Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-16 20:30
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 45 Канада 1+0 1 26:13.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 50 Австрия 0+0 0 +4.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 40 Россия 0+0 0 +7.1 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
4 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 48 Норвегия 1+0 1 +11.2 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
5 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 54 Канада 1+0 1 +24.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
6 БЕРГЛИ Вегар (Vegar BERGLI) 6 Норвегия 0+1 1 +28.1 Vegar BERGLI БЕРГЛИ Вегар БЕРГЛИ Вегар (Vegar BERGLI)
7 Oleksander ZHYRNYI 27 Россия 0+1 1 +31.9 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
8 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 37 Германия 2+1 3 +42.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
9 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 41 Россия 2+0 2 +50.0 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
10 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 9 Франция 1+0 1 +53.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
11 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 18 Франция 0+0 0 +54.8 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
12 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 30 Франция 2+0 2 +57.6 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
12 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 43 США 1+1 2 +57.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
14 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 36 Австрия 1+2 3 +58.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
15 Matthias BISCHL 39 Германия 0+1 1 +59.2 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
16 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 32 Канада 1+1 2 +1:12.2 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
17 ГАУ Скотт (Scott GOW) 22 Канада 0+3 3 +1:12.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
18 Sergey PODOBAEV 1 Россия 0+2 2 +1:21.9 Sergey PODOBAEV Sergey PODOBAEV
19 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 42 Швейцария 1+1 2 +1:22.1 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
20 Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV) 20 Россия 2+0 2 +1:22.6 Dmitry KONONOV Дмитрий Кононов Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV)
21 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 23 Швейцария 0+2 2 +1:23.2 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
22 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 49 Австрия 0+0 0 +1:30.7 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
23 Jeremy FINELLO 53 Франция 1+1 2 +1:35.0 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
24 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 44 Канада 3+1 4 +1:40.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
25 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 51 Франция 1+0 1 +1:40.3 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
26 Bill BOWLER 24 США 0+1 1 +1:48.7 Bill BOWLER Bill BOWLER
27 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 15 Россия 1+2 3 +2:01.1 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
28 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 19 США 2+1 3 +2:12.1 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
29 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 25 Канада 0+2 2 +2:13.1 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
30 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 35 Нидерланды 0+2 2 +2:14.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
31 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 29 Великобритания 0+1 1 +2:20.6 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
32 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 11 США 1+0 1 +2:21.8 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
33 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 31 Норвегия 1+2 3 +2:28.5 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
34 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 26 Австралия 2+2 4 +2:36.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
35 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 14 Канада 1+2 3 +2:39.7 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
36 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 4 Канада 0+2 2 +2:46.6 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
37 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 46 Болгария 2+2 4 +2:52.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
38 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 17 Македония 1+1 2 +2:57.3 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
39 САБО Милан (Milan SZABO) 16 Венгрия 1+2 3 +2:58.8 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
40 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 28 Болгария 1+3 4 +3:06.3 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
41 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 12 Австрия 1+1 2 +3:13.4 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
42 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 2 Болгария 0+0 0 +3:13.9 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
43 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 3 Нидерланды 1+1 2 +3:14.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
44 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 21 GRL 2+0 2 +3:19.5 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
45 ТОМПСОН Боу (Beau THOMPSON) 5 Канада 2+1 3 +3:22.0 Beau THOMPSON ТОМПСОН Боу ТОМПСОН Боу (Beau THOMPSON)
46 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 13 Великобритания 1+1 2 +3:34.6 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
47 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 55 Венгрия 0+4 4 +4:21.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
48 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 34 Хорватия 1+1 2 +4:21.7 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
49 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 33 Венгрия 2+2 4 +4:53.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
50 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 52 GRL 3+3 6 +4:58.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
51 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 47 Нидерланды 2+1 3 +5:41.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
52 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 7 Македония 0+4 4 +6:38.3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
53 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 10 Хорватия 2+3 5 +7:57.3 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
54 John LILBURNE 8 NZL 2+2 4 +10:46.2 John LILBURNE John LILBURNE
55 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 38 Бразилия 2+1 3 +11:16.8 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
Яндекс.Метрика