Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU-Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-14 13:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 3 Норвегия 1+0+1+1 3 32:36.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 7 Россия 1+0+0+0 1 +7.3 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
3 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 14 Германия 0+0+0+3 3 +9.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
4 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 9 Франция 2+0+0+0 2 +10.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
5 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 10 Германия 1+1+2+0 4 +10.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
6 Роман Прима (Roman PRYMA) 11 Украина 0+0+2+2 4 +15.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
7 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 2 Италия 0+0+2+2 4 +44.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
8 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 4 Россия 2+0+1+0 3 +56.8 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
9 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 5 Россия 1+1+0+3 5 +1:06.4 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
10 Matthias BISCHL 8 Германия 1+0+0+1 2 +1:08.1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
11 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 39 Австрия 0+0+0+2 2 +1:11.3 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
12 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 12 Италия 2+2+1+0 5 +1:14.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
13 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 16 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:25.2 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
14 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 24 Франция 0+1+1+0 2 +1:35.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
15 Evgeny BOYARSKIKH 18 Россия 0+0+1+1 2 +1:39.0 Evgeny BOYARSKIKH Evgeny BOYARSKIKH
16 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 35 Норвегия 0+0+1+2 3 +1:46.8 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
17 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 47 Франция 0+0+0+1 1 +1:56.1 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
18 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 15 Россия 2+1+1+2 6 +2:01.7 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
19 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 41 Франция 0+0+1+1 2 +2:01.9 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
20 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 31 Россия 0+0+1+2 3 +2:14.2 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
21 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 44 Украина 0+1+0+2 3 +2:22.1 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
22 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 40 Франция 1+0+0+0 1 +2:32.9 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
23 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 6 Норвегия 3+5+1+0 9 +2:38.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
24 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 34 Франция 0+0+1+3 4 +2:45.0 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
25 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 13 Австрия 2+4+1+2 9 +2:47.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
26 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 26 Швейцария 0+0+3+4 7 +2:54.9 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
27 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 17 Франция 2+0+1+3 6 +3:03.7 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
28 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 32 Украина 0+2+0+2 4 +3:07.4 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
29 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 53 Словения 0+1+0+0 1 +3:08.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
30 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 1 Норвегия 2+3+3+5 13 +3:15.7 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
31 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 29 Польша 0+0+2+2 4 +3:17.3 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
32 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 27 Швеция 1+1+2+1 5 +3:19.7 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
33 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 22 Норвегия 0+3+2+2 7 +3:31.3 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
34 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 21 Норвегия 2+1+1+4 8 +3:32.1 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
35 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 56 Италия 1+2+1+2 6 +3:34.3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
36 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 33 Словения 1+2+3+1 7 +3:38.8 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
37 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 28 Австрия 1+0+3+1 5 +3:39.7 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
38 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 30 Чехия 0+1+2+2 5 +3:42.2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
39 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 23 США 4+1+0+2 7 +3:42.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
40 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 50 Швейцария 0+3+1+1 5 +3:47.8 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
41 ГАУ Скотт (Scott GOW) 57 Канада 1+0+1+1 3 +3:49.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
42 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 48 Австрия 0+2+1+2 5 +3:53.9 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
43 Christian BACHE 52 Швеция 1+1+1+2 5 +4:04.9 Christian BACHE Christian BACHE
44 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 37 Беларусь 1+0+1+1 3 +4:10.5 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
45 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 58 Финляндия 1+0+0+1 2 +4:15.7 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
46 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 25 Австрия 2+3+2+2 9 +4:20.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
47 Dzmitry BUDZILOVICH 38 Беларусь 0+1+1+1 3 +4:28.1 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
48 КВАК Адам (Adam KWAK) 55 Польша 0+1+2+1 4 +4:37.5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
49 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 20 Канада 3+2+3+0 8 +4:47.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
50 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 49 Украина 4+2+1+0 7 +4:54.6 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
51 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 59 Чехия 1+1+3+1 6 +4:57.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
52 Jason DUPERTHUY 46 Франция 2+0+1+2 5 +4:58.4 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
53 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 45 Беларусь 2+1+3+0 6 +5:12.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
54 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 54 Италия 2+2+0+0 4 +5:29.3 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
55 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 36 Нидерланды 2+0+1+1 4 +5:52.1 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
56 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 51 Швеция 0+3+2+2 7 +6:23.0 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
57 Igor IAKYMENKO 43 Украина 2+4+2+2 10 +7:29.9 Igor IAKYMENKO Igor IAKYMENKO
Michael WILLEITNER 19 Германия DNS Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
Fabian BEKELAER 42 Германия DNS Fabian BEKELAER Fabian BEKELAER
ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 60 Швеция DNS Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
Яндекс.Метрика