Юноши, Спринт 10 км

IBU Open European Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-27 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 61 Норвегия 0+1 1 23:55.7 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
2 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 46 Россия 0+0 0 +1.0 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
3 Maxim TSVETKOV 36 Россия 0+1 1 +34.4 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
4 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 33 Австрия 0+0 0 +39.6 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
5 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 70 Австрия 0+0 0 +50.6 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
6 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 65 Россия 2+1 3 +53.4 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
7 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 44 Австрия 1+1 2 +1:01.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
8 Johannes Thingnes BOE 40 Норвегия 1+3 4 +1:06.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
9 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 41 Беларусь 0+0 0 +1:08.0 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
10 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 28 Украина 1+0 1 +1:12.9 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
11 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 63 Беларусь 0+2 2 +1:15.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
12 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 51 Украина 1+0 1 +1:16.5 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
13 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 55 Франция 1+1 2 +1:21.9 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
14 Ilya POPOV 15 Россия 1+2 3 +1:27.2 Ilya POPOV Ilya POPOV
15 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 18 Франция 1+1 2 +1:28.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
16 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 50 Чехия 1+1 2 +1:29.9 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
17 Ян Треер (Jan TREIER) 24 Эстония 0+1 1 +1:41.8 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
18 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 62 Чехия 0+1 1 +1:47.7 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
19 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 12 Украина 1+2 3 +1:50.5 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
20 Tomas VOJIK 19 Чехия 1+1 2 +1:56.3 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
21 Oleksii PETRENKO 67 Украина 0+0 0 +1:56.6 Oleksii PETRENKO Oleksii PETRENKO
22 Михал Сима (Michal SIMA) 23 Словакия 1+0 1 +2:03.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
23 Henrich LONSKY 39 Словакия 0+1 1 +2:03.9 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
24 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 8 Австрия 0+1 1 +2:09.5 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
25 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 34 Швейцария 0+4 4 +2:18.7 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
25 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 52 Литва 1+2 3 +2:18.7 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
27 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 13 Франция 3+1 4 +2:19.3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
28 Dzmitry BUDZILOVICH 6 Беларусь 1+1 2 +2:36.3 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
29 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 7 Словения 0+1 1 +2:39.7 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
30 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 11 Чехия 0+2 2 +2:40.5 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
31 Кэйси Смит (Casey SMITH) 26 США 1+1 2 +2:43.8 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
32 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 37 Словения 0+3 3 +2:49.3 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
33 Anton SINAPOV 54 Болгария 2+1 3 +3:07.7 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
34 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 16 Беларусь 2+2 4 +3:14.8 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
35 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 25 Польша 1+1 2 +3:22.9 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
36 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 56 Швейцария 1+2 3 +3:38.7 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
37 Rudolf MICHALOVSKY 59 Словакия 2+1 3 +3:41.5 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
38 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 43 Румыния 2+3 5 +3:48.4 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
39 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 30 Молдавия 1+1 2 +3:50.5 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
40 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 14 Хорватия 1+1 2 +3:50.6 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
41 Bartlomiej GWALT 42 Польша 0+3 3 +3:54.0 Bartlomiej GWALT Bartlomiej GWALT
42 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 22 Болгария 3+2 5 +3:57.9 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
43 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 58 Эстония 2+2 4 +4:04.5 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
44 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 5 Польша 2+2 4 +4:26.1 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
45 George BUTA 64 Румыния 0+2 2 +4:26.5 George BUTA George BUTA
46 Michal KUBALIAK 10 Словакия 2+2 4 +4:35.8 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
47 Kamil CYMERMAN 66 Польша 3+1 4 +4:44.2 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
48 Pascal WOLF 4 Швейцария 0+2 2 +4:55.2 Pascal WOLF Pascal WOLF
49 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 20 Хорватия 1+3 4 +4:58.0 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
50 Gheorghe POP 31 Румыния 2+3 5 +4:59.9 Gheorghe POP Gheorghe POP
51 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 2 Турция 1+5 6 +5:09.3 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
52 АКМАН Угур (Ugur AKMAN) 57 Турция 0+1 1 +5:10.1 Ugur AKMAN АКМАН Угур АКМАН Угур (Ugur AKMAN)
53 Лука Раки (Luka RACKI) 48 Хорватия 2+0 2 +5:23.2 Luka RACKI Лука Раки Лука Раки (Luka RACKI)
54 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 17 Сербия 2+1 3 +5:35.9 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
55 Ruslanas NIKITINAS 32 Литва 2+1 3 +5:42.8 Ruslanas NIKITINAS Ruslanas NIKITINAS
56 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 69 Литва 2+1 3 +5:56.8 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
57 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 29 Турция 1+4 5 +6:19.0 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
58 Catalin PIRTU 3 Румыния 2+3 5 +6:25.7 Catalin PIRTU Catalin PIRTU
59 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 49 Молдавия 1+4 5 +7:07.4 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
60 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 27 Венгрия 2+1 3 +7:19.0 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
61 Cristian BARAJAS 38 ESP 4+4 8 +8:09.4 Cristian BARAJAS Cristian BARAJAS
62 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 35 BIH 4+2 6 +8:13.1 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
63 Ioannis NIMPITIS 21 Греция 0+0 0 +8:24.1 Ioannis NIMPITIS Ioannis NIMPITIS
64 Alikber YUNUSOV 47 Узбекистан 1+2 3 +11:11.1 Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
65 Liviu DUBALARI 9 Молдавия 0+3 3 +11:31.4 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
66 Nicolae GAIDUC 71 Молдавия 5+5 10 +12:05.5 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
67 Christodoulos GYROUSIS 45 Греция 5+5 10 +14:30.1 Christodoulos GYROUSIS Christodoulos GYROUSIS
Filip DANOV 60 Болгария DNS Filip DANOV Filip DANOV
Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 68 Франция DNS Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
Dzenis AVDIC 1 Сербия 5+4 9 DNF Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
Redzep HODZIC 53 Сербия 2+2 4 DSQ Redzep HODZIC Redzep HODZIC
Яндекс.Метрика