Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Youth and Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-26 16:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Maxim TSVETKOV 1 Россия 0+0+0+0 0 33:20.3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
2 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 13 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:42.6 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
3 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 6 Россия 0+0+2+1 3 +1:46.5 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
4 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 16 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:15.8 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
5 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 2 Франция 0+1+3+1 5 +2:20.9 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
6 Tobias HERMANN 5 Германия 2+0+0+2 4 +2:34.2 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
7 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 23 Канада 0+1+0+0 1 +2:42.7 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
8 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 35 Россия 0+0+1+1 2 +2:44.4 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
9 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 8 Франция 1+1+0+0 2 +2:44.5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
10 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 3 Франция 0+1+2+1 4 +2:47.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
11 Marius HOL 12 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:53.3 Marius HOL Marius HOL
12 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 9 Украина 0+0+0+2 2 +3:07.0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
13 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 4 Германия 1+0+4+1 6 +3:21.9 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
14 Steffen BARTSCHER 7 Германия 0+1+1+1 3 +3:38.1 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
15 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 18 Австрия 0+1+1+1 3 +3:44.5 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
16 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 24 Литва 1+0+1+1 3 +3:47.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
17 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 17 Чехия 1+0+1+1 3 +3:48.0 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
18 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 26 Беларусь 1+0+1+0 2 +3:52.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
19 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 19 Швейцария 2+0+1+1 4 +3:59.2 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
20 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 15 Чехия 1+0+0+0 1 +4:01.9 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
21 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 14 Казахстан 2+1+0+0 3 +4:02.3 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
22 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 43 Беларусь 0+0+0+0 0 +4:10.6 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
23 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 21 Норвегия 0+0+3+2 5 +4:42.2 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
24 Roman REES 10 Германия 3+0+1+1 5 +4:44.9 Roman REES Roman REES
25 Антон Пантов (Anton PANTOV) 31 Казахстан 1+1+0+1 3 +5:02.0 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
26 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 34 Франция 0+0+3+2 5 +5:12.2 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
27 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 11 Норвегия 1+1+3+2 7 +5:12.2 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
28 Ян Треер (Jan TREIER) 33 Эстония 0+2+2+0 4 +5:16.4 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
29 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 39 Австрия 0+0+2+0 2 +5:37.8 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
30 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 20 США 2+2+1+1 6 +5:41.9 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
31 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 58 Финляндия 0+0+2+2 4 +5:43.4 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
32 Lenart OBLAK 44 Словения 0+1+0+1 2 +5:43.5 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
33 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 53 Словения 0+1+1+1 3 +5:50.2 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
34 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 40 Украина 1+0+1+2 4 +5:50.5 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
35 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) 46 Швеция 1+2+1+0 4 +6:10.0 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
36 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 25 Австрия 4+0+3+0 7 +6:14.4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
37 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 27 Австрия 3+0+2+2 7 +6:18.5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
38 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 41 Канада 0+1+1+2 4 +6:20.5 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
39 Simon HALLSTROEM 22 Швеция 1+1+3+2 7 +6:35.6 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
40 Ruslan TKALENKO 28 Украина 0+0+4+2 6 +6:42.8 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
41 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 45 Чехия 1+1+0+2 4 +6:49.8 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
42 Atte KISKOLA 49 Финляндия 2+1+1+1 5 +6:57.9 Atte KISKOLA Atte KISKOLA
43 Tsukasa KOBONOKI 38 Япония 4+0+1+2 7 +7:02.9 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
44 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 36 Швеция 1+3+1+2 7 +7:03.0 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
45 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 51 Финляндия 0+0+2+2 4 +7:06.7 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
46 Кэйси Смит (Casey SMITH) 47 США 1+2+0+2 5 +7:07.6 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
47 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 32 Италия 1+2+2+3 8 +7:33.7 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
48 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 48 Казахстан 1+0+1+1 3 +7:38.5 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
49 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 42 Болгария 1+2+2+1 6 +7:47.4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
50 Михал Сима (Michal SIMA) 30 Словакия 2+3+1+1 7 +7:49.4 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
51 Kalev ERMITS 59 Эстония 2+2+2+1 7 +8:12.5 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
52 Eduard MUSTAFIN 54 Россия 2+0+4+3 9 +8:25.5 Eduard MUSTAFIN Eduard MUSTAFIN
53 Attila ROCCHIA 50 Италия 1+1+3+1 6 +8:26.4 Attila ROCCHIA Attila ROCCHIA
54 Matej KRUPCIK 56 Чехия 1+0+3+3 7 +8:38.2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
55 Pascal WOLF 60 Швейцария 2+0+1+1 4 +9:01.0 Pascal WOLF Pascal WOLF
56 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 37 Бельгия 1+3+2+2 8 +9:37.5 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
57 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 29 Украина 3+1+1+2 7 +9:43.5 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
58 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) 57 Латвия 3+1+2+2 8 +9:48.5 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
59 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 55 Италия 3+1+3+2 9 +10:39.5 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
60 Kosuke OZAKI 52 Япония 1+3+1+3 8 +10:48.6 Kosuke OZAKI Kosuke OZAKI
Яндекс.Метрика