Девушки, Спринт 7.5 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-27 16:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 9 Болгария 0+0 0 21:09.3 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
2 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 37 Украина 0+1 1 +15.1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
3 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 22 Швейцария 1+0 1 +29.1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
4 Olga PODCHUFAROVA 32 Россия 0+0 0 +32.9 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
5 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 21 Франция 0+0 0 +34.3 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
6 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 15 Россия 0+1 1 +35.3 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
7 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 11 Норвегия 1+0 1 +39.1 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
8 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 23 Болгария 0+1 1 +46.9 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
9 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 28 Норвегия 1+1 2 +49.3 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
10 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 24 Италия 2+0 2 +55.4 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
11 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 43 Италия 1+1 2 +57.1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
12 Елена Баданина (Elena BADANINA) 41 Россия 0+2 2 +1:06.5 Elena BADANINA Елена Баданина Елена Баданина (Elena BADANINA)
13 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 13 Украина 1+0 1 +1:20.3 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
14 Колин Варсен (Coline VARCIN) 49 Франция 1+0 1 +1:20.8 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
15 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 26 Австрия 0+0 0 +1:21.0 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
16 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 7 Чехия 0+0 0 +1:21.3 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
17 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 53 Нидерланды 0+1 1 +1:25.3 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
18 Lisa Theresa HAUSER 48 Австрия 1+0 1 +1:37.3 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
19 Patricia JOST 16 Швейцария 0+0 0 +1:42.5 Patricia JOST Patricia JOST
20 Маргарита Филиппова (Margarita VASILEVA) 58 Россия 2+2 4 +1:45.4 Margarita VASILEVA Маргарита Филиппова Маргарита Филиппова (Margarita VASILEVA)
21 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 33 Польша 2+2 4 +2:00.6 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
22 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 38 Словакия 0+0 0 +2:08.9 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
23 Kristyna CERNA 20 Чехия 1+1 2 +2:25.7 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
24 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 25 Эстония 2+1 3 +2:28.0 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
25 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 19 Литва 0+1 1 +2:39.9 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
26 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 1 Австрия 2+2 4 +2:40.2 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
27 Karolina BATOZYNSKA 45 Польша 0+2 2 +2:43.3 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
28 Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA) 6 Беларусь 1+1 2 +2:44.8 Maryia CHELACHOVA Мария Челачева Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA)
29 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 5 Словакия 1+3 4 +2:48.6 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
30 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 27 Беларусь 1+2 3 +2:49.4 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
31 Никола Хурятова (Nikola HURAJTOVA) 36 Словакия 0+1 1 +3:04.5 Nikola HURAJTOVA Никола Хурятова Никола Хурятова (Nikola HURAJTOVA)
32 Manon CONTIN 59 Франция 0+1 1 +3:05.8 Manon CONTIN Manon CONTIN
33 Jessica JISLOVA 55 Чехия 1+2 3 +3:08.4 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
34 Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO) 14 Франция 2+1 3 +3:10.0 Juliette LAZZAROTTO Джюльетт Лазаротто Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO)
35 Aksana SHYMANOVICH 52 Беларусь 0+2 2 +3:11.0 Aksana SHYMANOVICH Aksana SHYMANOVICH
36 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 29 Латвия 2+1 3 +3:23.9 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
37 Ulla-Maarit HELINURM 47 Эстония 0+3 3 +3:26.4 Ulla-Maarit HELINURM Ulla-Maarit HELINURM
38 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 18 Латвия 1+1 2 +3:31.5 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
39 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 31 BIH 2+1 3 +3:32.2 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
40 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 35 Румыния 0+2 2 +3:49.4 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
41 Iana BONDAR 40 Украина 2+4 6 +3:50.1 Iana BONDAR Iana BONDAR
42 Liliya POKLAD 56 Украина 0+2 2 +3:50.9 Liliya POKLAD Liliya POKLAD
43 МОНКА Анна (Anna MAKA) 3 Польша 1+3 4 +4:06.7 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
44 Alzbeta MAJDISOVA 54 Словакия 2+0 2 +4:11.8 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
45 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 60 Польша 1+2 3 +4:22.5 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
46 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 39 Чехия 2+2 4 +4:26.8 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
47 Tuuli TOMINGAS 2 Эстония 2+3 5 +4:31.8 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
48 Stefani POPOVA 50 Болгария 0+4 4 +4:37.6 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
49 Ladina MEIER-RUGE 51 Швейцария 0+4 4 +4:52.1 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
50 Gaudvile NALIVAIKAITE 42 Литва 1+2 3 +5:14.0 Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
51 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 10 Турция 0+3 3 +6:20.6 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
52 Orsolya TOFALVI 44 Румыния 4+2 6 +6:22.5 Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
53 Alexandra GRIGOROSCUTA 8 Румыния 2+4 6 +6:55.1 Alexandra GRIGOROSCUTA Alexandra GRIGOROSCUTA
54 Karolina BANEL 30 Литва 1+1 2 +7:27.0 Karolina BANEL Karolina BANEL
55 ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU) 4 Молдавия 3+2 5 +8:57.9 Dimitrita CIOBANU ЧОБАНУ Димитрица ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU)
56 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 46 BIH 2+2 4 +9:33.3 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
57 Katalin VARGA 12 Венгрия 2+4 6 +11:44.7 Katalin VARGA Katalin VARGA
58 Efthymia TOUPOU 34 Греция 3+1 4 +12:48.1 Efthymia TOUPOU Efthymia TOUPOU
59 ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 17 BIH 5+4 9 +13:32.9 Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
Aliona LUTSYKOVICH 57 Беларусь 1+0 1 DSQ Aliona LUTSYKOVICH Aliona LUTSYKOVICH
Яндекс.Метрика