Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 6 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-20 17:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 75 Швеция 0+0 0 24:37.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 61 Россия 0+0 0 +18.2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 25 Франция 0+0 0 +19.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 39 Германия 1+0 1 +23.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
5 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 81 Германия 0+0 0 +27.9 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
6 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 12 Россия 0+1 1 +46.7 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
7 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 29 Швеция 0+0 0 +48.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
8 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 47 Россия 1+1 2 +58.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
9 ФАК Яков (Jakov FAK) 28 Словения 1+1 2 +59.0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
10 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 18 Швейцария 1+0 1 +1:01.1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
10 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 35 Италия 1+1 2 +1:01.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
12 БЕРК Тим (Tim BURKE) 67 США 0+2 2 +1:04.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
13 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 36 Россия 0+2 2 +1:07.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
14 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 31 Чехия 0+1 1 +1:07.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
15 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 21 Украина 0+0 0 +1:08.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
16 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 33 Швейцария 0+0 0 +1:09.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
17 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 34 Болгария 0+1 1 +1:15.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
18 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 54 Болгария 0+0 0 +1:20.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
19 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 52 Франция 0+2 2 +1:21.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
20 Артем Прима (Artem PRYMA) 8 Украина 0+0 0 +1:22.0 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
21 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 19 Франция 1+0 1 +1:23.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
22 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 99 США 0+0 0 +1:25.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
23 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 46 Норвегия 2+1 3 +1:27.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
24 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 102 Италия 0+1 1 +1:28.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
25 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 79 Германия 2+0 2 +1:29.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
26 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 73 Чехия 1+0 1 +1:32.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
27 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 2 Канада 1+1 2 +1:34.2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
28 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 17 Франция 1+1 2 +1:35.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
29 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 68 Канада 0+1 1 +1:36.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
30 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 43 Россия 2+0 2 +1:42.4 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
31 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 26 Беларусь 0+0 0 +1:42.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
32 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 16 Германия 0+0 0 +1:44.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
33 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 74 Украина 0+2 2 +1:45.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
34 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 24 Канада 2+1 3 +1:47.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
35 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 53 Австрия 0+2 2 +1:48.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
36 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 45 США 0+2 2 +1:49.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
37 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 42 Швеция 0+1 1 +1:51.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
38 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 77 Австрия 0+1 1 +1:52.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
39 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 14 Словения 1+1 2 +1:53.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
40 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 41 Норвегия 0+4 4 +2:00.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
41 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 60 Словения 1+0 1 +2:02.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
42 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 56 Словакия 1+0 1 +2:03.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
43 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 3 США 1+1 2 +2:07.8 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
44 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 1 Швейцария 0+0 0 +2:08.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
45 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 71 Казахстан 1+0 1 +2:11.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
46 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 11 Норвегия 0+1 1 +2:11.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
47 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 85 Канада 0+2 2 +2:13.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
48 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 44 Эстония 1+1 2 +2:16.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
49 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 49 Эстония 0+2 2 +2:19.0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
50 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 37 Польша 0+1 1 +2:19.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
51 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 91 Болгария 0+0 0 +2:20.2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
52 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 27 Латвия 1+1 2 +2:20.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
53 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 20 Австрия 0+3 3 +2:23.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
54 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 70 Сербия 1+1 2 +2:23.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
55 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 6 Франция 0+3 3 +2:24.4 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
56 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 38 Норвегия 2+2 4 +2:24.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
57 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 63 Латвия 0+1 1 +2:26.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
58 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 13 Италия 2+1 3 +2:26.6 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
59 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 100 Россия 2+2 4 +2:28.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
60 Aliaksandr BABCHYN 88 Беларусь 1+0 1 +2:28.9 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
61 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 23 Словения 1+3 4 +2:29.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
62 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 51 Финляндия 1+2 3 +2:31.3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
63 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 78 Финляндия 1+2 3 +2:36.1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
64 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 7 Беларусь 0+1 1 +2:36.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
65 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 69 Украина 0+3 3 +2:37.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
66 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 80 Литва 1+1 2 +2:37.6 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
67 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 95 Словакия 0+2 2 +2:39.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
68 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 83 Япония 1+1 2 +2:39.6 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
69 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 57 Италия 2+1 3 +2:40.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
70 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 40 Чехия 1+3 4 +2:42.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
71 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 9 Чехия 0+2 2 +2:43.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
72 Роман Прима (Roman PRYMA) 92 Украина 1+2 3 +2:43.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
73 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 96 Швеция 2+1 3 +2:44.6 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
74 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 22 Италия 1+1 2 +2:45.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
75 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 86 Норвегия 2+2 4 +2:46.6 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
76 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 65 Норвегия 1+3 4 +2:48.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
77 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 90 Финляндия 0+3 3 +2:51.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
78 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 94 Франция 1+1 2 +2:53.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
79 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 30 Словакия 2+1 3 +2:56.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
80 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 50 Швейцария 1+3 4 +2:57.8 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
81 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 4 Болгария 1+4 5 +3:04.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
82 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 101 Чехия 1+1 2 +3:07.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
83 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 66 Беларусь 1+2 3 +3:09.6 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
83 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 98 Германия 1+3 4 +3:09.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
85 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 84 Польша 0+0 0 +3:13.4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
86 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 93 Словения 1+0 1 +3:15.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
87 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 58 Великобритания 1+1 2 +3:17.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
88 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 89 Австрия 2+3 5 +3:21.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
89 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 10 Казахстан 1+2 3 +3:21.6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
90 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 87 Эстония 0+3 3 +3:33.9 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
91 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 62 Корея 0+1 1 +3:34.5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
92 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 48 Япония 3+1 4 +3:42.5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
93 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 5 Австрия 1+3 4 +3:59.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
94 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 82 Австрия 5+2 7 +4:10.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
95 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 76 Польша 0+3 3 +4:13.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
96 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 59 Австралия 2+0 2 +4:18.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
97 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 97 Великобритания 0+0 0 +4:27.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
98 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 55 ESP 1+4 5 +4:47.1 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
99 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 64 Румыния 3+3 6 +4:48.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
100 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 104 Сербия 3+2 5 +4:55.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
101 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 103 Латвия 2+4 6 +5:19.2 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
102 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 72 Бельгия 2+1 3 +5:21.3 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 15 Швеция DNS Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 32 Германия DNS Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
Яндекс.Метрика