Юноши, Эстафета 4x7.5 км

IBU Youth and Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-23 14:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:21:50.4 NORWAY  NORWAY
1 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
2 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+0 0+1 0+1 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
3 Marius HOL Норвегия 0+2 0+2 0+4 Marius HOL Marius HOL
4 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
2

Чехия

+1:23.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
2 Matej KRUPCIK Чехия 0+0 0+2 0+2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
3 ЖАК Михаль (Michal ZAK) Чехия 0+0 0+0 0+0 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+2 0+1 0+3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
3

Россия

+1:23.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) Россия 0+2 0+1 0+3 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
2 Ilya POPOV Россия 0+0 5+3 5+3 Ilya POPOV Ilya POPOV
3 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) Россия 0+3 0+1 0+4 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
4 Maxim TSVETKOV Россия 0+1 0+0 0+1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
4

Франция

+1:23.7 FRANCE  FRANCE
1 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 1+3 1+3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
2 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+1 0+1 0+2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
3 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 0+3 0+3 0+6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
4 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+1 1+3 1+4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
5

Германия

+2:40.8 GERMANY  GERMANY
1 Roman REES Германия 0+1 4+3 4+4 Roman REES Roman REES
2 Steffen BARTSCHER Германия 0+2 0+1 0+3 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
3 Tobias HERMANN Германия 0+0 0+1 0+1 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
4 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) Германия 0+2 2+3 2+5 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
6

Канада

+3:25.6 CANADA  CANADA
1 Macx DAVIES Канада 0+0 0+1 0+1 Macx DAVIES Macx DAVIES
2 Jasper MACKENZIE Канада 0+1 0+0 0+1 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
3 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) Канада 0+0 0+0 0+0 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
4 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) Канада 0+0 0+2 0+2 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
7

Австрия

+3:44.6 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Alexander JAKOB Австрия 0+3 0+1 0+4 Alexander JAKOB Alexander JAKOB
2 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
3 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) Австрия 1+3 0+0 1+3 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
4 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) Австрия 0+3 0+2 0+5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
8

Швейцария

+5:11.2 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
2 Jules CUENOT Швейцария 0+1 0+1 0+2 Jules CUENOT Jules CUENOT
3 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) Швейцария 0+3 0+2 0+5 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
4 Pascal WOLF Швейцария 0+2 0+1 0+3 Pascal WOLF Pascal WOLF
9

Украина

+5:49.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+1 0+2 0+3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
2 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) Украина 0+3 1+3 1+6 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
3 Ruslan TKALENKO Украина 0+1 2+3 2+4 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
4 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) Украина 1+3 0+0 1+3 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
10

Казахстан

+6:21.4 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
2 Arman SULTANOV Казахстан 0+2 0+2 0+4 Arman SULTANOV Arman SULTANOV
3 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) Казахстан 1+3 0+3 1+6 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
4 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
11

Беларусь

+6:46.9 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
2 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
3 Raman YALIOTNAU Беларусь 0+3 1+3 1+6 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
4 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+0 3+3 3+3 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
12

Финляндия

+8:19.6 FINLAND  FINLAND
1 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
2 Atte KISKOLA Финляндия 2+3 0+3 2+6 Atte KISKOLA Atte KISKOLA
3 Mika LAMMI Финляндия 0+0 0+2 0+2 Mika LAMMI Mika LAMMI
4 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) Финляндия 3+3 0+0 3+3 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
13

Швеция

+8:19.8 SWEDEN  SWEDEN
1 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) Швеция 1+3 0+0 1+3 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
2 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) Швеция 0+3 0+3 0+6 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
3 Simon HALLSTROEM Швеция 4+3 0+3 4+6 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
4 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) Швеция 0+2 0+0 0+2 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
14

США

+9:15.7 USA  USA
1 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) США 0+2 0+2 0+4 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
2 Кэйси Смит (Casey SMITH) США 0+3 1+3 1+6 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
3 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) США 0+2 1+3 1+5 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
4 Jacob PRINCE США 0+3 0+0 0+3 Jacob PRINCE Jacob PRINCE
15

Италия

+9:53.9 ITALY  ITALY
1 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) Италия 0+1 2+3 2+4 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
2 Einar CARRARA Италия 0+1 0+0 0+1 Einar CARRARA Einar CARRARA
3 Attila ROCCHIA Италия 0+2 0+2 0+4 Attila ROCCHIA Attila ROCCHIA
4 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 0+1 0+2 0+3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
16

Эстония

+11:42.5 ESTONIA  ESTONIA
1 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) Эстония 0+0 1+3 1+3 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
2 Kalev ERMITS Эстония 2+3 0+2 2+5 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
3 Timo TRUU Эстония 3+3 3+3 6+6 Timo TRUU Timo TRUU
4 Ян Треер (Jan TREIER) Эстония 0+2 0+2 0+4 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
17

Латвия

+13:06.3 LATVIA  LATVIA
1 Daumants LUSA Латвия 0+3 2+3 2+6 Daumants LUSA Daumants LUSA
2 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) Латвия 0+2 1+3 1+5 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
3 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) Латвия 0+2 0+2 0+4 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
4 Reinis KORSUNOVS Латвия 0+0 3+3 3+3 Reinis KORSUNOVS Reinis KORSUNOVS

Великобритания

DNS GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 Calum IRVINE Великобритания Calum IRVINE Calum IRVINE
2 Christian LEWIS Великобритания Christian LEWIS Christian LEWIS
3 Scott DIXON Великобритания Scott DIXON Scott DIXON
4 Joel SMITH Великобритания Joel SMITH Joel SMITH
Яндекс.Метрика