Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-29 16:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 1 Украина 0+0+0+2 2 31:28.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 2 Украина 0+1+0+2 3 +12.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 8 Россия 0+0+0+0 0 +12.9 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
4 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 6 Россия 0+1+0+1 2 +13.4 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
5 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 4 Германия 0+0+0+0 0 +35.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
6 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 3 Польша 0+1+0+1 2 +45.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
7 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 5 Казахстан 2+0+0+0 2 +48.5 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
8 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 9 Германия 1+0+0+1 2 +1:18.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
9 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 12 Чехия 0+0+0+3 3 +2:30.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
10 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 13 Германия 0+1+1+2 4 +2:39.8 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
11 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 7 Германия 0+1+1+1 3 +2:46.1 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
12 Aleksandra ALIKINA 14 Россия 1+2+0+1 4 +2:48.8 Aleksandra ALIKINA Aleksandra ALIKINA
13 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 30 Словакия 0+0+0+0 0 +2:51.3 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
14 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 19 Италия 2+0+2+0 4 +3:00.4 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
15 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 18 Канада 0+0+1+1 2 +3:05.4 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
16 ХОВ Мария (Marie HOV) 11 Норвегия 1+1+0+0 2 +3:05.4 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
17 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 24 Германия 0+0+0+0 0 +3:07.4 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
18 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 25 Украина 1+0+1+1 3 +3:08.8 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
19 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 29 Болгария 0+2+0+0 2 +3:25.2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
20 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 22 Польша 1+1+0+1 3 +3:46.3 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
21 Ane Skrove NOSSUM 21 Норвегия 1+1+1+3 6 +3:56.5 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
22 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 17 Чехия 0+2+0+1 3 +4:01.4 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
23 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 15 Чехия 0+1+0+4 5 +4:04.0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
24 Darya YURKEVICH 20 Беларусь 0+0+1+1 2 +4:05.1 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
25 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 27 Россия 1+2+0+1 4 +4:28.6 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
26 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 10 Австрия 2+1+2+3 8 +5:18.1 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
27 Алла Талкач (Ala TALKACH) 28 Беларусь 0+2+2+1 5 +5:37.7 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
28 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 32 США 1+0+2+2 5 +6:00.9 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
29 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 36 Словения 0+1+3+2 6 +6:51.3 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
30 Ane Sandaker KVITTINGEN 26 Норвегия 2+1+1+5 9 +6:57.2 Ane Sandaker KVITTINGEN Ane Sandaker KVITTINGEN
31 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 37 Польша 0+0+1+2 3 +6:59.3 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
32 Kyungnam KIM 35 Корея 0+1+1+2 4 +7:01.1 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
33 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 33 США 4+0+2+1 7 +7:06.9 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
34 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 34 ESP 0+1+2+2 5 +7:15.9 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
35 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 31 Словакия 1+1+2+2 6 +7:16.0 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
36 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 23 Украина 0+3+3+1 7 +7:21.9 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
37 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 43 Словакия 1+0+2+1 4 +7:23.0 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
38 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 48 Словакия 0+0+2+1 3 +8:58.8 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
39 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 38 Литва 1+0+2+2 5 +8:59.8 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
40 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 44 Финляндия 0+0+1+3 4 +9:15.2 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
Грете Гайм (Grete GAIM) 16 Эстония DNS Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 41 Болгария DNS Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
Daria YURLOVA 49 Эстония DNS Daria YURLOVA Daria YURLOVA
БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 51 Венгрия DNS Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
Jelena RADIVOJEVIC 52 Сербия DNS Jelena RADIVOJEVIC Jelena RADIVOJEVIC
ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 39 Латвия 2+2 Lap Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 40 Румыния 1+1+3 Lap Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 42 Чехия 1+1 Lap Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
Anastasiya KALEI 45 Беларусь 0+0 Lap Anastasiya KALEI Anastasiya KALEI
Beata SZYMANCZAK 46 Польша 2+4 Lap Beata SZYMANCZAK Beata SZYMANCZAK
Мария Колесен (Maryia KOLESEN) 47 Беларусь 0+1 Lap Maryia KOLESEN Мария Колесен Мария Колесен (Maryia KOLESEN)
КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 50 Молдавия 0+1 Lap Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
Яндекс.Метрика