Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-29 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 1 Россия 1+0+0+0 1 31:48.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 4 Украина 0+0+1+0 1 +16.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 15 Германия 0+0+0+1 1 +18.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 Артем Прима (Artem PRYMA) 2 Украина 0+1+0+1 2 +36.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
5 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 5 Латвия 0+1+1+1 3 +57.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
6 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 14 Болгария 0+1+1+0 2 +1:07.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
7 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 11 Германия 0+0+1+1 2 +1:21.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
8 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 13 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:22.9 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
9 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 3 Россия 3+1+1+0 5 +1:22.9 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
10 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 21 Россия 0+1+1+0 2 +1:34.1 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
11 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 8 Норвегия 1+1+1+1 4 +1:40.0 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
12 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 12 Норвегия 1+1+0+1 3 +1:40.2 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
13 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 25 Германия 0+0+1+1 2 +1:44.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
14 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 6 Болгария 2+1+1+1 5 +1:52.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
15 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 10 Россия 1+1+1+1 4 +1:58.7 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
16 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 7 Германия 1+1+1+1 4 +2:06.5 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
17 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 20 Словакия 0+0+0+0 0 +2:17.7 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
18 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 16 Австрия 2+0+2+3 7 +2:32.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
19 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 33 Беларусь 1+0+0+1 2 +2:38.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
20 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 32 Чехия 0+0+0+1 1 +2:54.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
21 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 45 США 0+0+1+1 2 +3:13.6 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
22 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 24 Австрия 1+0+2+0 3 +3:21.2 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
23 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 9 Сербия 2+3+2+1 8 +3:21.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
24 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 27 США 1+2+1+1 5 +3:28.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
25 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 31 Украина 0+3+0+1 4 +3:32.1 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
26 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 30 Словения 0+0+1+1 2 +3:35.6 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
27 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 34 Украина 0+1+3+0 4 +3:46.5 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
28 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 29 Латвия 1+0+0+1 2 +3:47.4 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
29 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 49 Болгария 0+0+1+0 1 +3:49.6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
30 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 17 Швейцария 1+3+0+2 6 +3:57.7 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
31 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 23 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:57.9 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
32 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 22 Чехия 1+0+2+1 4 +4:01.6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
33 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 41 Латвия 0+0+0+2 2 +4:10.3 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
34 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 26 Болгария 2+0+1+0 3 +4:15.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
35 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 28 Австралия 0+1+1+2 4 +4:16.0 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
36 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 42 Италия 1+1+1+2 5 +4:22.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
37 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 37 Словакия 2+2+1+1 6 +4:51.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
38 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 43 Финляндия 0+0+1+1 2 +4:51.5 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
39 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 46 Польша 0+0+2+1 3 +4:51.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
40 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 36 Австрия 1+0+2+3 6 +4:56.3 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
41 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 38 Литва 1+2+3+1 7 +4:56.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
42 Jason DUPERTHUY 40 Франция 1+2+0+1 4 +5:20.5 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
43 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 39 Польша 1+1+1+1 4 +5:36.4 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
44 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 44 США 0+1+1+0 2 +5:51.9 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
45 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 48 Италия 3+2+1+2 8 +6:22.5 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
46 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 50 Эстония 1+0+1+2 4 +6:27.3 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
47 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 35 Польша 1+2+1+4 8 +6:33.8 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
48 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 47 Италия 2+1+1+1 5 +6:35.0 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
49 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 59 Нидерланды 0+0+1+2 3 +6:37.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
50 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 54 Нидерланды 1+0+0+0 1 +6:54.1 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
51 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 51 Чехия 0+0+1+1 2 +7:02.5 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
52 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 56 ESP 2+1+2+2 7 +7:55.4 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
53 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 55 Финляндия 0+2+2+2 6 +8:14.4 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
54 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 60 Италия 2+0+3+3 8 +8:28.4 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
55 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 53 Словакия 1+0+2+2 5 +8:37.8 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
56 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 52 Эстония 1+1+0+3 5 +9:16.0 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
ЭНГ Мартин (Martin ENG) 18 Норвегия DNS Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 19 Австрия 1+0+2 DNF Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
Jongmin KIM 57 Корея 5+4 Lap Jongmin KIM Jongmin KIM
КВАК Адам (Adam KWAK) 58 Польша 2+2+4 Lap Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
Яндекс.Метрика