Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-01 18:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:12:29.3
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+2 1+3 1+5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2

Словения

+20.2
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+1 0+0 0+1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+1 0+0 0+1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+3 0+2 0+5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+0 0+0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
3

Германия

+32.8
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+2 0+1 0+3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+1 0+2 0+3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+0 0+0 0+0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
4 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+1 1+3 1+4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4

Швеция

+1:00.0
1 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+0 0+0 0+0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+2 0+1 0+3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+1 0+2 0+3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
5

Россия

+1:27.7
1 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+1 0+1 0+2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+1 0+0 0+1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
6

Беларусь

+1:52.9
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
7

Словакия

+1:56.3
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+3 0+1 0+4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+1 0+0 0+1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
8

Чехия

+1:56.4
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+1 0+3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+3 0+3 0+6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+1 0+2 0+3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
9

Италия

+1:57.1 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+0 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+1 0+0 0+1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+3 0+2 0+5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 0+0 0+1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
10

Швейцария

+2:25.6
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+2 0+2 0+4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
11

Франция

+2:37.6
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+3 1+3 1+6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+2 0+3 0+5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
12

США

+2:39.4
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+0 1+3 1+3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+1 0+2 0+3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+1 0+2 0+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+0 0+0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
13

Польша

+2:50.3
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+3 0+3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+2 0+2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+0 0+0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
14

Украина

+3:16.5
1 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) Украина 0+1 0+1 0+2 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 1+3 0+0 1+3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+2 0+1 0+3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+2 0+2 0+4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
15

Эстония

+3:41.3 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+1 0+2 0+3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+1 0+2 0+3 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 2+3 2+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 0+0 0+0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
16

Финляндия

+4:02.5
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 1+3 0+2 1+5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
4 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
17

Япония

+4:23.1
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+1 0+3 0+4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+3 0+0 0+3 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
3 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+2 0+0 0+2 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
4 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+1 0+0 0+1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
18

Канада

+5:06.5
1 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+2 0+2 0+4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+0 3+3 3+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+1 0+1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
4 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+2 0+2 0+4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
19

Румыния

+6:03.1
1 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+1 0+1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+0 0+2 0+2 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+2 1+3 1+5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
4 Laurentiu VAMANU Румыния 0+1 0+2 0+3 Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
20

Казахстан

+6:06.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+3 0+1 0+4 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
2 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
3 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
4 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+3 0+3 0+6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
21

Австрия

+11:08.8
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+0 0+1 0+1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) Австрия 0+2 0+1 0+3 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
3 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+3 0+2 0+5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 1+0 0+0 1+0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
22

Болгария

Lapped
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 1+3 0+3 1+6 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+2 0+0 0+2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 1+3 1+3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
23

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 0+1 0+3 0+4 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
2 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) Латвия 0+1 0+0 0+1 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
3 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
4 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
24

Великобритания

Lapped
1 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
2 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 0+3 2+3 2+6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
3 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+2 0+3 0+5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
4 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+2 0+3 0+5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
25

Литва

Lapped
1 Natalija KOCERGINA Литва 1+3 0+3 1+6 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
2 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) Литва 0+2 0+0 0+2 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
3 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+1 0+1 0+2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
4 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+1 0+2 0+3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
26

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+1 1+3 1+4 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 2+3 0+0 2+3 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
3 Рен Лонг (Long REN) Китай 2+3 0+0 2+3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
4 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+1 0+1 0+2 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)

Корея

DNF KOREA  KOREA
1 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 0+3 0+1 0+4 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
2 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
3 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
4 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
Яндекс.Метрика