Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-30 16:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:14:48.1
1 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) Норвегия 0+3 0+0 0+3 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
2 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
3 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+1 0+2 0+3 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
4 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
2

Россия

+43.8
1 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
2 Елена Баданина (Elena BADANINA) Россия 0+1 0+2 0+3 Elena BADANINA Елена Баданина Елена Баданина (Elena BADANINA)
3 Maxim TSVETKOV Россия 0+0 0+2 0+2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
4 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) Россия 0+1 0+2 0+3 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
3

Украина

+2:44.6
1 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) Украина 0+1 0+2 0+3 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
2 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+0 0+1 0+1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
3 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) Украина 0+1 0+3 0+4 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
4 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) Украина 0+1 0+1 0+2 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
4

Австрия

+3:57.1
1 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
2 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+0 0+0 0+0 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
3 Alexander JAKOB Австрия 0+2 0+1 0+3 Alexander JAKOB Alexander JAKOB
4 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) Австрия 0+2 0+2 0+4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
5

Швейцария

+4:14.8
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 Patricia JOST Швейцария 0+2 0+0 0+2 Patricia JOST Patricia JOST
3 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
4 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
6

Чехия

+5:14.7
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 Kristyna CERNA Чехия 0+1 0+3 0+4 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
3 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+1 0+1 0+2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
7

Болгария

+5:26.5
1 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+2 0+0 0+2 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+2 0+2 0+4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Anton SINAPOV Болгария 0+0 0+2 0+2 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
4 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 0+3 1+3 1+6 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
8

Словакия

Lapped
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+3 1+3 1+6 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
3 Henrich LONSKY Словакия 0+0 0+3 0+3 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
4 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
9

Румыния

Lapped
1 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) Румыния 0+1 0+1 0+2 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
2 Orsolya TOFALVI Румыния 0+1 0+1 0+2 Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
3 George BUTA Румыния 0+0 0+3 0+3 George BUTA George BUTA
4 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) Румыния 0+0 1+3 1+3 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
10

Беларусь

Lapped
1 Aliona LUTSYKOVICH Беларусь 0+1 1+3 1+4 Aliona LUTSYKOVICH Aliona LUTSYKOVICH
2 Aksana SHYMANOVICH Беларусь 0+0 0+0 0+0 Aksana SHYMANOVICH Aksana SHYMANOVICH
3 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
4 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) Беларусь 0+0 4+3 4+3 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
11

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 2+3 0+0 2+3 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
2 Ulla-Maarit HELINURM Эстония 0+0 1+3 1+3 Ulla-Maarit HELINURM Ulla-Maarit HELINURM
3 Ян Треер (Jan TREIER) Эстония 0+1 0+1 0+2 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
4 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) Эстония 0+1 0+3 0+4 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
12

Польша

Lapped
1 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+0 1+3 1+3 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
2 Karolina BATOZYNSKA Польша 0+3 0+2 0+5 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
3 Kamil CYMERMAN Польша 0+3 1+3 1+6 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
4 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) Польша 0+2 0+1 0+3 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
Яндекс.Метрика