Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-03 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 9 Франция 1+1 2 24:18.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 1+1 2 +15.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 41 Швеция 0+0 0 +17.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
4 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 18 Австрия 0+0 0 +27.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
5 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 5 Франция 2+0 2 +35.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
6 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 14 Швеция 0+1 1 +35.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
7 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 24 Швеция 0+0 0 +41.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
8 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 8 Италия 0+0 0 +45.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
9 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 33 Франция 1+1 2 +58.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
10 БЕРК Тим (Tim BURKE) 12 США 0+1 1 +58.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
11 ФАК Яков (Jakov FAK) 4 Словения 1+0 1 +1:00.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
12 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 34 Россия 0+0 0 +1:03.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
13 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 30 Россия 0+1 1 +1:05.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
14 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 21 Канада 0+1 1 +1:10.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
15 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 57 Словакия 0+0 0 +1:12.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
16 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 0+2 2 +1:12.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
17 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 26 Норвегия 0+3 3 +1:13.0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
18 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 42 Чехия 2+0 2 +1:13.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
19 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 20 Германия 0+2 2 +1:13.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
20 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 27 США 0+0 0 +1:15.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
21 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 28 Норвегия 1+2 3 +1:16.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
22 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 43 Украина 0+1 1 +1:17.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
23 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 58 Беларусь 0+0 0 +1:19.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
24 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 17 Швейцария 1+0 1 +1:21.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
25 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 10 Чехия 1+1 2 +1:28.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
26 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 32 Германия 2+1 3 +1:28.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
27 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 45 Казахстан 0+0 0 +1:30.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
28 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 29 Австрия 1+1 2 +1:31.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
29 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 62 Словакия 1+1 2 +1:31.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
30 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 2 Россия 0+2 2 +1:33.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
31 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 15 Италия 1+2 3 +1:33.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
32 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 37 Норвегия 1+3 4 +1:42.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
33 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 6 Россия 1+2 3 +1:42.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
34 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 40 Германия 1+1 2 +1:43.6 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
35 Артем Прима (Artem PRYMA) 19 Украина 0+1 1 +1:43.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
36 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 7 Швейцария 0+2 2 +1:44.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
37 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 13 Германия 1+2 3 +1:45.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
38 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 52 Япония 0+1 1 +1:46.5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
39 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 50 Словения 1+1 2 +1:49.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
40 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 56 Швейцария 0+0 0 +1:52.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
41 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 16 Австрия 0+0 0 +1:52.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
42 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 63 Украина 1+1 2 +1:56.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
43 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 25 Чехия 0+2 2 +1:57.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
44 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 36 Словения 0+4 4 +1:58.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
45 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 88 Канада 1+1 2 +2:03.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
46 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 35 Австрия 0+2 2 +2:06.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
47 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 47 Швейцария 1+2 3 +2:09.0 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
48 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 38 Франция 1+2 3 +2:10.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
49 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 22 Болгария 2+0 2 +2:12.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
50 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 54 Канада 0+2 2 +2:13.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
51 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 106 Япония 0+1 1 +2:18.6 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
52 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 3 Болгария 2+1 3 +2:20.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
53 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 95 Румыния 1+0 1 +2:20.2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
54 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 67 Польша 1+1 2 +2:20.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
55 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 89 Канада 1+1 2 +2:24.4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
56 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 71 Япония 0+2 2 +2:24.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
57 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 66 Болгария 2+0 2 +2:27.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
58 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 55 Эстония 1+2 3 +2:31.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
59 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 114 Эстония 1+0 1 +2:33.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
60 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 64 Италия 2+1 3 +2:35.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
61 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 79 Болгария 0+0 0 +2:41.9 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
62 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 70 Литва 0+1 1 +2:44.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
63 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 31 США 1+2 3 +2:48.4 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
64 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 49 Чехия 1+2 3 +2:49.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
65 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 113 Сербия 1+1 2 +2:50.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
66 Aliaksandr BABCHYN 65 Беларусь 1+2 3 +2:51.0 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
67 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 46 Швеция 1+2 3 +2:55.7 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
68 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 60 Италия 3+1 4 +2:56.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
69 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 59 Эстония 3+1 4 +2:57.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
69 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 105 Беларусь 0+0 0 +2:57.0 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
71 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 53 Финляндия 0+2 2 +2:58.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
71 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 61 Словения 3+0 3 +2:58.3 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
73 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 77 Польша 2+0 2 +2:58.9 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
74 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 69 Словакия 1+2 3 +3:04.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
74 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 76 Эстония 0+1 1 +3:04.0 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
76 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 93 Словакия 1+1 2 +3:08.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
77 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 92 Казахстан 1+1 2 +3:13.8 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
78 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 75 Латвия 0+1 1 +3:24.2 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
79 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 111 Беларусь 2+1 3 +3:26.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
80 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 84 Казахстан 0+2 2 +3:28.5 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
81 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 112 Латвия 0+2 2 +3:29.2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
82 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 98 Финляндия 2+1 3 +3:29.6 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
83 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 48 Латвия 1+0 1 +3:33.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
84 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 23 Украина 1+2 3 +3:34.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
85 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 82 Польша 0+1 1 +3:54.6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
86 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 130 Китай 1+1 2 +3:56.4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
87 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 81 Австралия 2+0 2 +3:58.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
88 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 109 Великобритания 1+2 3 +4:03.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
89 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 132 Латвия 0+0 0 +4:07.8 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
90 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 74 Корея 2+1 3 +4:16.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
91 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 39 США 4+1 5 +4:18.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
92 Mikito TACHIZAKI 124 Япония 2+1 3 +4:22.2 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
93 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 51 Казахстан 2+2 4 +4:26.3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
94 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 73 ESP 1+1 2 +4:34.1 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
95 Рен Лонг (Long REN) 120 Китай 2+0 2 +4:38.7 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
96 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 137 Польша 0+0 0 +4:45.0 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
97 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 44 Финляндия 4+2 6 +4:49.1 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
98 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 127 ESP 0+2 2 +4:52.9 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
99 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 129 GRL 1+3 4 +4:56.6 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
100 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 91 ESP 1+1 2 +5:02.5 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
101 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 118 Бельгия 1+1 2 +5:11.9 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
102 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 107 Китай 0+1 1 +5:15.7 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
103 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 85 Турция 1+0 1 +5:19.1 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
104 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 131 Великобритания 1+2 3 +5:21.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
105 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 138 Великобритания 0+2 2 +5:22.0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
106 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 135 Бельгия 2+0 2 +5:22.9 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
107 САБО Милан (Milan SZABO) 108 Венгрия 2+2 4 +5:32.2 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
108 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 100 Корея 3+2 5 +5:40.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
109 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 90 Китай 3+1 4 +5:43.1 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
110 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 122 Сербия 1+4 5 +5:43.9 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
111 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 97 Бельгия 2+0 2 +5:49.6 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
112 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 78 Литва 2+3 5 +5:54.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
113 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 103 Молдавия 1+0 1 +5:56.7 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
114 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 115 Нидерланды 0+3 3 +5:57.5 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
115 Yonggyu KIM 116 Корея 1+3 4 +5:57.7 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
116 Aleksandr LAVRINOVIC 126 Литва 1+2 3 +6:01.7 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
117 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 96 Венгрия 1+4 5 +6:11.1 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
118 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 101 Узбекистан 1+1 2 +6:24.6 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
119 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 139 Литва 1+3 4 +6:33.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
120 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 123 Турция 0+1 1 +6:34.5 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
121 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 86 BIH 3+1 4 +6:38.1 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
122 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 83 Македония 2+2 4 +6:43.1 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
123 Laurentiu VAMANU 134 Румыния 3+2 5 +6:46.6 Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
124 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 102 Сербия 0+2 2 +6:47.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
125 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 117 BIH 3+3 6 +7:00.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
126 Jongmin KIM 128 Корея 2+3 5 +7:09.5 Jongmin KIM Jongmin KIM
127 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 121 Сербия 1+3 4 +7:18.0 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
128 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 72 Бельгия 3+1 4 +7:35.5 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
129 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 68 Великобритания 3+3 6 +8:07.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
130 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 119 Австралия 0+0 0 +8:23.7 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
131 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 99 Хорватия 4+1 5 +8:50.7 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
132 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 136 Венгрия 2+3 5 +9:14.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
133 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 94 Македония 2+2 4 +9:20.7 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
134 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 80 GRL 3+4 7 +9:30.7 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
135 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 125 Хорватия 1+4 5 +9:49.5 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
136 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 87 Хорватия 4+3 7 +11:19.9 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 110 Финляндия DNS Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 104 Греция 0+3 3 DNF Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 133 Греция 2 DNF Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Яндекс.Метрика