Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-04 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 1+1+0+2 4 33:39.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 3 Швеция 0+1+1+0 2 +5.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 13 Россия 1+0+0+0 1 +22.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 4 Австрия 0+0+1+1 2 +28.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 2 Норвегия 1+1+0+2 4 +45.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 5 Франция 1+1+0+1 3 +53.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 17 Норвегия 2+0+0+1 3 +59.3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
8 ФАК Яков (Jakov FAK) 11 Словения 0+0+1+2 3 +1:06.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
9 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 19 Германия 0+2+0+0 2 +1:06.7 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
10 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 6 Швеция 1+3+0+0 4 +1:11.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
11 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 7 Швеция 1+1+0+1 3 +1:20.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
12 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 16 Германия 0+1+1+1 3 +1:21.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
13 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 31 Италия 0+2+1+0 3 +1:26.8 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
14 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 12 Россия 2+1+0+1 4 +1:29.2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
15 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 18 Чехия 1+2+0+1 4 +1:35.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
16 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 36 Швейцария 0+1+0+1 2 +1:42.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
17 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 37 Германия 1+2+0+0 3 +1:43.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
18 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 9 Франция 0+0+3+1 4 +1:45.7 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
19 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 33 Россия 1+0+1+1 3 +1:47.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
20 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 20 США 0+0+1+2 3 +1:48.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
21 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 43 Чехия 0+1+2+0 3 +1:51.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
22 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 42 Украина 1+1+0+0 2 +1:51.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
23 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 26 Германия 1+0+1+1 3 +1:52.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
24 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 29 Словакия 0+1+1+1 3 +1:53.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
25 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 23 Беларусь 0+2+0+0 2 +1:54.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
26 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 14 Канада 0+1+0+2 3 +1:58.5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
27 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 21 Норвегия 2+1+2+1 6 +2:08.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
28 БЕРК Тим (Tim BURKE) 10 США 1+1+2+1 5 +2:08.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
29 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 25 Чехия 1+0+1+2 4 +2:27.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
30 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 8 Италия 1+1+1+2 5 +2:31.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
31 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 28 Австрия 0+0+0+4 4 +2:35.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
32 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 44 Словения 0+1+1+3 5 +2:35.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
33 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 38 Япония 0+0+2+0 2 +2:40.1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
34 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 46 Австрия 0+0+1+1 2 +2:45.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
35 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 15 Словакия 2+0+1+1 4 +2:50.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
36 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 27 Казахстан 2+0+0+0 2 +2:50.5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
37 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 60 Италия 1+1+0+0 2 +2:55.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
38 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 34 Германия 2+1+0+1 4 +2:55.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
39 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 58 Эстония 0+0+0+0 0 +2:59.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
40 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 32 Норвегия 0+1+3+2 6 +3:06.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
41 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 24 Швейцария 1+2+1+1 5 +3:11.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
42 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 41 Австрия 1+0+1+0 2 +3:20.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
43 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 45 Канада 0+1+3+1 5 +3:34.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
44 Артем Прима (Artem PRYMA) 35 Украина 1+1+0+1 3 +3:37.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
45 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 47 Швейцария 3+0+2+1 6 +3:47.4 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
46 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 48 Франция 0+2+2+1 5 +3:57.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
47 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 51 Япония 1+0+2+0 3 +3:59.5 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
48 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 39 Словения 1+1+2+2 6 +4:15.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
49 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 22 Украина 2+0+1+3 6 +4:22.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
50 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 40 Швейцария 0+2+0+2 4 +4:29.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
51 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 54 Польша 1+3+0+1 5 +4:49.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
52 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 55 Канада 0+1+2+1 4 +4:56.0 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
53 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 53 Румыния 0+2+1+0 3 +5:02.1 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
54 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 50 Канада 1+0+2+3 6 +5:12.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
55 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 56 Япония 2+1+0+2 5 +5:31.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
56 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 59 Эстония 1+2+1+3 7 +6:22.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 30 Россия DNS Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 49 Болгария DNS Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
Красимир Анев (Krasimir ANEV) 52 Болгария DNS Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 57 Болгария DNS Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
Яндекс.Метрика