Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup 7 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-02 14:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 10 Германия 0+0 0 20:41.9 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 30 Беларусь 0+1 1 +38.2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 19 Норвегия 1+0 1 +48.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 27 Франция 0+0 0 +55.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 20 Германия 1+0 1 +1:05.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 6 Россия 0+1 1 +1:11.2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
7 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 23 Словакия 1+1 2 +1:15.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
8 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 21 Норвегия 0+1 1 +1:19.9 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
9 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 18 Финляндия 3+0 3 +1:21.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
10 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 1 Франция 0+0 0 +1:24.7 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
11 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 40 Чехия 1+0 1 +1:31.3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
12 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 29 Словакия 0+1 1 +1:31.4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
13 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 34 Германия 0+0 0 +1:37.1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
14 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 49 Швейцария 1+0 1 +1:37.7 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
15 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 59 Германия 2+0 2 +1:40.8 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
16 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 13 Германия 1+1 2 +1:45.6 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
17 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 48 Канада 0+0 0 +1:46.9 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
18 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 9 Франция 1+0 1 +1:47.7 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
19 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 2 Россия 1+1 2 +1:48.9 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
20 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 26 Финляндия 0+1 1 +1:52.0 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
21 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 65 Россия 0+1 1 +1:53.6 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
22 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 45 Италия 0+0 0 +1:59.4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
23 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 52 США 0+1 1 +2:06.0 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
24 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 24 Швеция 0+1 1 +2:07.8 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
25 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 42 Канада 2+1 3 +2:10.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
26 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 28 Румыния 0+0 0 +2:11.0 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
27 Anna-Karin STROEMSTEDT 8 Швеция 2+0 2 +2:11.4 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
28 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 11 Украина 1+1 2 +2:11.7 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
29 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 22 Эстония 0+1 1 +2:13.3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
30 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 14 Словения 0+0 0 +2:20.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
31 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 25 AND 0+0 0 +2:23.9 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
32 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 36 Франция 1+2 3 +2:24.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
33 Аннализ Кук (Annelies COOK) 74 США 0+1 1 +2:30.5 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
34 Nastassia KINNUNEN 43 Беларусь 0+3 3 +2:30.8 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
35 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 17 США 0+3 3 +2:32.6 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
36 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 46 Норвегия 1+0 1 +2:32.9 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
37 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 53 Польша 0+2 2 +2:33.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
38 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 39 Словения 2+0 2 +2:33.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
39 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 62 Россия 1+1 2 +2:35.1 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
40 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 60 Франция 0+0 0 +2:35.6 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
41 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 5 Польша 1+1 2 +2:38.5 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
42 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 68 Польша 0+1 1 +2:40.5 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
43 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 58 Болгария 0+0 0 +2:47.4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
44 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 63 Беларусь 1+0 1 +2:48.7 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
45 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 71 Норвегия 0+2 2 +2:50.8 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
46 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 37 Польша 1+2 3 +2:57.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
47 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 33 Италия 1+2 3 +3:04.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
48 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 4 Беларусь 1+1 2 +3:08.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
49 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 41 Япония 1+1 2 +3:10.5 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
50 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 7 Италия 2+0 2 +3:11.4 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
51 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 12 Норвегия 2+1 3 +3:20.8 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
52 Natalija KOCERGINA 56 Литва 1+1 2 +3:22.2 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
53 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 47 Эстония 1+1 2 +3:22.6 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
54 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 72 Германия 0+3 3 +3:25.6 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
55 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 15 Швеция 1+1 2 +3:26.7 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
56 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 70 Беларусь 1+1 2 +3:28.0 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
57 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 64 Болгария 1+0 1 +3:31.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
58 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 66 Швеция 0+2 2 +3:47.3 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
59 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 35 Норвегия 1+2 3 +3:57.3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
60 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 44 Украина 1+2 3 +4:02.6 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
61 Eevamari RAUHAMAKI 51 Финляндия 1+1 2 +4:11.8 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
62 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 57 Швеция 0+1 1 +4:18.7 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
63 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 69 Эстония 1+1 2 +4:21.6 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
64 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 31 Россия 0+3 3 +4:36.1 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
65 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 32 Китай 1+2 3 +4:38.3 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
66 Kateryna TSESELSKA 67 Украина 1+3 4 +4:45.6 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
67 Янь Чанг (Yan ZHANG) 75 Китай 0+0 0 +4:46.7 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
68 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 50 Япония 2+4 6 +4:50.3 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
69 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 38 Швеция 0+2 2 +4:56.2 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
70 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 16 Россия 2+1 3 +4:58.9 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
71 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 61 Чехия 1+3 4 +5:20.5 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
72 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 54 Китай 1+2 3 +5:37.6 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
73 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) 55 Румыния 1+3 4 +6:36.8 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
74 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 73 Болгария 4+3 7 +7:57.1 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 3 Румыния 0+0 0 DSQ Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
Яндекс.Метрика