Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 8 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-12 15:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 4 Норвегия 2+0+0+0 2 33:43.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 0+1+0+2 3 +13.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 7 Россия 1+0+1+0 2 +22.7 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 12 Норвегия 0+0+0+3 3 +37.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 19 Россия 0+1+1+0 2 +37.8 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
6 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 8 Австрия 0+0+1+1 2 +38.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
7 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 3 Швейцария 0+1+2+0 3 +1:06.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
8 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 10 Россия 1+0+1+1 3 +1:06.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
9 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 11 Италия 1+0+1+2 4 +1:24.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 31 Франция 0+1+0+1 2 +1:33.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
11 БЕРК Тим (Tim BURKE) 13 США 1+0+0+3 4 +1:37.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
12 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 5 США 2+0+2+2 6 +1:39.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
13 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 15 Россия 0+0+2+2 4 +1:48.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
14 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 16 США 0+0+0+2 2 +1:52.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
15 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 2 Россия 1+2+1+0 4 +2:02.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
16 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 9 Германия 3+0+1+1 5 +2:11.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
17 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 35 Словакия 0+0+1+0 1 +2:12.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
18 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 36 Украина 1+1+0+0 2 +2:17.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
19 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 24 Словения 0+1+3+2 6 +2:19.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
20 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 14 Италия 2+0+1+0 3 +2:24.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
21 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 45 Финляндия 0+0+0+0 0 +2:30.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
22 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 23 Германия 3+1+1+0 5 +2:39.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
23 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 6 США 1+1+2+2 6 +2:45.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
24 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 34 Чехия 1+1+0+2 4 +2:52.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
25 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 33 Франция 0+1+1+2 4 +2:53.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
26 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 20 Норвегия 2+0+1+1 4 +3:01.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
27 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 42 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:13.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
28 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 17 Эстония 0+1+2+3 6 +3:19.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
29 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 18 Швеция 1+0+2+2 5 +3:25.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
30 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 41 Словения 0+0+1+3 4 +3:50.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
31 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 57 Швейцария 0+0+3+1 4 +4:05.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
32 Aliaksandr BABCHYN 25 Беларусь 0+2+2+1 5 +4:13.1 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
33 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 53 Беларусь 0+0+2+1 3 +4:17.5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
34 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 27 Чехия 2+2+1+2 7 +4:24.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
35 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 40 Швеция 0+0+3+1 4 +4:31.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
36 Роман Прима (Roman PRYMA) 30 Украина 2+1+2+2 7 +4:39.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
37 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 48 Италия 0+1+2+3 6 +4:40.7 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
38 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 21 Италия 1+2+3+2 8 +4:41.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
39 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 51 Финляндия 0+1+1+2 4 +4:45.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
40 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 26 Украина 1+2+1+2 6 +4:52.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
41 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 60 Латвия 0+2+1+0 3 +5:00.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
42 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 46 Италия 1+2+2+1 6 +5:05.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
43 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 22 Швейцария 1+1+2+5 9 +5:26.7 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
44 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 56 Чехия 0+0+0+3 3 +5:41.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
45 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 44 Швеция 0+4+1+3 8 +5:42.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
46 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 47 Эстония 2+1+2+2 7 +5:49.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
47 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 32 Украина 3+0+0+3 6 +6:00.2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
48 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 39 Финляндия 2+0+3+2 7 +6:14.8 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
49 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 58 Беларусь 2+3+0+0 5 +6:25.7 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
50 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 52 Беларусь 1+0+3+3 7 +6:28.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
51 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 49 Литва 1+1+4+1 7 +7:28.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
52 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 54 Латвия 1+3+2+1 7 +8:18.8 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 28 Германия DNS Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 29 Болгария DNS Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 37 Россия DNS Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 43 Франция DNS Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 50 Франция 0 DNS Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 55 Болгария DNS Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 59 Норвегия DNS Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 38 Украина 5 DNF Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Яндекс.Метрика