Юноши, Индивидуальная 15 км

IBU Youth and Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-21 15:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 48 Канада 0+1+0+0 1 44:09.2 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
2 Marius HOL 9 Норвегия 0+0+0+2 2 +42.8 Marius HOL Marius HOL
3 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 56 Россия 1+1+1+0 3 +58.0 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
4 Антон Пантов (Anton PANTOV) 54 Казахстан 0+1+0+1 2 +1:44.7 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
5 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 65 Австрия 1+1+0+1 3 +1:45.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
6 Tobias HERMANN 12 Германия 0+0+0+3 3 +1:47.6 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
7 Matej KRUPCIK 47 Чехия 0+0+0+2 2 +1:57.9 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
8 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 36 Украина 1+1+0+1 3 +2:06.4 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
9 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 4 Франция 0+2+1+1 4 +2:25.2 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
10 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 40 Беларусь 1+2+0+0 3 +2:26.4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
11 Maxim TSVETKOV 31 Россия 2+1+0+1 4 +2:27.2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
12 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 52 Финляндия 0+0+0+3 3 +3:31.1 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
13 Roman REES 50 Германия 2+2+0+0 4 +3:36.7 Roman REES Roman REES
14 Kalev ERMITS 10 Эстония 0+2+1+1 4 +4:06.2 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
15 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 68 Беларусь 1+1+1+1 4 +4:06.4 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
16 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 66 Норвегия 2+2+0+2 6 +4:14.6 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
17 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) 72 Швеция 0+0+2+2 4 +4:15.1 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
18 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 35 Германия 2+3+0+1 6 +4:15.4 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
19 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 3 Канада 1+1+0+2 4 +4:43.7 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
20 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 69 Италия 1+1+2+1 5 +4:55.5 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
21 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 61 Чехия 0+2+0+3 5 +5:11.9 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
22 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 34 Швейцария 3+0+1+0 4 +5:17.6 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
23 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 27 Франция 2+0+0+2 4 +5:20.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
24 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 80 Россия 2+1+1+2 6 +5:21.5 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
25 Steffen BARTSCHER 84 Германия 1+1+1+3 6 +5:40.9 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
26 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 23 Франция 0+2+1+4 7 +5:50.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
27 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 75 Италия 2+2+1+1 6 +6:01.4 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
28 Ilya POPOV 19 Россия 2+2+2+1 7 +6:02.0 Ilya POPOV Ilya POPOV
29 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 58 Эстония 1+0+0+4 5 +6:16.3 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
30 Mika LAMMI 76 Финляндия 0+2+1+2 5 +6:24.4 Mika LAMMI Mika LAMMI
31 Кэйси Смит (Casey SMITH) 2 США 1+1+1+3 6 +6:37.2 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
32 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 67 Франция 0+5+0+3 8 +6:38.2 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
33 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 59 Швеция 1+2+0+3 6 +6:42.9 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
34 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 13 Беларусь 1+1+3+3 8 +6:49.6 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
35 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 15 Швейцария 1+4+1+1 7 +6:53.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
36 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 45 Австрия 2+2+2+1 7 +6:55.9 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
37 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 43 Норвегия 2+4+1+1 8 +7:18.2 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
38 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 57 Украина 1+3+1+2 7 +7:23.0 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
39 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 70 Чехия 2+2+0+2 6 +7:24.8 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
40 Einar CARRARA 38 Италия 0+2+3+2 7 +7:31.5 Einar CARRARA Einar CARRARA
41 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 14 Украина 1+2+2+1 6 +7:37.1 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
42 Rudolf MICHALOVSKY 49 Словакия 1+1+0+4 6 +7:49.8 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
43 Arman SULTANOV 83 Казахстан 1+3+0+1 5 +7:50.5 Arman SULTANOV Arman SULTANOV
44 Simon HALLSTROEM 33 Швеция 1+3+1+3 8 +7:52.9 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
45 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 37 Казахстан 3+1+2+1 7 +7:55.8 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
46 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 5 Словения 0+4+1+3 8 +8:00.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
47 Jason DUPERTHUY 71 Франция 0+1+3+4 8 +8:12.3 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
48 Alexander JAKOB 6 Австрия 2+1+1+3 7 +8:13.0 Alexander JAKOB Alexander JAKOB
49 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 77 Норвегия 2+2+1+3 8 +8:22.2 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
50 Lenart OBLAK 42 Словения 2+3+0+2 7 +8:30.0 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
51 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 1 Чехия 2+2+1+4 9 +8:42.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
52 Atte KISKOLA 18 Финляндия 0+3+2+2 7 +8:51.6 Atte KISKOLA Atte KISKOLA
53 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 29 США 1+3+1+2 7 +8:57.5 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
54 Михал Сима (Michal SIMA) 41 Словакия 4+1+1+3 9 +9:19.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
55 Ян Треер (Jan TREIER) 24 Эстония 1+3+1+4 9 +9:26.6 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
56 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 81 Австрия 1+1+3+4 9 +9:28.6 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
57 Tsukasa KOBONOKI 11 Япония 3+1+2+3 9 +9:35.6 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
58 Daumants LUSA 53 Латвия 1+2+1+2 6 +9:38.7 Daumants LUSA Daumants LUSA
59 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 20 Казахстан 0+1+2+5 8 +9:48.4 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
60 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) 28 Латвия 1+3+2+4 10 +10:03.0 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
61 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 44 Литва 4+4+0+2 10 +10:23.6 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
62 Ruslan TKALENKO 82 Украина 1+2+3+4 10 +10:38.6 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
63 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 8 BIH 1+2+2+2 7 +11:01.4 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
64 Ryo MAEDA 64 Япония 2+2+4+1 9 +11:03.6 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
65 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 30 Финляндия 2+3+2+2 9 +11:05.1 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
66 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 62 Хорватия 3+3+2+1 9 +11:12.5 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
67 Pascal WOLF 55 Швейцария 0+4+1+2 7 +11:27.9 Pascal WOLF Pascal WOLF
68 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 22 Бельгия 2+3+2+3 10 +11:32.7 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
69 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 17 Латвия 3+3+1+1 8 +12:00.5 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
70 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 32 Болгария 1+3+2+4 10 +12:13.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
71 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 16 Швеция 2+4+2+4 12 +12:24.4 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
72 Macx DAVIES 51 Канада 4+3+3+2 12 +12:50.1 Macx DAVIES Macx DAVIES
73 Kosuke OZAKI 39 Япония 3+3+1+2 9 +12:53.9 Kosuke OZAKI Kosuke OZAKI
74 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 63 США 3+3+2+3 11 +12:59.8 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
75 Jasper MACKENZIE 79 Канада 2+1+3+2 8 +13:18.7 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
76 Christian LEWIS 21 Великобритания 2+3+3+2 10 +14:01.1 Christian LEWIS Christian LEWIS
77 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 46 Польша 2+1+5+3 11 +14:37.8 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
78 Filip DANOV 60 Болгария 5+3+2+2 12 +14:50.8 Filip DANOV Filip DANOV
79 Joel SMITH 26 Великобритания 3+2+0+3 8 +15:43.6 Joel SMITH Joel SMITH
80 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 25 Австралия 3+2+3+2 10 +16:49.0 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
81 Reinis KORSUNOVS 74 Латвия 3+4+4+5 16 +20:44.2 Reinis KORSUNOVS Reinis KORSUNOVS
Attila ROCCHIA 7 Италия DNS Attila ROCCHIA Attila ROCCHIA
Dzmitry BUDZILOVICH 73 Беларусь DNS Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
Rando KALJUVEE 78 Эстония DNS Rando KALJUVEE Rando KALJUVEE
Яндекс.Метрика