Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup 5 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-15 15:45
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 2 Норвегия 0+1+2+0 3 31:00.3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 9 Швеция 0+0+0+0 0 +17.9 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 4 Франция 0+0+0+0 0 +25.1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 10 Беларусь 0+0+1+1 2 +35.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
5 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 1 Россия 0+1+2+1 4 +48.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
6 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 11 Украина 0+0+1+0 1 +1:11.3 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
7 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 3 Германия 1+0+4+3 8 +1:26.4 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
8 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 15 Германия 0+1+0+1 2 +1:28.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
9 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 16 Польша 0+0+1+0 1 +1:54.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
10 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 14 Финляндия 1+2+1+1 5 +2:21.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
11 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 37 Германия 0+0+1+0 1 +2:33.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
12 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 24 Россия 0+0+1+0 1 +2:43.2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
13 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 12 Словения 0+0+2+1 3 +2:48.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
14 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 29 Франция 0+1+1+1 3 +2:51.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
15 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 7 Польша 2+1+0+0 3 +2:53.9 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
16 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 6 Россия 0+1+3+0 4 +2:55.7 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
17 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 20 Украина 1+1+1+2 5 +2:57.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
18 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 5 Россия 1+1+4+2 8 +3:00.1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
19 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 50 Украина 0+0+1+1 2 +3:03.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
20 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 26 Норвегия 1+0+1+2 4 +3:10.2 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
21 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 13 Чехия 1+2+1+1 5 +3:19.9 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
22 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 22 Беларусь 0+0+1+0 1 +3:29.4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
23 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 21 Румыния 0+0+1+1 2 +3:38.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
24 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 30 Россия 1+0+2+1 4 +3:45.0 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
25 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 49 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:50.0 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
26 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 18 Словакия 1+1+2+0 4 +3:56.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
27 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 42 Италия 1+1+1+0 3 +4:13.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
28 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 38 Словакия 3+0+0+2 5 +4:20.2 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
29 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 41 Германия 1+0+2+2 5 +4:23.8 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
30 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 23 Канада 0+1+1+3 5 +4:29.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
31 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 39 Норвегия 0+0+3+2 5 +4:38.3 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
32 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 25 Украина 1+1+3+1 6 +4:38.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
33 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 17 Россия 2+2+1+2 7 +4:40.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
34 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 28 Швеция 1+0+1+0 2 +4:48.2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
35 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 55 Франция 1+0+2+1 4 +4:51.6 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
36 Nastassia KINNUNEN 8 Беларусь 2+3+1+2 8 +4:54.3 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
37 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 43 Чехия 1+1+0+2 4 +4:55.5 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
38 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 19 Италия 2+2+1+2 7 +4:59.7 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
39 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 60 Франция 2+1+1+0 4 +5:01.5 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
40 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 52 Казахстан 0+0+1+0 1 +5:01.8 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
41 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 40 Швеция 1+1+2+2 6 +5:16.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
42 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 54 США 0+0+2+1 3 +5:21.4 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
43 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 44 Канада 1+0+1+4 6 +5:32.0 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
44 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 47 Литва 1+1+1+2 5 +5:32.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
45 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 57 Италия 0+1+2+0 3 +5:47.6 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
46 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 33 Словения 2+2+1+1 6 +5:58.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
47 Anna-Karin STROEMSTEDT 32 Швеция 1+3+3+1 8 +6:01.7 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
48 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 36 Италия 2+1+1+3 7 +6:22.2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
49 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 27 Беларусь 2+0+2+3 7 +6:31.2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
50 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 53 Болгария 1+2+2+1 6 +6:36.7 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
51 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 59 Беларусь 1+0+0+2 3 +6:59.3 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
52 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 34 Финляндия 0+3+3+3 9 +7:08.6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
53 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 35 Румыния 2+2+1+3 8 +7:08.6 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
54 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 46 Япония 1+1+1+1 4 +7:21.3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
55 Аннализ Кук (Annelies COOK) 51 США 0+3+2+3 8 +8:07.7 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 45 США DNS Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 31 AND 0 DNF Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 48 Словакия 2+1+2+2 7 Lap Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
Yuki NAKAJIMA 56 Япония 4 Lap Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
Eevamari RAUHAMAKI 58 Финляндия 1+2+2 Lap Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
Яндекс.Метрика