Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-13 13:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 25 Норвегия 0+2 2 26:03.6 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
2 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 19 Италия 1+0 1 +6.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
3 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 115 Норвегия 1+0 1 +6.7 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
4 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 59 Россия 0+0 0 +18.0 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
5 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 30 Россия 0+1 1 +25.7 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
6 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 108 Норвегия 2+1 3 +31.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
7 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 4 Россия 1+1 2 +33.1 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
8 Matthias BISCHL 99 Германия 0+0 0 +39.8 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
9 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 63 Франция 0+1 1 +40.2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
10 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 88 Германия 1+2 3 +42.4 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
11 Роман Прима (Roman PRYMA) 5 Украина 0+3 3 +47.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
12 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 94 Италия 1+2 3 +49.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
13 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 45 Австрия 2+1 3 +50.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
14 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 82 Германия 0+3 3 +53.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
15 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 43 Россия 0+3 3 +55.4 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
16 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 17 Беларусь 1+0 1 +59.8 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
17 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 80 Франция 1+1 2 +1:08.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
18 Evgeny BOYARSKIKH 68 Россия 1+1 2 +1:08.9 Evgeny BOYARSKIKH Evgeny BOYARSKIKH
19 Michael WILLEITNER 65 Германия 1+1 2 +1:09.6 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
20 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 61 Канада 2+0 2 +1:13.0 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
21 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 46 Норвегия 2+1 3 +1:14.7 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
22 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 83 Норвегия 1+1 2 +1:20.7 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
23 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 69 США 1+1 2 +1:22.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
24 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 56 Франция 0+1 1 +1:23.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
25 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 10 Австрия 2+1 3 +1:24.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
26 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 16 Швейцария 2+2 4 +1:30.3 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
27 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 67 Швеция 0+2 2 +1:34.5 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
28 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 86 Австрия 1+1 2 +1:35.8 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
29 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 38 Польша 0+1 1 +1:40.0 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
30 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 53 Чехия 0+1 1 +1:41.0 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
31 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 114 Россия 1+2 3 +1:41.7 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
32 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 66 Украина 1+1 2 +1:44.2 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
33 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 11 Словения 3+1 4 +1:46.5 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
34 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 24 Франция 1+1 2 +1:50.0 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
35 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 95 Норвегия 0+3 3 +1:52.8 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
36 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 75 Нидерланды 0+0 0 +1:54.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
37 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 62 Беларусь 0+1 1 +1:55.1 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
38 Dzmitry BUDZILOVICH 112 Беларусь 0+0 0 +1:55.6 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
39 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 20 Австрия 1+3 4 +1:57.5 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
40 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 70 Франция 1+3 4 +1:57.9 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
41 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 73 Франция 0+2 2 +2:00.2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
42 Fabian BEKELAER 40 Германия 0+1 1 +2:00.6 Fabian BEKELAER Fabian BEKELAER
43 Igor IAKYMENKO 105 Украина 0+1 1 +2:02.0 Igor IAKYMENKO Igor IAKYMENKO
44 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 54 Украина 1+3 4 +2:03.3 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
45 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 15 Беларусь 2+2 4 +2:06.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
46 Jason DUPERTHUY 100 Франция 1+0 1 +2:06.7 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
47 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 22 Франция 1+2 3 +2:08.1 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
48 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 55 Австрия 1+2 3 +2:11.5 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
49 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 78 Украина 2+1 3 +2:12.3 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
50 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 34 Швейцария 1+3 4 +2:14.6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
51 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 6 Швеция 0+2 2 +2:16.1 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
52 Christian BACHE 111 Швеция 1+2 3 +2:17.7 Christian BACHE Christian BACHE
53 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 60 Словения 1+1 2 +2:19.4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
54 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 104 Италия 1+1 2 +2:19.7 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
55 КВАК Адам (Adam KWAK) 27 Польша 0+2 2 +2:19.8 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
56 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 31 Италия 1+2 3 +2:22.1 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
56 ГАУ Скотт (Scott GOW) 87 Канада 1+2 3 +2:22.1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
58 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 113 Финляндия 0+2 2 +2:24.4 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
59 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 2 Чехия 3+1 4 +2:27.2 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
60 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 58 Швеция 2+2 4 +2:30.7 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
61 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 41 Франция 0+2 2 +2:34.7 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
62 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 51 Эстония 2+1 3 +2:39.9 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
63 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 79 Финляндия 1+0 1 +2:41.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
64 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 8 Украина 4+2 6 +2:43.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
65 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 101 Австрия 2+0 2 +2:46.3 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
66 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 106 Чехия 2+0 2 +2:52.2 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
67 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 107 Великобритания 0+0 0 +2:53.4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
68 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 89 Чехия 2+0 2 +2:55.3 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
69 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 26 ESP 2+0 2 +2:55.8 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
70 Lenart OBLAK 84 Словения 1+1 2 +2:56.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
71 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 44 GRL 0+2 2 +2:59.8 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
72 Jeremy FINELLO 103 Франция 2+1 3 +3:01.4 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
73 Aleksandr LAVRINOVIC 47 Литва 0+0 0 +3:07.7 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
74 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 102 Болгария 2+2 4 +3:08.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
75 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 33 Великобритания 0+1 1 +3:09.5 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
76 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 76 Болгария 0+1 1 +3:13.8 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
77 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 12 Молдавия 0+0 0 +3:14.5 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
78 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 7 Македония 1+2 3 +3:19.1 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
79 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 110 Словения 0+4 4 +3:24.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
80 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 81 Беларусь 1+4 5 +3:32.7 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
81 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 109 Польша 2+1 3 +3:35.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
82 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 35 Хорватия 0+2 2 +3:41.3 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
83 Стивен Киршнер (Steven KIRCHNER) 13 Германия 1+2 3 +3:47.1 Steven KIRCHNER Стивен Киршнер Стивен Киршнер (Steven KIRCHNER)
84 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 14 Корея 1+1 2 +3:47.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
85 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 77 Польша 2+3 5 +3:53.5 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
86 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 39 Корея 0+2 2 +3:55.1 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
87 Laurentiu VAMANU 93 Румыния 0+1 1 +3:58.2 Laurentiu VAMANU Laurentiu VAMANU
88 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 96 Латвия 1+3 4 +4:05.3 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
89 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 18 Турция 1+1 2 +4:08.9 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
90 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 32 ESP 3+1 4 +4:11.5 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
91 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 29 Сербия 0+3 3 +4:19.7 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
92 Filip DANOV 49 Болгария 2+2 4 +4:21.2 Filip DANOV Filip DANOV
93 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 28 Литва 1+1 2 +4:30.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
94 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 57 Румыния 0+1 1 +4:41.0 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
95 АЛА Сийм (Siim ALA) 72 Эстония 2+2 4 +4:41.3 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
96 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 36 Сербия 2+3 5 +4:53.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
97 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 52 Венгрия 2+3 5 +5:00.2 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
98 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 21 Румыния 1+0 1 +5:11.7 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
99 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 42 Турция 0+3 3 +5:20.7 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
100 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 1 BIH 2+4 6 +5:33.7 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
101 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 85 Хорватия 2+2 4 +5:42.7 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
102 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 74 Венгрия 1+2 3 +5:42.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
103 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 71 Великобритания 2+3 5 +5:49.3 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
104 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 64 Македония 1+3 4 +5:53.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
105 Christian LEWIS 23 Великобритания 2+3 5 +5:55.7 Christian LEWIS Christian LEWIS
106 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 48 Австралия 2+0 2 +5:59.8 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
107 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 97 Сербия 2+2 4 +6:04.1 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
108 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 50 BIH 3+3 6 +6:20.5 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
109 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 98 Венгрия 0+1 1 +6:28.7 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
110 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 90 Турция 3+3 6 +7:37.7 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
111 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 91 Литва 1+2 3 +7:53.9 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
112 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 37 ARG 2+0 2 +8:05.0 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
113 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 3 ARG 0+3 3 +9:01.6 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
114 Bojan PLAKALOVIC 92 BIH 3+5 8 +9:08.4 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 9 GRL DNS Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
Яндекс.Метрика