Девушки, Гонка преследования 10 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-29 17:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 2 Украина 0+1+0+0 1 32:20.8 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 3 Швейцария 1+0+0+0 1 +37.1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
3 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 1 Болгария 0+0+1+0 1 +39.9 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
4 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 6 Россия 1+1+0+0 2 +1:31.0 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
5 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 7 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:32.8 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
6 Елена Баданина (Elena BADANINA) 12 Россия 0+2+0+0 2 +1:35.5 Elena BADANINA Елена Баданина Елена Баданина (Elena BADANINA)
7 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 10 Италия 3+0+1+1 5 +2:25.4 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
8 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 9 Норвегия 3+1+0+1 5 +2:38.6 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
9 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 5 Франция 0+3+1+1 5 +3:17.7 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
10 Колин Варсен (Coline VARCIN) 14 Франция 2+0+1+1 4 +3:22.3 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
11 Маргарита Филиппова (Margarita VASILEVA) 20 Россия 1+3+0+0 4 +3:22.4 Margarita VASILEVA Маргарита Филиппова Маргарита Филиппова (Margarita VASILEVA)
12 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 15 Австрия 1+1+0+1 3 +3:39.7 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
13 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 13 Украина 0+1+1+2 4 +3:50.4 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
14 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 11 Италия 3+2+1+2 8 +3:52.5 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
15 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 29 Словакия 0+0+2+1 3 +4:08.7 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
16 Patricia JOST 19 Швейцария 1+0+1+0 2 +4:19.2 Patricia JOST Patricia JOST
17 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 26 Австрия 1+0+2+2 5 +4:44.3 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
18 Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO) 34 Франция 0+0+2+0 2 +4:51.9 Juliette LAZZAROTTO Джюльетт Лазаротто Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO)
19 Kristyna CERNA 23 Чехия 0+0+0+2 2 +5:19.4 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
20 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 21 Польша 2+3+2+1 8 +5:37.9 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
21 Lisa Theresa HAUSER 18 Австрия 2+4+0+2 8 +5:55.0 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
22 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 24 Эстония 0+0+0+2 2 +5:57.4 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
23 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 30 Беларусь 1+0+1+1 3 +6:15.9 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
24 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 17 Нидерланды 2+2+1+2 7 +6:20.1 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
25 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 16 Чехия 2+2+1+3 8 +6:36.7 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
26 Karolina BATOZYNSKA 27 Польша 0+2+2+1 5 +6:56.5 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
27 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 39 BIH 0+1+0+1 2 +6:56.6 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
28 Iana BONDAR 41 Украина 2+1+2+1 6 +7:11.0 Iana BONDAR Iana BONDAR
29 МОНКА Анна (Anna MAKA) 43 Польша 0+0+0+3 3 +7:16.7 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
30 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 36 Латвия 2+0+1+1 4 +7:36.3 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
31 Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA) 28 Беларусь 3+1+0+2 6 +7:47.9 Maryia CHELACHOVA Мария Челачева Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA)
32 Aksana SHYMANOVICH 35 Беларусь 0+1+2+0 3 +7:54.2 Aksana SHYMANOVICH Aksana SHYMANOVICH
33 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 22 Словакия 0+2+1+4 7 +7:54.4 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
34 Manon CONTIN 32 Франция 0+2+0+2 4 +8:06.0 Manon CONTIN Manon CONTIN
35 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 45 Польша 1+0+2+0 3 +8:26.9 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
36 Никола Хурятова (Nikola HURAJTOVA) 31 Словакия 0+0+2+1 3 +8:39.2 Nikola HURAJTOVA Никола Хурятова Никола Хурятова (Nikola HURAJTOVA)
37 Ladina MEIER-RUGE 49 Швейцария 2+0+0+0 2 +8:50.5 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
38 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 38 Латвия 0+1+3+2 6 +9:08.2 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
Olga PODCHUFAROVA 4 Россия DNS Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
Jessica JISLOVA 33 Чехия DNS Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
Katalin VARGA 57 Венгрия DNS Katalin VARGA Katalin VARGA
Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 8 Болгария 2+4+3 DNF Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 25 Литва 5+3 Lap Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
Ulla-Maarit HELINURM 37 Эстония 3+0+1 Lap Ulla-Maarit HELINURM Ulla-Maarit HELINURM
Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 40 Румыния 2+1 Lap Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
Liliya POKLAD 42 Украина 2+1+2 Lap Liliya POKLAD Liliya POKLAD
Alzbeta MAJDISOVA 44 Словакия 2+2 Lap Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 46 Чехия 0+2+1 Lap Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
Tuuli TOMINGAS 47 Эстония 1+1+2 Lap Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
Stefani POPOVA 48 Болгария 1+1 Lap Stefani POPOVA Stefani POPOVA
Gaudvile NALIVAIKAITE 50 Литва 2+3 Lap Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 51 Турция 1+1 Lap Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
Orsolya TOFALVI 52 Румыния 1+5 Lap Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
Alexandra GRIGOROSCUTA 53 Румыния 0+2 Lap Alexandra GRIGOROSCUTA Alexandra GRIGOROSCUTA
Karolina BANEL 54 Литва 1 Lap Karolina BANEL Karolina BANEL
ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU) 55 Молдавия 2 Lap Dimitrita CIOBANU ЧОБАНУ Димитрица ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU)
КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 56 BIH 4 Lap Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
Efthymia TOUPOU 58 Греция 4 Lap Efthymia TOUPOU Efthymia TOUPOU
ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 59 BIH 3 Lap Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
Яндекс.Метрика