Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 7 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-04 18:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 2 Германия 0+0+0+0 0 31:44.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 3 Норвегия 0+1+0+1 2 +31.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 1 Россия 0+0+1+1 2 +36.3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 10 Франция 0+0+0+1 1 +1:03.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
5 ФАК Яков (Jakov FAK) 6 Словения 0+0+1+1 2 +1:08.0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
6 БЕРК Тим (Tim BURKE) 15 США 0+0+0+0 0 +1:08.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
7 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 7 Россия 0+0+0+2 2 +1:09.2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
8 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 17 Германия 0+1+0+0 1 +1:30.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
9 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 14 Чехия 1+0+0+1 2 +1:45.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
10 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 5 Норвегия 1+1+1+1 4 +1:46.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
11 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 12 Германия 1+0+1+0 2 +1:46.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
12 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 8 США 0+0+2+1 3 +1:48.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
13 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 9 Канада 0+0+2+0 2 +1:59.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
14 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 25 Швейцария 0+0+1+1 2 +2:03.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
15 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 11 Италия 1+0+0+1 2 +2:04.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
16 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 30 Италия 0+0+0+0 0 +2:07.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
17 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 33 Австрия 1+0+0+1 2 +2:32.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
18 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 45 Франция 1+0+0+0 1 +2:33.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
19 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 26 Швеция 1+0+2+1 4 +2:34.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
20 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 28 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:37.3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
21 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 13 Швейцария 1+0+2+1 4 +2:48.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
22 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 22 Россия 0+2+1+1 4 +2:53.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
23 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 16 Норвегия 0+0+0+2 2 +2:55.7 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
24 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 34 Франция 0+0+1+0 1 +3:01.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
25 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 24 США 0+1+2+0 3 +3:02.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
26 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 20 Канада 1+1+0+2 4 +3:07.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
27 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 40 Германия 0+0+0+0 0 +3:14.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
28 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 35 Германия 0+1+0+1 2 +3:17.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
29 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 19 Словения 1+1+2+1 5 +3:28.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
30 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 37 Австрия 1+0+0+1 2 +3:28.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
31 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 39 Франция 0+0+2+1 3 +4:04.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
32 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 38 Россия 2+1+0+1 4 +4:04.3 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
33 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 27 Канада 2+1+0+1 4 +4:05.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
34 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 46 Россия 0+2+1+0 3 +4:06.9 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
35 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 43 Беларусь 0+1+0+0 1 +4:21.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
36 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 31 Швейцария 2+0+0+0 2 +4:29.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
37 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 54 Норвегия 1+0+0+1 2 +4:36.4 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
38 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 29 Швеция 1+0+2+2 5 +4:36.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
39 Роман Прима (Roman PRYMA) 48 Украина 1+1+1+0 3 +4:43.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
40 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 41 Австрия 3+0+1+1 5 +4:44.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
41 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 36 Швеция 2+2+0+0 4 +4:54.4 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
42 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 56 Словения 0+0+1+2 3 +5:19.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
43 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 4 Франция 0+1+2+3 6 +5:21.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
44 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 55 Польша 1+1+0+1 3 +5:25.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
45 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 42 Украина 2+0+2+1 5 +5:30.1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
46 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 18 Чехия 3+2+0+2 7 +5:49.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
47 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 44 Норвегия 1+0+2+3 6 +5:53.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
48 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 58 Финляндия 1+1+1+2 5 +5:54.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
49 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 47 Италия 3+1+2+1 7 +6:01.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
50 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 51 Болгария 1+2+1+0 4 +6:04.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
51 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 52 Беларусь 1+1+1+2 5 +6:12.0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
52 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 53 Эстония 1+0+1+3 5 +6:18.0 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
53 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 49 Швеция 2+1+2+0 5 +6:19.2 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
54 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 60 Эстония 0+1+0+2 3 +6:23.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
55 Aliaksandr BABCHYN 59 Беларусь 2+2+1+0 5 +7:24.8 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 21 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 23 Россия DNS Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 32 Чехия DNS Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 50 Чехия DNS Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 57 Япония 4+1+2 Lap Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
Яндекс.Метрика