Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 7 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-02 17:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 7 Россия 0+0 0 25:22.2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
2 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 15 Германия 0+0 0 +0.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 6 Норвегия 0+2 2 +11.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 39 Франция 0+0 0 +24.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 13 Норвегия 0+1 1 +24.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 ФАК Яков (Jakov FAK) 22 Словения 0+0 0 +36.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
7 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 5 Россия 0+1 1 +38.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
8 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 41 США 0+1 1 +45.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
9 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 9 Канада 0+0 0 +49.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
10 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 31 Франция 3+0 3 +54.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
11 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 59 Италия 0+0 0 +55.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
12 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 1+0 1 +59.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
13 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 49 Швейцария 0+0 0 +1:00.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
14 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 35 Чехия 0+1 1 +1:02.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
15 БЕРК Тим (Tim BURKE) 8 США 0+1 1 +1:03.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
16 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 45 Норвегия 0+0 0 +1:04.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
17 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 33 Германия 1+0 1 +1:04.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
18 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 67 Чехия 0+0 0 +1:05.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
19 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 20 Словения 0+2 2 +1:12.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
20 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 30 Канада 2+0 2 +1:14.1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
21 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 23 Австрия 0+0 0 +1:15.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
22 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 68 Россия 0+2 2 +1:15.5 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
23 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 28 Россия 0+2 2 +1:15.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
24 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 44 США 1+0 1 +1:15.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
25 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 40 Швейцария 1+1 2 +1:17.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
26 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 24 Швеция 0+2 2 +1:23.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
27 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 48 Канада 0+1 1 +1:29.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
28 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 16 Норвегия 1+2 3 +1:31.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
29 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 14 Швеция 0+1 1 +1:32.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
30 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 29 Италия 1+0 1 +1:34.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
31 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 4 Швейцария 0+0 0 +1:35.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
32 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 19 Чехия 0+0 0 +1:38.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
33 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 1 Австрия 0+3 3 +1:40.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
34 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 63 Франция 1+1 2 +1:42.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
35 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 12 Германия 1+1 2 +1:47.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
36 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 58 Швеция 0+0 0 +1:48.2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
37 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 36 Австрия 0+1 1 +1:48.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
38 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 81 Россия 0+1 1 +1:53.7 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
39 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 3 Франция 2+1 3 +1:58.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
40 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 86 Германия 0+0 0 +1:59.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
41 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 2 Австрия 2+1 3 +2:00.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
42 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 34 Украина 1+0 1 +2:01.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
43 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 10 Беларусь 0+0 0 +2:02.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
44 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 26 Норвегия 2+2 4 +2:04.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
45 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 25 Франция 2+1 3 +2:04.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
46 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 27 Россия 1+1 2 +2:05.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
47 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 18 Италия 3+0 3 +2:12.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
48 Роман Прима (Roman PRYMA) 52 Украина 1+1 2 +2:12.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
49 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 55 Швеция 0+0 0 +2:13.8 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
50 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 37 Чехия 0+2 2 +2:14.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
51 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 38 Болгария 0+0 0 +2:16.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
52 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 21 Беларусь 0+1 1 +2:16.4 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
53 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 50 Эстония 0+2 2 +2:26.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
54 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 82 Норвегия 0+1 1 +2:26.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
55 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 43 Польша 0+1 1 +2:27.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
56 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 75 Словения 1+1 2 +2:29.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
57 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 64 Япония 0+1 1 +2:29.4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
58 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 46 Финляндия 1+1 2 +2:30.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
59 Aliaksandr BABCHYN 51 Беларусь 0+1 1 +2:33.3 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
60 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 57 Эстония 1+0 1 +2:38.6 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
61 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 17 Словакия 2+2 4 +2:42.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
62 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 76 Беларусь 0+1 1 +2:43.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
63 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 62 Германия 0+3 3 +2:45.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
64 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 85 Чехия 1+1 2 +2:47.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
65 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 74 Швейцария 1+2 3 +2:47.8 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
66 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 32 Словакия 0+0 0 +2:54.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
67 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 71 Словакия 2+0 2 +2:58.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
68 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 47 Финляндия 0+0 0 +2:58.7 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
69 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 79 Япония 1+2 3 +3:06.2 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
70 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 42 Великобритания 1+2 3 +3:18.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
71 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 60 Литва 1+2 3 +3:20.1 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
71 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 61 Украина 0+1 1 +3:20.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
73 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 66 Латвия 0+1 1 +3:23.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
74 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 56 Сербия 1+3 4 +3:36.0 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
75 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 53 Румыния 1+1 2 +3:38.9 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
76 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 87 Финляндия 1+1 2 +3:40.7 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
77 Рен Лонг (Long REN) 70 Китай 0+2 2 +3:41.3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
78 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 54 Словения 2+4 6 +3:48.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
79 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 89 Швеция 1+1 2 +4:13.4 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
80 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 84 Украина 1+2 3 +4:13.6 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
81 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 83 Австрия 1+2 3 +4:21.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
82 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 77 Эстония 1+3 4 +4:44.9 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
83 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 73 Великобритания 0+3 3 +4:48.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
84 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 78 Китай 0+1 1 +5:10.8 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
85 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 65 Австрия 3+3 6 +5:11.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
86 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 69 Болгария 1+3 4 +5:32.8 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
87 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 80 Бельгия 0+2 2 +5:33.5 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
88 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 88 Сербия 0+2 2 +5:36.9 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
89 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 72 Болгария 3+3 6 +7:16.7 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
Яндекс.Метрика