Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup 7 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-04 16:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 0+1+1+0 2 30:31.1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 6 Россия 0+0+0+0 0 +36.5 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 2 Беларусь 0+0+2+0 2 +51.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 3 Норвегия 0+0+1+2 3 +1:05.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
5 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 9 Финляндия 0+2+0+1 3 +1:09.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
6 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 19 Россия 0+1+0+0 1 +1:38.4 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
7 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 10 Франция 0+0+0+1 1 +1:41.9 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
8 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 4 Франция 0+0+2+2 4 +1:58.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
9 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 11 Чехия 0+0+0+1 1 +2:00.2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
10 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 16 Германия 1+1+0+1 3 +2:06.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
11 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 5 Германия 0+1+0+0 1 +2:07.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
12 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 13 Германия 0+0+0+0 0 +2:26.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
13 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 21 Россия 1+0+1+0 2 +2:31.4 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
14 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 20 Финляндия 0+0+0+1 1 +2:37.7 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
15 Anna-Karin STROEMSTEDT 27 Швеция 0+1+0+1 2 +2:51.1 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
16 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 24 Швеция 0+0+1+0 1 +2:53.8 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
17 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 8 Норвегия 2+0+1+3 6 +3:03.9 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
18 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 32 Франция 1+0+1+0 2 +3:22.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
19 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 15 Германия 1+1+1+1 4 +3:33.7 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
20 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 29 Эстония 1+0+0+0 1 +3:36.1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
21 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 7 Словакия 2+2+1+3 8 +3:43.2 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
22 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 14 Швейцария 0+1+1+2 4 +3:43.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
23 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 18 Франция 0+0+1+1 2 +3:44.1 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
24 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 22 Италия 0+1+0+0 1 +3:44.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
25 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 23 США 0+0+0+2 2 +3:47.4 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
26 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 28 Украина 0+0+2+3 5 +3:59.2 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
27 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 37 Польша 0+0+1+1 2 +4:01.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
28 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 51 Норвегия 0+1+0+0 1 +4:11.6 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
29 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 25 Канада 1+1+2+0 4 +4:18.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
30 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 38 Словения 0+1+1+1 3 +4:30.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
31 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 46 Польша 1+0+1+0 2 +4:34.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
32 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 39 Россия 0+0+2+0 2 +4:40.1 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
33 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 30 Словения 0+3+0+0 3 +4:57.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
34 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 47 Италия 1+0+1+1 3 +5:10.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
35 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 35 США 2+2+1+0 5 +5:14.1 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
36 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 44 Беларусь 0+0+1+0 1 +5:15.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
37 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 48 Беларусь 0+0+0+2 2 +5:15.8 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
38 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 43 Болгария 0+0+0+1 1 +5:24.4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
39 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 41 Польша 1+1+0+2 4 +5:24.8 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
40 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 12 Словакия 3+1+1+3 8 +5:33.4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
41 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 17 Канада 1+0+3+1 5 +5:38.2 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
42 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 36 Норвегия 2+2+1+0 5 +5:38.6 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
43 Nastassia KINNUNEN 34 Беларусь 1+0+2+3 6 +5:38.8 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
44 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 31 AND 0+1+1+2 4 +5:50.9 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
45 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 50 Италия 2+1+0+1 4 +5:58.7 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
46 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 40 Франция 1+3+0+0 4 +5:59.8 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
47 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 45 Норвегия 1+1+1+3 6 +6:15.5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
48 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 55 Швеция 0+1+1+1 3 +6:16.7 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
49 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 56 Беларусь 0+0+1+1 2 +6:21.9 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
50 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 49 Япония 0+2+2+1 5 +6:42.7 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
51 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 54 Германия 0+1+1+1 3 +6:54.0 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
52 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 42 Польша 0+2+1+2 5 +7:00.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
Natalija KOCERGINA 52 Литва DNS Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 53 Эстония DNS Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 57 Болгария DNS Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 26 Румыния 3+2+2 Lap Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
Аннализ Кук (Annelies COOK) 33 США 2+2+1 Lap Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 58 Швеция 0+1+3 Lap Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 59 Норвегия 1+3 Lap Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
Инна Супрун (Inna SUPRUN) 60 Украина 2+0+2 Lap Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
Яндекс.Метрика