Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 8 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-11 13:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 0+1 1 24:58.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 5 Россия 0+0 0 +0.8 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 21 Швейцария 0+0 0 +1.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 74 Норвегия 0+1 1 +6.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 54 США 0+1 1 +9.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
6 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 83 США 0+0 0 +15.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
7 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 49 Россия 0+1 1 +15.9 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
8 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 23 Австрия 0+1 1 +17.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
9 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 43 Германия 0+0 0 +18.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
10 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 31 Россия 0+2 2 +19.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
11 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 72 Италия 0+1 1 +24.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
12 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 52 Норвегия 0+2 2 +29.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
13 БЕРК Тим (Tim BURKE) 18 США 0+1 1 +38.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
14 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 80 Италия 0+0 0 +38.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
15 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 30 Россия 1+0 1 +43.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
16 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 2 США 1+0 1 +48.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
17 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 28 Эстония 0+1 1 +54.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
18 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 26 Швеция 0+0 0 +54.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
19 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 11 Россия 1+1 2 +54.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
20 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 36 Норвегия 0+1 1 +57.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
21 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 15 Италия 1+1 2 +1:00.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
22 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 53 Швейцария 0+1 1 +1:02.9 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
23 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 66 Германия 1+1 2 +1:04.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
24 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 12 Словения 2+2 4 +1:05.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
24 Aliaksandr BABCHYN 64 Беларусь 0+1 1 +1:05.5 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
26 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 37 Украина 0+1 1 +1:06.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
27 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 14 Чехия 2+1 3 +1:07.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
28 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 16 Германия 1+0 1 +1:09.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
29 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 29 Болгария 0+0 0 +1:09.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
30 Роман Прима (Roman PRYMA) 44 Украина 0+2 2 +1:11.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
31 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 17 Франция 1+0 1 +1:13.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
32 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 76 Украина 0+0 0 +1:16.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
33 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 33 Франция 1+1 2 +1:18.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
34 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 32 Чехия 2+1 3 +1:22.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
35 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 51 Словакия 0+2 2 +1:24.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
36 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 9 Украина 2+1 3 +1:25.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
37 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 77 Россия 1+0 1 +1:26.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
38 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 60 Украина 2+0 2 +1:32.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
39 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 45 Финляндия 1+1 2 +1:33.3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
40 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 13 Швеция 0+2 2 +1:35.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
41 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 39 Словения 0+2 2 +1:35.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
42 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 62 Норвегия 0+3 3 +1:37.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
43 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 57 Франция 0+1 1 +1:42.1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
44 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 40 Швеция 0+2 2 +1:47.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
45 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 61 Финляндия 0+2 2 +1:48.7 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
46 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 50 Италия 1+1 2 +1:55.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
47 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 47 Эстония 2+1 3 +1:56.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
48 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 34 Италия 1+2 3 +1:57.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
49 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 82 Литва 0+1 1 +1:57.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
50 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 8 Франция 0+2 2 +1:58.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
51 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 84 Финляндия 0+2 2 +2:02.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
52 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 20 Беларусь 1+1 2 +2:04.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
53 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 87 Беларусь 2+1 3 +2:08.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
54 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 55 Латвия 1+0 1 +2:10.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
55 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 10 Болгария 1+1 2 +2:12.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
56 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 63 Чехия 1+0 1 +2:13.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
57 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 6 Швейцария 2+2 4 +2:13.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
58 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 3 Беларусь 0+2 2 +2:14.0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
59 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 78 Норвегия 1+3 4 +2:17.1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
60 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 35 Латвия 1+1 2 +2:17.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
61 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 38 Болгария 1+2 3 +2:18.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
62 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 46 Великобритания 1+0 1 +2:24.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
63 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 48 Сербия 2+3 5 +2:28.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
64 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 73 Словакия 1+1 2 +2:28.9 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
65 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 24 Словакия 1+1 2 +2:32.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
66 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 79 Австрия 0+4 4 +2:33.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
67 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 86 Словения 1+3 4 +2:33.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
68 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 25 Швейцария 2+1 3 +2:38.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
69 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 70 Эстония 2+3 5 +2:49.5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
70 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 7 Норвегия 2+1 3 +2:50.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
71 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 19 Чехия 2+3 5 +2:54.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
72 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 41 Китай 0+1 1 +2:56.5 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
73 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 85 Чехия 0+2 2 +3:01.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
74 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 58 Япония 1+3 4 +3:19.4 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
75 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 27 Германия 2+1 3 +3:19.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
76 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 69 Швеция 2+1 3 +3:28.9 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
77 Рен Лонг (Long REN) 88 Китай 2+1 3 +3:31.5 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
78 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 68 Польша 2+1 3 +3:34.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
79 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 42 Румыния 1+4 5 +3:38.2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
80 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 81 Япония 1+4 5 +3:41.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
81 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 56 Польша 3+2 5 +3:52.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
82 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 75 Великобритания 1+1 2 +4:17.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
83 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 65 Болгария 4+1 5 +4:53.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
84 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 71 Латвия 1+5 6 +4:57.2 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
85 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 67 Сербия 4+4 8 +6:30.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
ФАК Яков (Jakov FAK) 22 Словения DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 4 Австрия 2+1 3 DNF Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 59 Австрия 3+2 5 DNF Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
Яндекс.Метрика