Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 5 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-14 16:45
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 43 Норвегия 0+1 1 27:13.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 51 Франция 1+2 3 +2.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 27 Франция 1+1 2 +9.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 31 Россия 0+1 1 +14.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
5 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 38 Россия 1+0 1 +19.5 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
6 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 103 США 0+0 0 +23.2 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
7 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 48 Швеция 0+1 1 +29.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
8 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 26 Швеция 1+1 2 +31.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
9 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 81 Россия 0+3 3 +36.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
10 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 34 Германия 0+3 3 +41.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
11 БЕРК Тим (Tim BURKE) 63 США 0+2 2 +47.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
12 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 13 Швеция 1+0 1 +52.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
13 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 49 Россия 2+1 3 +56.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
14 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 37 Германия 0+3 3 +58.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
15 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 76 Словения 1+0 1 +1:02.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
16 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 21 Франция 0+2 2 +1:06.5 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
17 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 42 Чехия 2+1 3 +1:11.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
18 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 93 Россия 0+2 2 +1:12.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
19 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 17 Россия 2+1 3 +1:12.4 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
20 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 29 Норвегия 0+3 3 +1:14.0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
21 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 50 США 0+2 2 +1:22.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
22 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 73 Эстония 2+1 3 +1:24.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
23 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 80 Чехия 1+2 3 +1:33.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
24 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 75 Словакия 1+0 1 +1:38.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
25 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 44 Норвегия 1+3 4 +1:42.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
26 Артем Прима (Artem PRYMA) 40 Украина 0+1 1 +1:42.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
27 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 72 Украина 2+0 2 +1:43.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
28 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 4 Франция 0+1 1 +1:44.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
29 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 46 Чехия 0+4 4 +1:45.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
30 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 24 Эстония 1+2 3 +1:48.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
31 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 8 США 0+2 2 +1:50.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
32 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 9 Канада 1+2 3 +1:51.3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
33 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 16 Германия 1+2 3 +1:52.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
34 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 12 Италия 1+1 2 +1:52.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
35 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 45 Канада 0+3 3 +1:59.1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
36 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 2 Норвегия 2+2 4 +1:59.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
37 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 64 Финляндия 0+3 3 +1:59.4 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
38 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 53 Германия 1+4 5 +2:00.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
39 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 32 Швейцария 1+2 3 +2:03.1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
40 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 58 Франция 0+5 5 +2:05.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
41 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 6 Украина 2+2 4 +2:06.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
42 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 47 Беларусь 2+0 2 +2:07.3 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
43 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 78 Италия 1+2 3 +2:08.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
44 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 92 Украина 0+1 1 +2:09.0 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
45 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 54 Канада 3+1 4 +2:10.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
46 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 36 Италия 1+1 2 +2:10.7 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
47 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 102 Финляндия 0+3 3 +2:12.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
48 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 23 Германия 1+4 5 +2:17.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
48 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 96 Франция 1+3 4 +2:17.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
50 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 61 Австрия 1+3 4 +2:18.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
51 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 95 Германия 1+3 4 +2:20.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
52 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 28 Казахстан 0+2 2 +2:21.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
53 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 41 Швеция 0+4 4 +2:21.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
54 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 99 Польша 0+0 0 +2:22.9 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
55 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 59 Япония 1+1 2 +2:24.2 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
56 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 14 Австрия 0+4 4 +2:24.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
57 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 35 Болгария 2+1 3 +2:28.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
58 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 83 Сербия 3+1 4 +2:33.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
59 ФАК Яков (Jakov FAK) 5 Словения 1+3 4 +2:33.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
60 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 104 Чехия 2+2 4 +2:35.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
61 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 84 Литва 1+3 4 +2:37.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
62 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 3 Болгария 2+0 2 +2:38.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
63 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 7 Швейцария 0+2 2 +2:40.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
64 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 30 Австрия 1+3 4 +2:48.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
65 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 20 Швейцария 1+2 3 +2:48.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
66 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 19 Словения 1+4 5 +2:50.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
67 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 10 Беларусь 0+4 4 +2:50.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
68 Aliaksandr BABCHYN 94 Беларусь 3+1 4 +2:57.5 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
69 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 62 Швейцария 3+1 4 +3:03.1 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
70 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 98 Австрия 0+5 5 +3:08.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
71 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 1 Австрия 2+2 4 +3:08.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
72 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 65 Польша 1+1 2 +3:16.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
73 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 15 Словакия 2+1 3 +3:18.2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
74 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 57 Болгария 3+3 6 +3:18.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
75 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 91 Болгария 1+1 2 +3:22.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
76 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 39 Украина 1+3 4 +3:25.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
77 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 79 Румыния 2+1 3 +3:26.6 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
78 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 71 Великобритания 1+2 3 +3:27.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
79 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 22 Австрия 1+4 5 +3:28.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
80 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 18 Чехия 2+2 4 +3:35.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
81 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 82 Латвия 2+1 3 +3:39.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
82 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 66 Беларусь 1+2 3 +3:44.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
83 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 52 Словения 3+3 6 +3:54.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
84 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 25 Словакия 3+3 6 +3:56.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
85 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 101 Эстония 1+4 5 +4:00.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
86 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 100 Италия 2+4 6 +4:04.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
87 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 85 Норвегия 3+4 7 +4:08.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
88 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 69 Швеция 2+5 7 +4:08.2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
89 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 74 Финляндия 1+5 6 +4:13.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
90 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 33 Польша 1+4 5 +4:15.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
91 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 88 Латвия 0+2 2 +4:27.9 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
92 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 97 Сербия 0+3 3 +4:28.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
93 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 89 Япония 2+2 4 +4:45.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
94 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 68 Корея 0+3 3 +4:46.3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
95 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 70 Австралия 2+2 4 +4:51.2 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
96 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 77 ESP 1+4 5 +4:59.3 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
97 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 86 Словения 3+3 6 +5:00.1 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
98 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 55 Нидерланды 1+4 5 +5:04.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
99 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 11 Казахстан 3+3 6 +5:15.6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
100 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 56 Латвия 0+3 3 +5:48.5 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
101 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 60 Бельгия 1+1 2 +5:56.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
102 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 87 Великобритания 2+2 4 +6:05.0 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 67 Норвегия DNS Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 90 Канада DNS Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
Яндекс.Метрика