Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-02 14:30
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:16:54.1 GERMANY  GERMANY
1 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+0 0+0 0+0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
2 Matthias BISCHL Германия 0+1 0+2 0+3 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
3 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) Германия 0+2 0+2 0+4 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
4 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+1 0+2 0+3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2

Норвегия

+10.8 NORWAY  NORWAY
1 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
2 ЭНГ Мартин (Martin ENG) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
3 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
4 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
3

Россия

+1:05.2 RUSSIA  RUSSIA
1 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
2 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) Россия 0+0 1+3 1+3 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
3 Oleksander ZHYRNYI Россия 0+0 0+3 0+3 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
4 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
4

Австрия

+1:46.3 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
2 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) Австрия 0+3 0+1 0+4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
3 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) Австрия 0+3 0+2 0+5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
4 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+1 0+1 0+2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
5

Украина

+2:06.4 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) Украина 0+0 1+3 1+3 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
2 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+1 0+1 0+2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+1 1+3 1+4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+0 0+0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
6

Чехия

+2:51.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) Чехия 0+2 0+0 0+2 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
2 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+0 0+2 0+2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
3 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) Чехия 0+0 0+3 0+3 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
4 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) Чехия 0+3 0+2 0+5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
7

Франция

+3:13.1 FRANCE  FRANCE
1 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 0+1 0+1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
2 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+0 0+0 0+0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
3 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 0+2 0+3 0+5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
4 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+3 0+1 0+4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
8

Болгария

+3:26.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
2 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
9

Беларусь

+4:02.4 BELARUS  BELARUS
1 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 1+3 0+1 1+4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
4 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+2 1+3 1+5 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
10

Италия

+4:13.8 ITALY  ITALY
1 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) Италия 0+2 0+1 0+3 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
2 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 0+1 0+2 0+3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
3 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) Италия 0+3 0+2 0+5 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
4 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) Италия 0+1 0+2 0+3 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
11

Латвия

+5:26.2 LATVIA  LATVIA
1 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+2 1+3 1+5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
2 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) Латвия 0+2 1+3 1+5 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
3 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия 0+1 0+3 0+4 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
4 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
12

Словакия

+6:29.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+1 2+3 2+4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
2 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
3 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) Словакия 0+1 2+3 2+4 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
4 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) Словакия 0+0 0+2 0+2 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
13

Польша

+6:42.3 POLAND  POLAND
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+1 0+1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) Польша 0+3 0+0 0+3 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
3 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) Польша 0+1 0+2 0+3 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
4 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+1 0+0 0+1 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
14

Турция

Lapped TURKEY  TURKEY
1 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) Турция 0+0 0+2 0+2 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
2 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) Турция 0+2 0+2 0+4 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
3 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) Турция 0+0 0+3 0+3 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
4 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) Турция 2+3 2+3 4+6 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
Яндекс.Метрика