Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 5 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-15 17:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 4 Россия 0+0+1+0 1 34:50.8 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 3 Франция 1+0+1+1 3 +11.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 14 Германия 1+0+1+1 3 +11.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 2 Франция 1+0+0+2 3 +29.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 9 Россия 1+0+2+0 3 +31.0 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
6 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 7 Швеция 1+0+0+2 3 +32.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
7 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 19 Россия 0+0+1+1 2 +34.8 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
8 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 8 Швеция 0+0+2+1 3 +45.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
9 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 1+2+2+0 5 +1:11.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
10 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 5 Россия 1+1+1+1 4 +1:15.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
11 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 18 Россия 0+0+1+1 2 +1:21.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
12 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 10 Германия 1+1+1+2 5 +1:30.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
13 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 13 Россия 0+1+1+2 4 +1:39.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
14 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 12 Швеция 2+0+1+0 3 +1:42.0 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
15 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 25 Норвегия 0+0+1+2 3 +1:44.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
16 БЕРК Тим (Tim BURKE) 11 США 0+0+2+3 5 +1:49.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
17 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 53 Швеция 0+0+1+0 1 +1:52.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
18 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 21 США 0+0+2+1 3 +1:56.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
19 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 16 Франция 0+1+1+1 3 +2:04.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
20 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 32 Канада 0+0+1+0 1 +2:07.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
21 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 20 Норвегия 3+0+0+3 6 +2:13.3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
22 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 23 Чехия 1+0+1+2 4 +2:39.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
23 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 39 Швейцария 0+1+0+3 4 +2:42.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
24 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 28 Франция 0+1+1+0 2 +2:44.4 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
25 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 27 Украина 1+0+0+1 2 +2:46.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
26 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 34 Италия 1+1+2+1 5 +2:48.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
27 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 31 США 0+0+2+2 4 +2:48.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
28 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 33 Германия 0+1+1+3 5 +2:48.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
29 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 51 Германия 2+0+1+1 4 +2:49.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
30 ФАК Яков (Jakov FAK) 59 Словения 0+1+0+2 3 +2:50.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
31 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 29 Чехия 1+2+1+1 5 +2:51.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
32 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 17 Чехия 2+2+1+1 6 +2:54.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
33 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 38 Германия 0+1+1+2 4 +2:55.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
34 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 46 Италия 1+0+0+0 1 +2:55.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
35 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 6 США 1+1+2+4 8 +3:05.6 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
36 Артем Прима (Artem PRYMA) 26 Украина 1+2+0+0 3 +3:15.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
37 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 48 Германия 0+2+2+0 4 +3:23.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
38 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 30 Эстония 1+0+1+2 4 +3:26.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
39 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 47 Финляндия 0+0+2+0 2 +3:29.1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
40 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 49 Франция 0+0+2+2 4 +3:40.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
41 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 36 Норвегия 0+3+2+1 6 +3:52.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
42 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 40 Франция 1+0+3+2 6 +4:04.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
43 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 15 Словения 3+0+0+4 7 +4:11.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
44 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 37 Финляндия 1+1+2+1 5 +4:22.8 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
45 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 55 Япония 0+1+1+2 4 +4:30.2 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
46 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 43 Италия 2+1+1+3 7 +4:37.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
47 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 45 Канада 2+2+0+2 6 +4:39.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
48 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 52 Казахстан 1+2+0+1 4 +4:56.5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
49 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 22 Эстония 3+1+1+2 7 +4:56.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
50 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 24 Словакия 3+0+0+1 4 +5:12.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
51 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 60 Чехия 0+0+3+2 5 +5:25.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
52 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 54 Польша 2+0+2+0 4 +6:14.4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
53 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 58 Сербия 2+2+3+1 8 +6:30.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
54 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 42 Беларусь 2+1+3+1 7 +7:48.4 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 41 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 44 Украина DNS Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 56 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 57 Болгария DNS Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 35 Канада 1+0+2+3 6 DNF Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 50 Австрия 1+1+2+4 8 DNF Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
Яндекс.Метрика