Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-31 16:30
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 18 Германия 0+0+0+0 0 48:20.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
2 Артем Прима (Artem PRYMA) 51 Украина 0+0+0+0 0 +1:06.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
3 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 35 Германия 0+1+0+1 2 +1:31.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
4 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 42 Россия 0+1+0+0 1 +1:42.5 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
5 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 66 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:18.2 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
6 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 17 Австрия 0+0+1+1 2 +2:21.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
7 Александр Огарков (Alexander OGARKOV) 74 Россия 1+1+0+0 2 +3:03.9 Alexander OGARKOV Александр Огарков Александр Огарков (Alexander OGARKOV)
8 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 49 Болгария 0+0+0+0 0 +3:12.1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
9 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 3 Швейцария 1+0+0+0 1 +3:19.1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
10 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 34 Болгария 1+0+1+1 3 +3:24.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
11 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 47 Литва 0+0+0+1 1 +3:27.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
12 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 33 Норвегия 1+0+0+1 2 +4:00.5 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
13 Oleksander ZHYRNYI 59 Россия 0+2+0+1 3 +4:05.2 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
14 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 31 Украина 1+0+0+1 2 +4:07.0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
15 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 58 Украина 2+0+1+1 4 +4:20.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
16 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 72 США 0+2+1+0 3 +4:31.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
17 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 73 Чехия 0+1+0+1 2 +4:34.0 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
18 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 61 Чехия 0+1+0+1 2 +4:40.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
19 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 21 Италия 1+2+0+0 3 +4:40.6 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
20 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 30 Сербия 1+1+1+1 4 +4:47.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
21 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 63 США 1+2+0+1 4 +4:54.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
22 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 52 Латвия 0+0+1+0 1 +5:00.5 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
23 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 6 Беларусь 0+1+1+1 3 +5:06.9 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
24 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 62 Германия 0+0+3+1 4 +5:07.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
25 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 39 Словакия 1+1+0+1 3 +5:09.1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
26 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 76 Болгария 0+1+0+0 1 +5:23.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
27 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 11 Латвия 2+1+1+1 5 +5:29.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
28 Matthias BISCHL 75 Германия 0+1+0+1 2 +5:35.0 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
29 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 54 Норвегия 1+1+1+1 4 +5:40.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
30 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 15 Нидерланды 0+0+0+1 1 +5:57.1 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
31 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 44 Нидерланды 1+0+0+0 1 +6:16.3 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
32 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 8 Норвегия 1+2+0+0 3 +6:20.0 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
33 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 70 Италия 1+2+0+1 4 +6:23.3 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
34 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 5 Словакия 2+1+0+0 3 +6:34.7 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
35 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 26 Чехия 2+1+0+2 5 +6:54.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
36 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 65 Словакия 0+2+0+1 3 +6:59.8 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
37 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 69 Украина 0+1+2+2 5 +7:03.8 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
38 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 7 Австралия 1+1+1+1 4 +7:05.2 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
39 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 1 Украина 0+1+2+1 4 +7:13.8 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
40 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 4 Россия 1+1+1+2 5 +7:18.4 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
41 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 67 Латвия 0+1+0+2 3 +7:57.3 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
42 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 55 Словакия 1+2+0+0 3 +8:17.8 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
43 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 41 ESP 2+1+0+2 5 +8:25.4 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
44 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 27 Беларусь 0+1+1+3 5 +8:31.2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
45 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 38 Латвия 0+0+1+4 5 +8:35.2 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
46 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 19 Литва 1+0+0+0 1 +8:41.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
47 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 64 Австрия 0+2+2+1 5 +8:45.4 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
48 Jason DUPERTHUY 32 Франция 2+0+2+0 4 +8:57.2 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
49 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 13 Чехия 0+1+3+1 5 +9:06.3 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
50 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 10 Словения 0+3+2+1 6 +9:22.1 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
51 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 28 Италия 2+2+2+2 8 +9:29.7 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
52 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 60 Польша 0+1+2+3 6 +9:41.4 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
53 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 2 Турция 2+0+0+0 2 +9:53.2 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
54 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 23 Эстония 0+1+2+0 3 +9:54.9 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
55 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 29 Эстония 0+2+0+2 4 +10:43.5 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
56 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 37 Польша 2+2+2+2 8 +11:06.2 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
57 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 68 Сербия 3+2+0+1 6 +11:06.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
58 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 9 Польша 2+1+3+2 8 +11:35.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
59 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 56 Италия 3+1+2+2 8 +11:55.4 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
60 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 48 Узбекистан 0+1+1+2 4 +11:58.6 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
61 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 50 Сербия 2+2+2+2 8 +12:18.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
62 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 45 Финляндия 2+2+1+3 8 +12:50.5 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
63 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 20 Сербия 2+2+3+1 8 +14:27.3 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
64 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 57 Греция 1+2+1+1 5 +14:38.4 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
65 Yonggyu KIM 12 Корея 3+2+2+2 9 +15:02.5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
66 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 40 Венгрия 2+1+0+2 5 +15:06.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
67 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 53 Узбекистан 2+0+0+3 5 +17:05.5 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
68 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 22 Греция 0+2+2+1 5 +19:26.2 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
69 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 46 Турция 1+1+3+4 9 +20:37.5 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
70 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 14 Венгрия 3+3+4+2 12 +26:47.1 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 24 Болгария DNS Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 25 США DNS Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 43 Австрия DNS Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
КВАК Адам (Adam KWAK) 71 Польша DNS Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 16 Финляндия 1+2 DNF Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 36 Греция 3+2 DNF Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
Яндекс.Метрика