Юноши, Индивидуальная 15 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-01 16:30
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 57 Россия 1+0+0+0 1 36:59.3 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
2 Johannes Thingnes BOE 21 Норвегия 0+0+1+0 1 +6.6 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
3 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 31 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:48.5 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
4 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 46 Франция 0+1+0+1 2 +2:11.6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
5 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 33 Франция 1+0+0+0 1 +2:13.9 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
6 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 7 Франция 0+0+1+0 1 +2:19.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
7 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 44 Украина 0+0+1+0 1 +2:53.3 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
8 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 62 Чехия 0+1+0+0 1 +3:07.7 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
9 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 67 Франция 0+0+0+1 1 +3:13.0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
10 Yaroslav IVANOV 14 Россия 2+0+0+1 3 +3:28.4 Yaroslav IVANOV Yaroslav IVANOV
11 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 3 Украина 1+2+0+0 3 +4:08.0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
12 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 17 Словения 0+1+0+1 2 +4:16.4 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
13 Maxim TSVETKOV 32 Россия 0+2+0+2 4 +4:17.1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
14 Timur MAKHAMBETOV 66 Россия 2+1+0+1 4 +4:17.7 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
15 Кэйси Смит (Casey SMITH) 11 США 0+1+0+1 2 +4:25.1 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
16 Oleksii PETRENKO 60 Украина 1+0+1+0 2 +4:36.0 Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
17 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 13 Австрия 0+1+2+0 3 +4:44.3 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
18 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 23 Австрия 1+0+2+0 3 +4:47.6 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
19 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 12 Чехия 0+1+0+2 3 +5:06.6 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
20 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 16 Швейцария 1+1+1+1 4 +5:12.2 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
20 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 24 Швейцария 0+0+1+1 2 +5:12.2 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
22 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 38 Беларусь 1+0+0+2 3 +6:04.3 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
23 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 36 Румыния 0+1+1+2 4 +6:08.5 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
24 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 19 Литва 0+1+1+3 5 +6:26.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
25 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 25 Украина 0+3+1+1 5 +6:36.3 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
26 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 34 Чехия 0+2+1+2 5 +6:36.5 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
27 Henrich LONSKY 45 Словакия 1+1+1+1 4 +6:37.7 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
28 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 55 Беларусь 1+1+0+2 4 +6:52.9 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
29 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 2 Молдавия 1+0+1+0 2 +7:02.2 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
30 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 1 Беларусь 2+0+2+1 5 +7:17.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
31 Pascal WOLF 51 Швейцария 0+1+1+1 3 +7:26.1 Pascal WOLF Pascal WOLF
32 Rudolf MICHALOVSKY 64 Словакия 0+3+0+0 3 +7:31.6 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
33 Ян Треер (Jan TREIER) 41 Эстония 2+1+1+0 4 +7:33.4 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
34 George BUTA 49 Румыния 1+1+0+1 3 +7:37.2 George BUTA George BUTA
35 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 35 Сербия 1+1+1+0 3 +7:42.0 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
36 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 20 Хорватия 0+0+1+2 3 +8:03.2 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
37 Bartlomiej GWALT 61 Польша 2+0+0+1 3 +8:08.3 Bartlomiej GWALT Bartlomiej GWALT
38 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 18 Эстония 1+1+1+1 4 +8:18.3 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
39 Lukas DOSTAL 54 Чехия 1+2+1+2 6 +8:32.5 Lukas DOSTAL Lukas DOSTAL
40 Filip DANOV 56 Болгария 2+2+0+0 4 +8:54.7 Filip DANOV Filip DANOV
41 Михал Сима (Michal SIMA) 26 Словакия 0+2+3+1 6 +8:57.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
42 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 22 Турция 1+2+0+1 4 +9:01.7 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
43 Dzmitry BUDZILOVICH 63 Беларусь 0+2+2+2 6 +9:53.0 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
44 Gheorghe POP 15 Румыния 2+1+2+2 7 +9:55.8 Gheorghe POP Gheorghe POP
45 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 28 Польша 1+3+0+1 5 +9:58.3 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
46 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 8 Польша 3+2+0+1 6 +10:02.6 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
47 Alexander JAKOB 69 Австрия 4+2+1+1 8 +10:16.1 Alexander JAKOB Alexander JAKOB
48 Kamil CYMERMAN 58 Польша 1+0+2+2 5 +10:18.3 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
49 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 40 Словения 2+1+1+2 6 +10:19.5 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
50 Catalin PIRTU 65 Румыния 0+4+1+1 6 +11:03.4 Catalin PIRTU Catalin PIRTU
51 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 39 Болгария 2+3+1+2 8 +11:23.3 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
52 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 42 Турция 0+3+2+2 7 +12:30.7 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
53 Michal KUBALIAK 5 Словакия 3+2+3+2 10 +14:19.2 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
54 Dzenis AVDIC 48 Сербия 2+3+3+1 9 +14:21.5 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
55 АКМАН Угур (Ugur AKMAN) 50 Турция 2+3+0+1 6 +16:03.9 Ugur AKMAN АКМАН Угур АКМАН Угур (Ugur AKMAN)
56 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 27 Венгрия 0+2+2+2 6 +16:38.3 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
57 Ruslanas NIKITINAS 29 Литва 3+3+1+3 10 +16:46.0 Ruslanas NIKITINAS Ruslanas NIKITINAS
58 Alikber YUNUSOV 47 Узбекистан 0+2+2+1 5 +17:44.9 Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
59 Redzep HODZIC 6 Сербия 3+2+2+2 9 +18:35.3 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
60 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 68 Молдавия 2+3+1+4 10 +18:54.2 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
61 Nicolae GAIDUC 43 Молдавия 2+3+3+2 10 +20:06.1 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
62 Cristian BARAJAS 10 ESP 3+4+3+4 14 +21:02.0 Cristian BARAJAS Cristian BARAJAS
63 Ioannis NIMPITIS 30 Греция 3+3+3+1 10 +21:53.3 Ioannis NIMPITIS Ioannis NIMPITIS
64 Liviu DUBALARI 52 Молдавия 2+2+4+5 13 +27:47.9 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
65 Christodoulos GYROUSIS 9 Греция 5+4+4+5 18 +30:45.6 Christodoulos GYROUSIS Christodoulos GYROUSIS
Anton SINAPOV 4 Болгария DNS Anton SINAPOV Anton SINAPOV
Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 53 Австрия DNS Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 59 Литва DNS Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
Лука Раки (Luka RACKI) 37 Хорватия 1+1 DNF Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
Яндекс.Метрика