Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-13 00:30
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 6 Канада 0+0 0 25:33.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 2 Австрия 0+1 1 +41.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 13 Германия 1+2 3 +42.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
4 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 3 Норвегия 0+1 1 +50.1 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
5 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 17 Россия 0+0 0 +54.6 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
6 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 18 Швейцария 0+1 1 +1:05.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
7 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 1 Канада 1+1 2 +1:10.2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
8 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 16 Австрия 0+3 3 +1:14.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
9 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 29 Россия 1+1 2 +1:21.2 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
10 Oleksander ZHYRNYI 14 Россия 1+1 2 +1:22.1 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
11 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 12 Франция 0+1 1 +1:29.0 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
12 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 30 Швейцария 1+0 1 +1:31.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
13 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 28 США 0+1 1 +1:33.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
14 Matthias BISCHL 33 Германия 1+1 2 +1:38.7 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
15 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 50 Франция 0+2 2 +1:45.0 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
16 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 5 Франция 3+0 3 +1:47.2 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
17 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 44 США 1+0 1 +1:51.9 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
18 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 26 Канада 1+2 3 +2:02.2 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
19 Jeremy FINELLO 25 Франция 0+2 2 +2:07.7 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
20 БЕРГЛИ Вегар (Vegar BERGLI) 49 Норвегия 1+1 2 +2:12.6 Vegar BERGLI БЕРГЛИ Вегар БЕРГЛИ Вегар (Vegar BERGLI)
21 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 40 Франция 1+1 2 +2:16.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
22 Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV) 47 Россия 1+0 1 +2:17.2 Dmitry KONONOV Дмитрий Кононов Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV)
23 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 23 Канада 1+0 1 +2:28.8 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
24 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 27 Россия 1+1 2 +2:33.9 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
25 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 20 Болгария 0+1 1 +2:36.8 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
26 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 41 Австрия 1+2 3 +2:40.0 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
27 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 55 Австрия 1+0 1 +2:43.0 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
28 Sergey PODOBAEV 54 Россия 0+2 2 +2:50.4 Sergey PODOBAEV Sergey PODOBAEV
29 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 34 Норвегия 0+2 2 +2:51.7 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
30 ГАУ Скотт (Scott GOW) 11 Канада 0+3 3 +2:56.8 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
31 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 43 Болгария 1+2 3 +2:57.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
32 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 36 Канада 1+2 3 +3:05.7 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
33 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 7 Великобритания 1+0 1 +3:05.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
34 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 15 Венгрия 2+0 2 +3:21.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
35 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 21 Нидерланды 2+2 4 +3:27.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
36 ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE) 45 Канада 1+0 1 +3:29.6 David GREGOIRE ГРЕГУАР Давид ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE)
37 Bill BOWLER 24 США 0+4 4 +3:44.9 Bill BOWLER Bill BOWLER
38 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 38 Австралия 1+2 3 +3:54.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
39 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 35 Великобритания 0+1 1 +3:59.7 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
40 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 46 Нидерланды 2+2 4 +4:03.5 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
41 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 32 Нидерланды 0+4 4 +4:10.0 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
42 САБО Милан (Milan SZABO) 39 Венгрия 2+1 3 +4:14.2 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
43 ТОМПСОН Боу (Beau THOMPSON) 53 Канада 1+2 3 +4:19.9 Beau THOMPSON ТОМПСОН Боу ТОМПСОН Боу (Beau THOMPSON)
44 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 8 США 2+3 5 +4:21.7 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
45 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 22 Болгария 0+3 3 +4:23.4 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
46 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 51 Канада 2+3 5 +4:31.5 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
47 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 4 GRL 3+2 5 +5:19.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
48 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 10 Македония 4+2 6 +5:31.8 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
49 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 31 GRL 1+2 3 +5:42.7 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
50 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 52 Венгрия 1+4 5 +6:34.9 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
51 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 9 Хорватия 4+3 7 +6:43.4 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
52 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 42 Македония 0+4 4 +7:45.5 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
53 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 37 Хорватия 1+2 3 +7:54.1 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
54 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 19 Бразилия 0+2 2 +11:09.2 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
55 John LILBURNE 48 NZL 2+3 5 +11:31.9 John LILBURNE John LILBURNE
Яндекс.Метрика