+3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
5

Австрия

+1:38.9 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+1 0+0 0+1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
3 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+0 0+0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6

Россия

+1:44.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+1 0+1 0+2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) Россия 0+1 0+1 0+2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+2 1+3 1+5 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+3 0+0 0+3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
7

Швейцария

+2:00.4 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+2 0+2 0+4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+3 0+3 0+6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
8

Украина

+2:26.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+0 0+0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
2 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 0+3 0+3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
3 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+1 0+2 0+3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+2 0+3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
9

Чехия

+2:48.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+1 0+2 0+3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+0 3+3 3+3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+1 0+1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+1 0+1 0+2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
10

США

+3:06.1 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+1 0+1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+3 0+3 0+6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+2 0+2 0+4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+0 0+3 0+3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
11

Беларусь

+3:09.3 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Aliaksandr BABCHYN Беларусь 0+2 0+1 0+3 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
3 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
12

Словакия

+3:09.5 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+1 0+0 0+1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+3 0+2 0+5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+2 0+3 0+5 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
4 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+0 0+1 0+1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
13

Канада

+3:20.4 CANADA  CANADA
1 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) Канада 1+3 0+1 1+4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
2 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+1 0+1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
3 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+2 0+1 0+3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
4 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+1 0+1 0+2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
14

Словения

+4:19.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 0+2 0+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+3 0+3 0+6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+1 0+3 0+4 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
4 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+0 1+3 1+3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
15

Казахстан

+4:42.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
4 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
16

Швеция

+4:49.7 SWEDEN  SWEDEN
1 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 2+3 1+3 3+6 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+1 0+2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+0 0+0 0+0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+1 0+1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
17

Болгария

+5:13.8 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+3 0+1 0+4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+1 0+3 0+4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+3 0+1 0+4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
18

Эстония

+6:15.0 ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 1+3 1+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 0+0 0+0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 0+3 3+3 3+6 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
19

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+3 0+3 0+6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
3 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) Латвия 0+1 1+3 1+4 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
4 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
20

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 1+3 1+3 2+6 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
3 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 1+3 0+2 1+5 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
4 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
21

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+1 0+1 0+2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+2 0+2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
3 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+3 1+3 1+6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
4 Aleksandr LAVRINOVIC Литва 0+1 0+1 0+2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
22

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 1+3 0+1 1+4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+0 0+0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 1+3 0+3 1+6 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
4 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 2+3 2+3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
23

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 1+3 1+3 2+6 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+0 0+3 0+3 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
3 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 0+0 0+1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
4 Ryo TSUNODA Япония 1+3 2+3 3+6 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
24

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+0 0+3 0+3 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
2 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 0+2 0+2 0+4 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
3 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+3 0+1 0+4 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
4 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+0 0+3 0+3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
25

Сербия

Lapped SERBIA  SERBIA
1 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 0+2 0+1 0+3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
2 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+1 0+3 0+4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
3 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 0+1 0+1 0+2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
4 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) Сербия 0+3 0+3 0+6 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
26

Бельгия

Lapped BELGIUM  BELGIUM
1 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) Бельгия 0+1 0+0 0+1 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
2 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) Бельгия 1+3 0+2 1+5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
3 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) Бельгия 0+1 0+1 0+2 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
4 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) Бельгия 0+1 0+0 0+1 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
27

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 2+3 0+0 2+3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
2 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+2 0+3 0+5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
3 Yonggyu KIM Корея 0+2 1+3 1+5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 Jongmin KIM Корея 1+3 0+1 1+4 Jongmin KIM Jongmin KIM
28

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+3 0+0 0+3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) Великобритания 0+1 3+3 3+4 Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
29

Хорватия

Lapped CROATIA  CROATIA
1 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) Хорватия 0+0 2+3 2+3 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
2 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) Хорватия 1+3 1+3 2+6 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
3 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) Хорватия 0+1 0+2 0+3 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
4 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) Хорватия 0+1 0+1 0+2 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
Яндекс.Метрика