Юноши, Спринт 10 км

IBU Youth and Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-25 14:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Maxim TSVETKOV 33 Россия 1+0 1 25:15.0 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
2 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 23 Франция 1+0 1 +5.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 63 Франция 0+0 0 +7.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
4 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 37 Германия 0+1 1 +18.5 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
5 Tobias HERMANN 48 Германия 1+0 1 +29.5 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
6 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 57 Россия 0+2 2 +31.0 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
7 Steffen BARTSCHER 75 Германия 0+0 0 +33.5 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
8 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 10 Франция 0+0 0 +43.8 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
9 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 28 Украина 0+0 0 +51.5 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
10 Roman REES 19 Германия 0+2 2 +56.3 Roman REES Roman REES
11 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 76 Норвегия 0+0 0 +1:03.5 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
12 Marius HOL 51 Норвегия 0+2 2 +1:04.4 Marius HOL Marius HOL
13 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 45 Норвегия 1+1 2 +1:11.0 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
14 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 47 Казахстан 0+0 0 +1:15.4 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
15 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 53 Чехия 0+1 1 +1:19.5 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
16 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 17 Беларусь 1+0 1 +1:22.1 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
17 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 35 Чехия 1+1 2 +1:23.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
18 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 18 Австрия 0+1 1 +1:26.5 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
19 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 36 Швейцария 0+2 2 +1:27.7 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
20 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 24 США 0+1 1 +1:28.5 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
21 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 11 Норвегия 0+2 2 +1:32.5 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
22 Simon HALLSTROEM 21 Швеция 1+0 1 +1:36.8 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
23 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 44 Канада 1+1 2 +1:39.7 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
24 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 27 Литва 3+0 3 +1:51.6 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
25 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 30 Австрия 2+1 3 +2:00.3 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
26 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 43 Беларусь 1+2 3 +2:03.3 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
27 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 61 Австрия 1+2 3 +2:08.8 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
28 Ruslan TKALENKO 50 Украина 0+2 2 +2:11.2 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
29 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 72 Украина 0+0 0 +2:11.8 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
30 Михал Сима (Michal SIMA) 38 Словакия 0+1 1 +2:11.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
31 Антон Пантов (Anton PANTOV) 60 Казахстан 3+0 3 +2:12.5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
32 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 68 Италия 2+1 3 +2:13.1 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
33 Ян Треер (Jan TREIER) 42 Эстония 2+1 3 +2:15.9 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
34 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 81 Франция 0+3 3 +2:16.5 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
35 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 79 Россия 4+2 6 +2:18.5 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
36 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 25 Швеция 1+0 1 +2:18.9 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
37 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 16 Бельгия 0+1 1 +2:19.9 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
38 Tsukasa KOBONOKI 22 Япония 1+1 2 +2:21.2 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
39 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 73 Австрия 1+1 2 +2:22.6 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
40 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 3 Украина 2+1 3 +2:28.7 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
40 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 9 Канада 1+1 2 +2:28.7 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
42 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 41 Болгария 0+1 1 +2:29.8 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
43 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 56 Беларусь 2+0 2 +2:34.6 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
44 Lenart OBLAK 49 Словения 2+0 2 +2:37.2 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
45 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 74 Чехия 1+1 2 +2:40.4 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
46 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) 52 Швеция 1+2 3 +2:41.1 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
47 Кэйси Смит (Casey SMITH) 20 США 2+0 2 +2:44.9 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
48 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 5 Казахстан 1+1 2 +2:48.2 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
49 Atte KISKOLA 31 Финляндия 2+1 3 +2:50.3 Atte KISKOLA Atte KISKOLA
50 Attila ROCCHIA 80 Италия 1+2 3 +2:58.1 Attila ROCCHIA Attila ROCCHIA
51 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 59 Финляндия 1+1 2 +2:59.0 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
52 Kosuke OZAKI 58 Япония 1+1 2 +3:02.4 Kosuke OZAKI Kosuke OZAKI
53 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 32 Словения 1+2 3 +3:02.8 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
54 Eduard MUSTAFIN 1 Россия 0+4 4 +3:03.7 Eduard MUSTAFIN Eduard MUSTAFIN
55 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 26 Италия 2+2 4 +3:04.1 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
56 Matej KRUPCIK 2 Чехия 1+3 4 +3:06.0 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
57 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) 13 Латвия 1+1 2 +3:06.2 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
58 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 4 Финляндия 2+3 5 +3:06.8 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
59 Kalev ERMITS 6 Эстония 4+0 4 +3:07.4 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
60 Pascal WOLF 64 Швейцария 0+0 0 +3:07.8 Pascal WOLF Pascal WOLF
61 Macx DAVIES 67 Канада 2+3 5 +3:18.8 Macx DAVIES Macx DAVIES
62 Dzmitry BUDZILOVICH 78 Беларусь 1+2 3 +3:19.3 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
63 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 46 Латвия 0+2 2 +3:23.7 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
64 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 82 Швеция 1+2 3 +3:29.3 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
65 Ryo MAEDA 39 Япония 2+1 3 +3:31.6 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
66 Rudolf MICHALOVSKY 66 Словакия 1+2 3 +3:36.6 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
67 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 34 Польша 1+0 1 +3:43.6 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
68 Rando KALJUVEE 70 Эстония 0+1 1 +3:55.7 Rando KALJUVEE Rando KALJUVEE
69 Daumants LUSA 69 Латвия 1+1 2 +4:00.2 Daumants LUSA Daumants LUSA
70 Einar CARRARA 15 Италия 3+2 5 +4:06.5 Einar CARRARA Einar CARRARA
71 Reinis KORSUNOVS 54 Латвия 0+3 3 +4:07.9 Reinis KORSUNOVS Reinis KORSUNOVS
72 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 7 Швейцария 4+1 5 +4:08.6 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
73 Jasper MACKENZIE 77 Канада 1+1 2 +4:13.7 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
74 Arman SULTANOV 71 Казахстан 4+0 4 +4:14.2 Arman SULTANOV Arman SULTANOV
75 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 65 США 1+3 4 +4:17.6 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
76 Mika LAMMI 83 Финляндия 2+3 5 +4:20.2 Mika LAMMI Mika LAMMI
77 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 8 BIH 3+2 5 +4:41.7 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
78 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 55 Эстония 1+4 5 +4:53.0 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
79 Filip DANOV 62 Болгария 5+2 7 +5:28.8 Filip DANOV Filip DANOV
80 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 40 Хорватия 4+2 6 +5:34.6 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
81 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 14 Австралия 2+2 4 +6:13.6 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
82 Joel SMITH 12 Великобритания 2+0 2 +7:13.4 Joel SMITH Joel SMITH
Christian LEWIS 29 Великобритания DNS Christian LEWIS Christian LEWIS
Яндекс.Метрика