Девушки, Индивидуальная 12.5 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-02-01 14:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 18 Норвегия 0+0+0+1 1 39:13.7 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
2 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 38 Россия 0+0+1+1 2 +1:23.9 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
3 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 17 Италия 1+1+0+1 3 +1:37.9 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
4 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 48 Болгария 1+1+0+1 3 +2:18.3 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
5 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 31 Италия 0+1+2+0 3 +2:26.1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
6 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 42 Чехия 0+0+0+1 1 +2:30.3 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
7 Elena ANKUDINOVA 50 Россия 0+1+1+2 4 +2:38.7 Elena ANKUDINOVA Elena ANKUDINOVA
8 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 54 Польша 1+1+1+0 3 +2:46.1 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
9 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 30 Болгария 1+1+1+0 3 +2:53.4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
10 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 26 Украина 2+0+0+1 3 +3:09.2 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
11 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 33 Норвегия 1+0+1+1 3 +3:30.2 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
12 Елена Баданина (Elena BADANINA) 36 Россия 1+0+2+0 3 +3:42.8 Elena BADANINA Елена Баданина Елена Баданина (Elena BADANINA)
13 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 10 Швейцария 0+1+0+2 3 +3:57.0 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
14 Маргарита Филиппова (Margarita VASILEVA) 25 Россия 1+1+1+2 5 +4:05.5 Margarita VASILEVA Маргарита Филиппова Маргарита Филиппова (Margarita VASILEVA)
15 Kristyna CERNA 49 Чехия 1+0+0+1 2 +4:21.9 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
16 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 23 Франция 0+0+0+3 3 +4:28.9 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
17 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 13 Польша 1+0+0+0 1 +4:33.7 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
18 Patricia JOST 2 Швейцария 0+1+1+0 2 +4:35.1 Patricia JOST Patricia JOST
19 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 39 Нидерланды 2+0+0+1 3 +4:36.1 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
20 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 19 Эстония 0+1+2+0 3 +4:51.2 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
21 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 47 Румыния 1+1+0+0 2 +5:10.0 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
22 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 24 Австрия 1+2+0+1 4 +5:13.3 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
23 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 37 Беларусь 0+2+1+0 3 +5:14.6 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
24 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 51 Латвия 1+1+0+1 3 +5:30.9 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
25 Olga SURKOVA 9 Россия 1+1+1+1 4 +5:35.8 Olga SURKOVA Olga SURKOVA
26 Aksana SHYMANOVICH 44 Беларусь 1+1+1+0 3 +6:34.5 Aksana SHYMANOVICH Aksana SHYMANOVICH
27 Iana BONDAR 15 Украина 0+4+1+1 6 +6:47.9 Iana BONDAR Iana BONDAR
28 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 16 Чехия 0+3+1+0 4 +6:56.4 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
29 Колин Варсен (Coline VARCIN) 32 Франция 1+1+2+2 6 +7:25.1 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
30 Tuuli TOMINGAS 29 Эстония 1+1+1+3 6 +8:24.5 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
31 МОНКА Анна (Anna MAKA) 1 Польша 0+2+1+2 5 +8:38.3 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
31 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 28 Латвия 0+3+1+1 5 +8:38.3 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
33 Stefani POPOVA 12 Болгария 3+1+2+1 7 +8:50.3 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
34 Karolina BATOZYNSKA 43 Польша 0+2+2+2 6 +8:50.5 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
35 Ladina MEIER-RUGE 34 Швейцария 1+2+1+0 4 +9:07.5 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
36 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 27 Словакия 2+2+1+1 6 +9:08.1 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
37 Alzbeta MAJDISOVA 3 Словакия 1+0+2+0 3 +9:30.9 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
38 Aliona LUTSYKOVICH 14 Беларусь 1+2+1+2 6 +9:36.7 Aliona LUTSYKOVICH Aliona LUTSYKOVICH
39 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 21 Словакия 1+3+1+2 7 +9:55.5 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
40 Ulla-Maarit HELINURM 7 Эстония 4+3+0+0 7 +10:30.5 Ulla-Maarit HELINURM Ulla-Maarit HELINURM
41 Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 40 Австралия 1+0+0+3 4 +11:22.7 Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
42 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 45 Литва 1+2+2+3 8 +11:33.6 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
43 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 11 Турция 2+3+0+0 5 +11:38.6 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
44 Orsolya TOFALVI 35 Румыния 1+2+3+2 8 +11:50.6 Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
45 Liliya POKLAD 4 Украина 3+3+0+3 9 +12:46.0 Liliya POKLAD Liliya POKLAD
46 Alexandra GRIGOROSCUTA 20 Румыния 1+3+1+3 8 +12:52.6 Alexandra GRIGOROSCUTA Alexandra GRIGOROSCUTA
47 ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU) 8 Молдавия 1+0+1+2 4 +16:21.8 Dimitrita CIOBANU ЧОБАНУ Димитрица ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU)
48 Karolina BANEL 22 Литва 2+1+1+1 5 +16:46.2 Karolina BANEL Karolina BANEL
Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO) 6 Франция DNS Juliette LAZZAROTTO Джюльетт Лазаротто Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO)
Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 46 Украина DNS Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
Никола Хурятова (Nikola HURAJTOVA) 52 Словакия DNS Nikola HURAJTOVA Никола Хурятова Никола Хурятова (Nikola HURAJTOVA)
Efthymia TOUPOU 5 Греция 3 DNF Efthymia TOUPOU Efthymia TOUPOU
Gaudvile NALIVAIKAITE 41 Литва 2+2 DNF Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
Manon CONTIN 53 Франция 4+1+0+1 6 DNF Manon CONTIN Manon CONTIN
Яндекс.Метрика