Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU-Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-14 15:15
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 2 Россия 0+0+1+2 3 32:17.2 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
2 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 3 Германия 1+1+0+0 2 +28.7 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
3 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 13 Польша 0+0+1+1 2 +41.8 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
4 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 6 Германия 0+0+0+2 2 +48.8 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
5 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 11 Италия 0+2+0+1 3 +1:07.0 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
6 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 7 Польша 0+1+1+1 3 +1:13.3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
7 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 5 Норвегия 0+1+1+2 4 +1:13.4 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
8 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 19 Франция 0+0+0+1 1 +1:34.1 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
9 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 16 Германия 0+0+0+0 0 +1:39.4 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
10 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 12 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:43.4 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
11 Melanie SCHULTZ 23 Канада 0+0+0+0 0 +1:45.8 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
12 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 4 Россия 0+3+1+1 5 +1:50.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
13 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 9 Украина 1+0+2+1 4 +2:05.6 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
14 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 28 Италия 1+0+0+1 2 +2:13.5 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
15 ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU) 24 Канада 0+0+0+1 1 +2:21.7 Yolaine ODDOU ОДДУ Йолен(а) ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU)
16 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 25 Германия 1+1+1+1 4 +2:38.9 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
17 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 8 Канада 0+0+1+1 2 +2:49.7 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
18 Darya YURKEVICH 18 Беларусь 0+0+1+0 1 +2:54.0 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
19 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 20 Франция 2+0+2+0 4 +2:56.6 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
20 БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER) 37 Германия 0+0+0+1 1 +3:05.0 Miriam BEHRINGER БЕРИНГЕР Мириам БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER)
21 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 10 Швеция 1+0+0+1 2 +3:06.4 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
22 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 33 Канада 0+1+2+0 3 +3:24.2 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
23 Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO) 36 Франция 0+0+0+1 1 +3:24.6 Juliette LAZZAROTTO Джюльетт Лазаротто Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO)
24 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 15 Италия 0+2+3+2 7 +3:32.2 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
25 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 39 США 0+0+1+0 1 +3:33.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
26 Anna SURAEVA 17 Россия 0+1+1+3 5 +3:45.5 Anna SURAEVA Anna SURAEVA
27 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 22 Италия 1+1+2+1 5 +3:48.2 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
28 ХОВ Мария (Marie HOV) 42 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:50.8 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
29 РИНГЕН Ада (Ada RINGEN) 31 Норвегия 1+1+2+2 6 +4:08.7 Ada RINGEN РИНГЕН Ада РИНГЕН Ада (Ada RINGEN)
30 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 52 Франция 0+1+0+0 1 +4:12.7 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
31 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 29 Германия 1+1+1+0 3 +4:12.8 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
32 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 48 Швеция 1+0+2+3 6 +4:28.1 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
33 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 54 США 0+0+0+2 2 +4:31.0 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
34 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 40 Чехия 1+0+0+2 3 +4:45.5 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
35 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 46 Франция 2+0+3+1 6 +4:46.0 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
36 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 38 Швеция 2+0+0+0 2 +5:00.3 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
37 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 44 Беларусь 0+0+0+1 1 +5:16.7 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
38 Manon CONTIN 32 Франция 0+0+1+1 2 +5:20.5 Manon CONTIN Manon CONTIN
39 Olga NAZAROVA 51 Россия 1+0+3+3 7 +5:54.8 Olga NAZAROVA Olga NAZAROVA
40 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 41 Украина 3+1+2+1 7 +6:33.5 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
41 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 30 Финляндия 0+1+3+1 5 +6:40.6 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
42 Kateryna TSESELSKA 35 Украина 3+4+1+2 10 +6:56.7 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
43 Floriane PARISSE 49 Франция 2+0+2+2 6 +7:13.3 Floriane PARISSE Floriane PARISSE
44 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) 55 Румыния 0+1+1+1 3 +7:19.7 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
45 Claudie THOMAS 50 Франция 0+2+3+3 8 +7:24.9 Claudie THOMAS Claudie THOMAS
46 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 34 Финляндия 1+2+0+4 7 +7:54.3 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
Ane Sandaker KVITTINGEN 14 Норвегия DNS Ane Sandaker KVITTINGEN Ane Sandaker KVITTINGEN
Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 21 Россия DNS Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 26 Эстония DNS Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
Кристина Райдер (Christina RIEDER) 27 Австрия DNS Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 43 Австрия DNS Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
Natalija KOCERGINA 45 Литва DNS Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 47 Болгария DNS Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 53 Латвия DNS Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 56 BIH DNS Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 57 Франция DNS Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 58 Болгария DNS Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
Мария Колесен (Maryia KOLESEN) 60 Беларусь DNS Maryia KOLESEN Мария Колесен Мария Колесен (Maryia KOLESEN)
Marina KOROVINA 1 Россия 1 DNF Marina KOROVINA Marina KOROVINA
Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 59 Корея 1+2 Lap Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
Яндекс.Метрика