Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-06 18:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФАК Яков (Jakov FAK) 15 Словения 0+0+0+1 1 46:48.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 4 Франция 0+0+1+0 1 +7.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 28 Чехия 0+1+0+0 1 +12.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 20 Германия 0+0+0+1 1 +13.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
5 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 9 Словения 0+0+0+1 1 +16.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
6 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 13 Чехия 0+0+1+0 1 +25.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
7 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 12 Германия 0+0+0+2 2 +36.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
8 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 26 Норвегия 1+1+0+0 2 +49.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
9 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 47 Беларусь 0+0+0+0 0 +49.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
10 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 29 Швеция 0+1+0+0 1 +52.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
11 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 36 Германия 0+0+0+1 1 +58.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
12 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 2 Чехия 1+1+0+0 2 +59.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
13 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 18 Австрия 1+0+1+0 2 +1:17.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
14 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 32 Россия 1+0+0+0 1 +1:37.1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
15 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 37 Австрия 0+2+0+0 2 +1:42.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
16 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 60 Болгария 0+0+0+1 1 +1:43.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
17 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 56 Украина 0+1+0+1 2 +1:47.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
18 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 16 Норвегия 2+0+1+1 4 +2:10.4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
19 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 1 Болгария 0+0+1+0 1 +2:13.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
20 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 11 Италия 1+1+0+1 3 +2:22.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
21 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 35 Россия 1+0+0+1 2 +2:26.8 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
22 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 25 Италия 1+0+0+1 2 +2:29.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
23 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 38 Австрия 1+0+1+0 2 +2:32.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
24 Артем Прима (Artem PRYMA) 40 Украина 0+0+1+1 2 +2:37.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
25 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 6 Франция 0+2+1+2 5 +2:38.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
26 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 99 Эстония 1+0+0+0 1 +2:49.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
27 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 10 Болгария 0+1+0+0 1 +2:52.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
28 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 51 Казахстан 0+1+0+0 1 +3:04.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
29 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 31 Франция 1+0+1+1 3 +3:08.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
30 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 92 Япония 0+0+0+0 0 +3:09.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
31 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 33 США 1+0+0+1 2 +3:17.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
32 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 64 Италия 1+1+1+0 3 +3:28.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
33 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 58 Чехия 0+0+2+0 2 +3:30.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
34 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 43 Словения 0+1+0+2 3 +3:33.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
35 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 21 Россия 0+2+2+0 4 +3:35.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
36 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 5 Швейцария 0+1+0+2 3 +3:36.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
37 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 134 Польша 1+0+0+0 1 +3:38.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
38 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 23 США 0+2+1+1 4 +3:39.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
39 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 50 Норвегия 0+0+1+1 2 +3:41.3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
40 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 45 Словакия 2+1+0+0 3 +3:41.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
41 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 3 Швейцария 2+1+1+0 4 +3:42.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
42 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 42 Финляндия 0+0+1+1 2 +3:53.7 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
43 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 7 Австрия 0+1+2+0 3 +3:59.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
44 Aliaksandr BABCHYN 84 Беларусь 0+1+1+0 2 +3:59.7 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
45 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 62 Канада 0+1+0+2 3 +4:01.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
46 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 30 Норвегия 1+1+1+1 4 +4:03.7 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
47 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 27 Норвегия 1+1+2+1 5 +4:08.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
48 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 22 Швеция 1+1+1+1 4 +4:08.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
49 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 49 Беларусь 1+0+1+1 3 +4:09.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
50 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 14 Россия 0+1+1+3 5 +4:12.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
51 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 44 Эстония 0+0+0+3 3 +4:15.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
52 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 34 Франция 0+2+1+1 4 +4:17.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
53 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 8 Швеция 1+1+0+1 3 +4:31.3 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
54 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 70 Польша 2+0+0+0 2 +4:37.4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
55 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 52 Швейцария 1+1+0+1 3 +4:37.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
56 БЕРК Тим (Tim BURKE) 24 США 0+2+1+2 5 +4:38.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
57 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 78 Эстония 0+0+1+1 2 +4:53.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
58 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 61 Украина 1+1+0+1 3 +4:55.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
59 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 54 Казахстан 0+1+0+2 3 +5:20.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
60 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 19 Украина 2+1+1+1 5 +5:27.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
61 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 100 Канада 2+2+0+0 4 +5:29.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
62 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 59 Япония 1+1+0+1 3 +5:35.6 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
63 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 109 Беларусь 1+1+0+1 3 +5:35.9 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
64 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 55 Швейцария 1+2+1+0 4 +5:38.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
65 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 87 Латвия 0+0+0+1 1 +5:40.1 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
66 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 72 Словакия 2+1+0+0 3 +5:57.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
67 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 57 Эстония 2+0+0+2 4 +5:58.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
68 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 46 Латвия 2+0+1+2 5 +6:09.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
69 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 89 Канада 0+1+1+2 4 +6:13.6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
70 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 53 Словакия 1+0+2+2 5 +6:14.8 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
71 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 17 Канада 1+2+2+1 6 +6:20.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
72 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 63 Италия 1+1+1+1 4 +6:22.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
73 КВАК Адам (Adam KWAK) 136 Польша 1+0+1+0 2 +6:38.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
74 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 69 Литва 0+0+2+2 4 +6:39.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
75 Антон Пантов (Anton PANTOV) 74 Казахстан 1+1+0+0 2 +6:40.1 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
76 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 94 Корея 0+1+0+0 1 +6:45.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
77 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 95 Латвия 2+0+0+0 2 +6:48.8 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
78 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 83 Словакия 1+2+0+2 5 +6:50.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
79 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 82 Польша 2+1+0+0 3 +6:51.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
80 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 65 Финляндия 2+2+0+2 6 +7:08.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
81 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 41 США 0+1+2+3 6 +7:18.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
82 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 105 Австралия 0+0+1+1 2 +7:21.2 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
83 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 110 Румыния 0+3+0+1 4 +7:25.1 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
84 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 108 Словения 1+1+1+1 4 +7:29.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
84 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 135 Китай 0+0+1+1 2 +7:29.1 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
86 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 107 Финляндия 0+1+0+0 1 +7:32.0 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
87 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 48 Швеция 3+2+0+1 6 +7:59.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
88 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 117 Великобритания 0+1+0+0 1 +8:01.0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
89 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 88 Финляндия 1+2+1+2 6 +8:06.6 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
90 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 39 Германия 3+1+1+2 7 +8:07.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
91 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 104 ESP 0+1+0+1 2 +8:16.6 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
92 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 93 Турция 0+0+1+0 1 +8:18.6 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
93 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 130 Литва 0+1+1+1 3 +8:33.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
94 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 86 Китай 1+2+0+0 3 +8:36.9 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
95 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 97 Сербия 1+2+1+0 4 +8:38.1 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
96 Рен Лонг (Long REN) 125 Китай 0+1+0+2 3 +8:50.0 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
97 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 123 Латвия 0+1+1+1 3 +9:02.4 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
98 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 66 Китай 2+0+1+1 4 +9:22.5 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
99 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 121 ESP 1+0+1+1 3 +9:24.2 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
100 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 85 Казахстан 2+1+1+2 6 +9:31.5 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
101 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 106 Япония 2+1+2+1 6 +9:58.6 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
102 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 127 Нидерланды 1+0+2+1 4 +10:03.9 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
103 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 68 Великобритания 0+0+1+1 2 +10:31.3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
104 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 113 Литва 0+4+0+1 5 +10:32.0 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
105 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 112 Бельгия 0+0+1+2 3 +10:38.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
106 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 103 ESP 0+3+0+2 5 +10:59.6 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
107 Ryo TSUNODA 114 Япония 2+2+1+2 7 +11:12.2 Ryo TSUNODA Ryo TSUNODA
108 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 77 Македония 0+4+0+1 5 +11:12.7 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
109 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 73 Великобритания 2+2+3+1 8 +11:23.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
110 САБО Милан (Milan SZABO) 102 Венгрия 0+0+2+3 5 +11:36.6 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
111 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 79 Венгрия 1+3+1+1 6 +12:02.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
112 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 71 Сербия 5+0+4+2 11 +12:52.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
113 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 115 Турция 0+1+0+3 4 +13:03.6 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
114 Aleksandr LAVRINOVIC 131 Литва 2+1+0+1 4 +13:03.8 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
115 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 119 BIH 2+1+1+2 6 +13:23.9 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
116 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 96 Корея 4+2+2+0 8 +13:25.1 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
117 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 111 Болгария 3+3+1+1 8 +13:32.5 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
118 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 139 Сербия 0+3+1+1 5 +14:05.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
119 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 132 Бельгия 1+1+2+1 5 +14:06.4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
120 Yonggyu KIM 120 Корея 1+2+3+1 7 +14:14.4 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
121 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 133 Греция 2+0+1+0 3 +14:34.2 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
122 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 116 GRL 1+4+2+0 7 +14:34.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
123 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 124 Бельгия 2+2+1+0 5 +14:41.3 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
124 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 76 Македония 0+2+0+2 4 +14:49.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
125 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 67 Греция 0+2+0+0 2 +15:11.5 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
126 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 126 Хорватия 1+0+3+1 5 +15:59.8 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
127 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 80 Хорватия 0+1+2+1 4 +16:19.6 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
128 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 138 Сербия 1+2+2+2 7 +16:46.5 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
129 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 90 Молдавия 0+2+2+3 7 +17:25.2 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
130 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 98 BIH 4+2+0+4 10 +17:43.2 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
131 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 137 Австралия 1+1+0+2 4 +17:47.8 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
132 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 101 Узбекистан 4+2+2+3 11 +20:24.9 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
133 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 81 GRL 2+2+3+4 11 +21:01.9 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
134 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 91 Хорватия 2+2+2+3 9 +21:16.7 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
135 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 129 Венгрия 3+5+2+3 13 +22:26.7 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 118 Великобритания DNS Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 75 Бельгия 3+3 DNF Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
Laurentiu VAMANU 122 Румыния 1+2+4 DNF Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
Jongmin KIM 128 Корея 1+0 DNF Jongmin KIM Jongmin KIM
Яндекс.Метрика