Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-28 16:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 16 Украина 0+0 0 20:23.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 39 Украина 1+1 2 +29.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 37 Польша 0+1 1 +35.3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 23 Германия 0+0 0 +44.9 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
5 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 19 Казахстан 0+1 1 +46.2 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
6 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 24 Россия 1+1 2 +49.0 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
7 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 30 Германия 0+0 0 +50.6 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
8 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 29 Россия 1+1 2 +1:00.1 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
9 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 6 Германия 1+1 2 +1:19.6 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
10 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 10 Австрия 0+2 2 +1:23.3 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
11 ХОВ Мария (Marie HOV) 52 Норвегия 0+1 1 +1:27.2 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
12 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 44 Чехия 0+1 1 +1:29.9 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
13 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 3 Германия 1+1 2 +1:32.9 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
14 Aleksandra ALIKINA 49 Россия 1+1 2 +1:34.7 Aleksandra ALIKINA Aleksandra ALIKINA
15 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 27 Чехия 2+0 2 +1:35.4 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
16 Грете Гайм (Grete GAIM) 21 Эстония 0+0 0 +1:37.9 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
17 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 12 Чехия 0+1 1 +1:41.0 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
18 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 41 Канада 1+0 1 +1:44.2 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
19 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 40 Италия 1+1 2 +1:46.5 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
20 Darya YURKEVICH 36 Беларусь 0+1 1 +1:47.7 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
21 Ane Skrove NOSSUM 20 Норвегия 2+1 3 +1:51.2 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
22 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 28 Польша 1+0 1 +1:52.5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
23 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 31 Украина 0+0 0 +2:03.2 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
24 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 47 Германия 0+0 0 +2:05.4 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
25 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 53 Украина 1+2 3 +2:07.3 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
26 Ane Sandaker KVITTINGEN 22 Норвегия 1+2 3 +2:18.3 Ane Sandaker KVITTINGEN Ane Sandaker KVITTINGEN
27 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 15 Россия 3+1 4 +2:20.3 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
28 Алла Талкач (Ala TALKACH) 35 Беларусь 1+1 2 +2:26.0 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
29 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 17 Болгария 0+3 3 +2:26.2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
30 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 25 Словакия 0+2 2 +2:30.4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
31 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 34 Словакия 0+1 1 +2:33.9 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
32 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 13 США 0+2 2 +2:39.7 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
33 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 42 США 1+2 3 +2:52.2 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
34 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 9 ESP 0+2 2 +2:57.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
35 Kyungnam KIM 45 Корея 1+0 1 +3:01.1 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
36 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 11 Словения 0+3 3 +3:03.7 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
37 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 48 Польша 0+2 2 +3:24.5 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
38 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 14 Литва 1+0 1 +3:30.3 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
39 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 26 Латвия 0+4 4 +3:34.6 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
40 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 43 Румыния 1+3 4 +3:50.7 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
41 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 33 Болгария 0+3 3 +3:52.8 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
42 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 46 Чехия 1+2 3 +3:53.6 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
43 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 50 Словакия 1+2 3 +4:02.3 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
44 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 32 Финляндия 0+2 2 +4:03.7 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
45 Anastasiya KALEI 7 Беларусь 0+1 1 +4:04.7 Anastasiya KALEI Anastasiya KALEI
46 Beata SZYMANCZAK 18 Польша 1+1 2 +4:15.6 Beata SZYMANCZAK Beata SZYMANCZAK
47 Мария Колесен (Maryia KOLESEN) 51 Беларусь 1+2 3 +4:46.0 Maryia KOLESEN Мария Колесен Мария Колесен (Maryia KOLESEN)
48 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 2 Словакия 1+3 4 +4:49.5 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
49 Daria YURLOVA 8 Эстония 3+3 6 +4:49.9 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
50 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 5 Молдавия 1+1 2 +5:15.7 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
51 БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 4 Венгрия 3+1 4 +13:45.3 Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
52 Jelena RADIVOJEVIC 1 Сербия 4+5 9 +18:15.4 Jelena RADIVOJEVIC Jelena RADIVOJEVIC
Jelena NOVOSELAC 38 Сербия DNF Jelena NOVOSELAC Jelena NOVOSELAC
Яндекс.Метрика