Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-29 14:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 2 Россия 0+0+1+1 2 32:10.2 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
2 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 1 Норвегия 1+0+1+0 2 +23.5 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
3 Johannes Thingnes BOE 8 Норвегия 1+0+0+1 2 +23.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
4 Maxim TSVETKOV 3 Россия 1+1+0+2 4 +52.7 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
5 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 13 Франция 0+1+1+0 2 +1:58.2 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
6 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 7 Австрия 1+1+0+1 3 +2:04.1 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
7 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 15 Франция 1+0+0+0 1 +2:17.6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
8 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 6 Россия 0+1+1+3 5 +2:25.7 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
9 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 5 Австрия 0+0+2+1 3 +2:40.2 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
10 Ilya POPOV 14 Россия 0+0+2+1 3 +2:55.3 Ilya POPOV Ilya POPOV
11 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 16 Чехия 0+0+1+1 2 +3:06.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
12 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 4 Австрия 0+0+2+2 4 +3:11.5 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
13 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 10 Украина 1+0+1+1 3 +3:27.9 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
14 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 27 Франция 0+0+1+1 2 +3:34.9 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
15 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 9 Беларусь 2+0+1+1 4 +4:16.4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
16 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 12 Украина 1+2+1+2 6 +4:25.7 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
17 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 18 Чехия 1+0+0+0 1 +4:31.7 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
18 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 11 Беларусь 2+0+2+1 5 +4:43.0 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
19 Ян Треер (Jan TREIER) 17 Эстония 2+0+2+1 5 +4:52.3 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
20 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 24 Австрия 0+1+0+0 1 +4:52.8 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
21 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 19 Украина 3+1+2+0 6 +4:53.4 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
22 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 25 Швейцария 1+0+3+1 5 +5:09.6 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
23 Tomas VOJIK 20 Чехия 0+1+3+1 5 +5:33.1 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
24 Oleksii PETRENKO 21 Украина 1+0+4+0 5 +5:37.9 Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
25 Михал Сима (Michal SIMA) 22 Словакия 0+1+1+2 4 +5:42.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
26 Anton SINAPOV 33 Болгария 0+0+0+2 2 +6:02.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
27 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 26 Литва 3+1+2+2 8 +6:10.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
28 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 30 Чехия 0+0+0+1 1 +6:12.8 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
29 Кэйси Смит (Casey SMITH) 31 США 1+1+1+0 3 +6:34.7 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
30 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 36 Швейцария 1+0+0+0 1 +6:58.1 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
31 Dzmitry BUDZILOVICH 28 Беларусь 2+2+0+1 5 +7:05.6 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
32 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 32 Словения 2+0+3+1 6 +7:31.2 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
33 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 42 Болгария 1+1+1+0 3 +7:36.6 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
34 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 34 Беларусь 2+1+3+3 9 +8:12.5 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
35 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 38 Румыния 2+0+1+0 3 +8:24.3 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
36 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 39 Молдавия 0+0+0+2 2 +8:38.4 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
37 Gheorghe POP 50 Румыния 0+1+1+1 3 +8:49.2 Gheorghe POP Gheorghe POP
38 Henrich LONSKY 23 Словакия 2+1+4+3 10 +8:49.5 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
39 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 29 Словения 2+0+1+3 6 +9:17.2 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
40 Pascal WOLF 48 Швейцария 1+0+0+1 2 +9:23.2 Pascal WOLF Pascal WOLF
41 Kamil CYMERMAN 47 Польша 1+0+2+2 5 +9:33.1 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
42 Rudolf MICHALOVSKY 37 Словакия 2+0+1+4 7 +9:47.8 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
43 Лука Раки (Luka RACKI) 53 Хорватия 0+0+0+2 2 +11:26.8 Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 35 Польша 2+3 Lap Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 40 Хорватия 2+1+2 Lap Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
Bartlomiej GWALT 41 Польша 2+1+1 Lap Bartlomiej GWALT Bartlomiej GWALT
Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 43 Эстония 0+0+3 Lap Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
Andrzej NEDZA-KUBINIEC 44 Польша 1+1+2 Lap Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
George BUTA 45 Румыния 2+0+1 Lap George BUTA George BUTA
Michal KUBALIAK 46 Словакия 3+3 Lap Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 49 Хорватия 2+1+3 Lap Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 51 Турция 1+0+3 Lap Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
АКМАН Угур (Ugur AKMAN) 52 Турция 1+2 Lap Ugur AKMAN АКМАН Угур АКМАН Угур (Ugur AKMAN)
ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 54 Сербия 2+0+2 Lap Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
Ruslanas NIKITINAS 55 Литва 4 Lap Ruslanas NIKITINAS Ruslanas NIKITINAS
ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 56 Литва 2+1 Lap Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 57 Турция 1+2 Lap Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
Catalin PIRTU 58 Румыния 2+1+1 Lap Catalin PIRTU Catalin PIRTU
МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 59 Молдавия 1+0 Lap Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 60 Венгрия 1+3 Lap Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
Яндекс.Метрика