Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

E.ON IBU World Cup 8 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-10 15:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:26:22.9
1 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 0+0 0+0 0+0 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
2 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+3 0+2 0+5 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
3 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+0 0+0 0+0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
4 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+0 0+0 0+0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2

Украина

+1.0
1 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) Украина 0+0 0+0 0+0 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
2 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+0 0+0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+0 0+2 0+2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+1 0+1 0+2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
3

Словакия

+43.6
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+0 0+0 0+0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+0 0+1 0+1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
4

Россия

+1:06.9
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+0 0+1 0+1 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Яна Романова (Yana ROMANOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
3 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) Россия 0+0 0+2 0+2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
5

Германия

+2:43.0
1 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+0 0+1 0+1 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+0 0+2 0+2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+1 0+2 0+3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+2 2+3 2+5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
6

США

+3:28.1
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+1 0+1 0+2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+3 0+0 0+3 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
3 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+3 0+0 0+3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
4 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+2 0+2 0+4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
7

Финляндия

+3:45.2
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+2 0+0 0+2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
4 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
8

Беларусь

+4:13.3
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+1 0+2 0+3 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
3 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
9

Эстония

+4:26.8 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+1 0+2 0+3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 0+2 0+2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+3 0+1 0+4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
10

Италия

+4:41.4 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+0 0+0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+2 0+1 0+3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+1 1+3 1+4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
4 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+1 1+3 1+4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
11

Япония

+5:12.7
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+0 0+1 0+1 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Yuki NAKAJIMA Япония 0+3 0+2 0+5 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
3 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+0 0+0 0+0 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
4 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 0+0 0+0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
12

Болгария

+5:45.0
1 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
2 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
13

Швеция

+5:45.8
1 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 1+3 0+2 1+5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+2 0+2 0+4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+0 0+0 0+0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+0 0+0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
14

Норвегия

+5:53.7
1 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
2 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+2 1+3 1+5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 1+3 0+0 1+3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
15

Польша

+6:50.9
1 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+3 0+1 0+4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
2 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+2 0+0 0+2 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+3 0+0 0+3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
16

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+1 0+1 0+2 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+0 0+3 0+3 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
3 Рен Лонг (Long REN) Китай 1+3 0+1 1+4 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
4 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+0 0+1 0+1 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
17

Чехия

Lapped
1 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 2+3 0+2 2+5 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+1 0+1 0+2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
4 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 1+3 0+1 1+4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
18

Литва

Lapped
1 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+1 0+0 0+1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
2 Natalija KOCERGINA Литва 0+3 0+3 0+6 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
3 Aleksandr LAVRINOVIC Литва 0+0 0+3 0+3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
4 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+2 1+3 1+5 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)

Словения

DNS
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
Яндекс.Метрика