Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-28 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 50 Россия 0+0 0 23:14.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Артем Прима (Artem PRYMA) 31 Украина 0+0 0 +18.5 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
3 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 64 Россия 0+1 1 +19.6 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 45 Украина 1+0 1 +20.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
5 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 80 Латвия 0+1 1 +37.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
6 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 65 Болгария 0+0 0 +38.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
7 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 6 Германия 0+0 0 +40.3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
8 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 77 Норвегия 1+0 1 +41.4 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
9 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 12 Сербия 1+0 1 +47.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
10 Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV) 15 Россия 0+0 0 +48.6 Nikolay YAKUSHOV Николай Якушов Николай Якушов (Nikolay YAKUSHOV)
11 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 36 Германия 0+1 1 +54.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
12 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 35 Норвегия 0+1 1 +58.3 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
13 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 44 Норвегия 0+0 0 +1:00.2 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
14 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 53 Болгария 1+0 1 +1:00.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
15 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 49 Германия 0+2 2 +1:00.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
16 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 22 Австрия 1+1 2 +1:01.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
17 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 57 Швейцария 0+0 0 +1:08.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
18 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 10 Норвегия 1+0 1 +1:08.6 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
19 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 3 Австрия 1+1 2 +1:10.8 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
20 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 30 Словакия 0+0 0 +1:26.7 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
21 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 24 Россия 0+2 2 +1:29.3 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
22 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 47 Чехия 1+0 1 +1:36.3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
23 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 40 Беларусь 1+1 2 +1:37.2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
24 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 76 Австрия 0+1 1 +1:38.5 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
25 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 78 Германия 2+0 2 +1:38.6 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
26 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 2 Болгария 0+0 0 +1:42.6 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
27 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 21 США 1+2 3 +1:45.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
28 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 63 Австралия 1+0 1 +1:45.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
29 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 8 Латвия 0+0 0 +1:47.9 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
30 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 54 Словения 0+1 1 +1:48.8 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
31 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 1 Украина 1+1 2 +1:51.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
32 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 33 Чехия 0+1 1 +1:52.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
33 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 68 Беларусь 1+2 3 +1:52.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
34 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 69 Украина 0+2 2 +1:54.9 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
35 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 14 Польша 0+0 0 +1:57.4 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
36 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 62 Австрия 1+1 2 +2:00.1 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
37 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 58 Словакия 2+1 3 +2:04.1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
38 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 39 Литва 1+2 3 +2:05.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
39 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 32 Польша 0+0 0 +2:08.5 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
40 Jason DUPERTHUY 60 Франция 1+0 1 +2:10.3 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
41 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 27 Латвия 0+2 2 +2:11.6 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
42 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 42 Италия 1+3 4 +2:23.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
43 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 51 Финляндия 0+1 1 +2:27.6 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
44 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 61 США 1+1 2 +2:37.3 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
45 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 16 США 1+2 3 +2:38.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
46 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 75 Польша 1+1 2 +2:42.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
47 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 11 Италия 0+2 2 +2:43.6 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
48 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 26 Италия 2+2 4 +2:45.6 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
49 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 38 Болгария 0+2 2 +2:47.2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
50 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 13 Эстония 0+2 2 +2:54.6 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
51 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 9 Чехия 0+2 2 +3:04.0 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
52 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 23 Эстония 1+1 2 +3:10.7 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
53 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 73 Словакия 1+1 2 +3:11.3 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
54 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 46 Нидерланды 0+2 2 +3:18.3 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
55 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 34 Финляндия 0+3 3 +3:24.8 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
56 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 17 ESP 1+2 3 +3:25.7 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
57 Jongmin KIM 20 Корея 1+1 2 +3:30.1 Jongmin KIM Jongmin KIM
58 КВАК Адам (Adam KWAK) 52 Польша 0+5 5 +3:34.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
59 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 79 Нидерланды 1+1 2 +3:35.1 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
60 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 66 Италия 2+3 5 +3:35.4 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
61 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 72 Сербия 0+2 2 +3:43.1 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
62 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 71 Чехия 1+1 2 +3:54.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
63 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 55 Сербия 1+2 3 +3:56.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
64 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 43 Латвия 1+2 3 +4:03.2 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
65 Yonggyu KIM 59 Корея 1+3 4 +4:07.5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
66 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 4 Словакия 2+2 4 +4:23.4 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
67 САБО Милан (Milan SZABO) 5 Венгрия 1+2 3 +4:31.9 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
68 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 7 Узбекистан 2+2 4 +4:58.8 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
69 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 29 Венгрия 0+2 2 +4:59.0 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
70 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 74 Литва 1+2 3 +5:07.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
71 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 19 BIH 2+2 4 +5:08.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
72 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 28 Турция 2+0 2 +5:29.5 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
73 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 41 Турция 2+1 3 +6:13.5 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
74 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 56 Венгрия 0+1 1 +6:26.4 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
75 Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 37 Греция 2+3 5 +6:50.9 Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
76 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 18 Узбекистан 3+0 3 +6:57.2 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
77 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 48 Греция 2+4 6 +7:31.0 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
78 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 67 Греция 1+2 3 +8:24.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
79 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 70 Венгрия 5+4 9 +11:50.8 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 25 Сербия 5 DNF Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
Яндекс.Метрика