Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

IBU-Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-11 13:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:14:58.8 NORWAY  NORWAY
1 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
2 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2

Украина

+14.6 UKRAINE  UKRAINE
1 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) Украина 0+1 0+2 0+3 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
2 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) Украина 0+0 0+0 0+0 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+1 0+1 0+2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Роман Прима (Roman PRYMA) Украина 0+1 0+3 0+4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
3

Германия

+39.5 GERMANY  GERMANY
1 Fabian BEKELAER Германия 0+1 0+3 0+4 Fabian BEKELAER Fabian BEKELAER
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+0 3+3 3+3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 Matthias BISCHL Германия 0+0 0+0 0+0 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
4 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) Германия 0+0 0+1 0+1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
4

Россия

+52.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) Россия 0+1 0+2 0+3 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
2 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) Россия 0+2 0+0 0+2 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
3 Evgeny BOYARSKIKH Россия 0+0 0+3 0+3 Evgeny BOYARSKIKH Evgeny BOYARSKIKH
4 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) Россия 0+1 0+3 0+4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
5

Франция

+1:20.9 FRANCE  FRANCE
1 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) Франция 0+0 0+0 0+0 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
2 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) Франция 0+3 0+1 0+4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
3 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+2 0+0 0+2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
4 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+2 0+3 0+5 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
6

Австрия

+2:11.0 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) Австрия 0+0 1+3 1+3 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+0 2+3 2+3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
4 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) Австрия 0+1 0+1 0+2 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
7

Словения

+3:12.7 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+0 0+2 0+2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) Словения 0+0 1+3 1+3 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
3 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) Словения 0+2 0+1 0+3 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
4 Lenart OBLAK Словения 0+0 0+0 0+0 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
8

Чехия

+4:15.7 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) Чехия 0+1 1+3 1+4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
2 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) Чехия 0+1 0+0 0+1 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
3 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+0 0+3 0+3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
4 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) Чехия 0+3 0+0 0+3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
9

Польша

+6:25.8 POLAND  POLAND
1 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+1 0+1 0+2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
2 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) Польша 0+1 0+1 0+2 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
3 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) Польша 1+3 0+3 1+6 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
4 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) Польша 0+2 3+3 3+5 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
10

Беларусь

+6:27.1 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 1+3 0+3 1+6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Dzmitry BUDZILOVICH Беларусь 0+2 1+3 1+5 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
4 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+0 3+3 3+3 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
11

Болгария

+8:09.2 BULGARIA  BULGARIA
1 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+2 0+3 0+5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
2 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) Болгария 0+3 0+2 0+5 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
3 Filip DANOV Болгария 1+3 0+2 1+5 Filip DANOV Filip DANOV
4 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
12

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+2 0+1 0+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
2 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
3 Карл Гибсон (Carl GIBSON) Великобритания 0+3 0+1 0+4 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
4 Christian LEWIS Великобритания 0+3 0+2 0+5 Christian LEWIS Christian LEWIS
13

Турция

Lapped TURKEY  TURKEY
1 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) Турция 0+1 0+3 0+4 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
2 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) Турция 0+0 0+1 0+1 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
3 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) Турция 0+3 0+1 0+4 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
4 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) Турция 0+1 1+3 1+4 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
14

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 1+3 1+3 2+6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
2 Aleksandr LAVRINOVIC Литва 0+2 0+3 0+5 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
3 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) Литва 0+2 0+0 0+2 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
4 Ruslanas NIKITINAS Литва 0+1 0+2 0+3 Ruslanas NIKITINAS Ruslanas NIKITINAS
15

Хорватия

Lapped CROATIA  CROATIA
1 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) Хорватия 4+3 0+1 4+4 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
2 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) Хорватия 0+1 0+2 0+3 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
3 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) Хорватия 0+1 1+3 1+4 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
4 Pavle KRULJAC Хорватия 1+3 0+1 1+4 Pavle KRULJAC Pavle KRULJAC
16

BIH

Lapped BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
1 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) BIH 1+3 1+3 2+6 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
2 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) BIH 0+1 3+3 3+4 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
3 Bojan PLAKALOVIC BIH 1+3 3+3 4+6 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
4 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) BIH 0+3 4+3 4+6 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)

Италия

DNS ITALY  ITALY
1 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) Италия Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
2 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
3 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) Италия Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
4 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)

Швеция

DNS SWEDEN  SWEDEN
1 Christian BACHE Швеция Christian BACHE Christian BACHE
2 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) Швеция Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
3 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) Швеция Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
4 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) Швеция Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
Яндекс.Метрика