Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON IBU World Cup 5 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-12 17:15
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 31 Россия 0+0+0+0 0 47:19.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 27 Норвегия 1+0+0+1 2 +59.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 16 Швеция 0+0+0+1 1 +1:14.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 6 Франция 1+1+0+0 2 +1:24.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 17 Австрия 0+1+0+0 1 +1:35.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
6 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 47 Австрия 0+0+1+0 1 +1:44.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
7 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 34 Германия 0+0+1+0 1 +1:51.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
8 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 22 Германия 0+1+0+1 2 +1:55.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
9 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 24 Германия 1+1+1+0 3 +2:01.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
10 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 20 Франция 0+1+2+0 3 +2:02.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
11 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 37 Франция 0+1+0+1 2 +2:05.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
12 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 12 Россия 2+0+0+0 2 +2:08.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
13 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 4 Норвегия 1+0+0+2 3 +2:22.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
14 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 7 Чехия 2+1+0+0 3 +2:46.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
15 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 68 Франция 0+0+1+0 1 +2:50.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
16 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 21 Болгария 0+0+0+1 1 +2:52.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
17 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 44 Канада 0+1+1+0 2 +2:59.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
18 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 39 Швеция 1+0+0+2 3 +3:09.2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
19 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 3 Канада 2+0+0+1 3 +3:13.7 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
20 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 35 Чехия 1+0+1+1 3 +3:16.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
21 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 29 Украина 0+0+0+1 1 +3:18.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
22 ФАК Яков (Jakov FAK) 28 Словения 1+0+1+2 4 +3:31.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
23 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 43 Россия 0+1+2+0 3 +3:39.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
24 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 67 Германия 0+1+1+1 3 +3:44.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
25 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 32 Италия 0+1+0+0 1 +3:47.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
26 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 92 Россия 2+0+0+0 2 +3:49.8 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
27 Артем Прима (Artem PRYMA) 42 Украина 0+0+2+0 2 +3:53.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
28 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 50 Австрия 0+1+0+1 2 +3:59.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
29 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 48 Эстония 0+0+2+0 2 +4:00.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
30 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 30 Германия 0+1+1+2 4 +4:19.0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
31 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 19 Эстония 0+2+0+1 3 +4:23.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
32 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 1 Швеция 1+0+0+3 4 +4:26.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
33 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 72 Казахстан 0+1+0+0 1 +4:26.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
34 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 38 Норвегия 0+1+0+2 3 +4:28.6 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
35 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 63 Австрия 0+0+2+2 4 +4:34.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
36 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 86 Франция 1+1+0+1 3 +4:36.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
37 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 76 Италия 0+1+1+0 2 +4:38.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
38 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 90 Беларусь 0+2+0+0 2 +4:40.1 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
39 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 25 Россия 1+1+0+2 4 +4:43.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
40 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 14 Казахстан 1+1+0+0 2 +4:50.1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
41 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 74 Россия 2+0+0+1 3 +4:52.2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
42 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 40 Болгария 1+1+0+0 2 +4:53.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
43 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 15 Франция 0+2+1+0 3 +4:57.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
44 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 11 США 3+1+0+0 4 +5:09.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
45 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 36 Швейцария 0+0+1+1 2 +5:09.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
46 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 10 Норвегия 2+1+1+1 5 +5:18.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
47 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 100 Австрия 0+0+0+3 3 +5:29.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
48 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 33 Украина 2+2+0+0 4 +5:33.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
49 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 80 Болгария 0+2+1+0 3 +5:41.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
50 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 57 Великобритания 2+1+0+0 3 +5:41.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
51 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 58 Сербия 0+2+1+1 4 +5:58.0 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
52 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 8 Словения 0+2+1+3 6 +6:02.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
53 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 102 Чехия 0+2+0+2 4 +6:03.2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
54 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 26 Беларусь 1+1+2+0 4 +6:03.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
55 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 9 Швейцария 0+2+0+2 4 +6:19.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
56 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 85 Канада 0+0+1+2 3 +6:21.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
57 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 70 Украина 0+0+1+1 2 +6:23.2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
58 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 60 Япония 1+0+0+1 2 +6:32.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
59 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 41 Италия 1+2+1+1 5 +6:35.3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
59 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 45 Беларусь 1+2+1+0 4 +6:35.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
61 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 64 Чехия 2+0+0+2 4 +6:44.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
62 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 66 Финляндия 0+0+0+3 3 +6:45.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
63 БЕРК Тим (Tim BURKE) 78 США 0+1+1+3 5 +6:49.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
64 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 88 США 1+1+2+1 5 +7:07.2 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
65 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 59 Эстония 1+1+0+1 3 +7:12.3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
66 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 75 Канада 1+2+1+1 5 +7:12.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
67 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 5 Польша 1+1+0+2 4 +7:14.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
68 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 84 Норвегия 1+3+0+1 5 +7:16.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
69 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 61 Словакия 1+2+0+0 3 +7:22.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
70 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 18 Швейцария 1+1+1+1 4 +7:35.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
71 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 97 Швеция 1+2+1+0 4 +7:42.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
72 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 52 Беларусь 1+2+2+0 5 +7:42.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
73 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 54 Румыния 0+1+1+2 4 +7:44.5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
74 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 55 Швеция 3+0+2+1 6 +7:44.7 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
75 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 13 Чехия 3+2+0+2 7 +7:54.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
76 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 93 Словакия 0+1+1+1 3 +8:01.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
77 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 53 Польша 0+1+2+1 4 +8:22.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
78 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 98 Латвия 0+0+0+1 1 +8:24.6 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
79 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 49 Словения 0+3+1+2 6 +8:31.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
80 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 56 Австралия 0+1+1+0 2 +8:33.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
81 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 79 Швейцария 3+0+2+0 5 +8:44.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
82 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 69 Финляндия 0+1+1+4 6 +8:47.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
83 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 94 Германия 2+3+0+1 6 +8:59.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
84 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 23 Австрия 1+1+2+3 7 +9:00.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
85 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 2 Словакия 1+1+1+3 6 +9:04.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
86 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 101 Финляндия 1+2+1+3 7 +9:33.7 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
87 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 46 США 1+1+2+3 7 +9:34.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
88 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 87 Япония 1+1+2+2 6 +9:39.2 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
89 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 103 Словения 0+2+1+2 5 +9:45.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
90 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 73 Корея 0+2+0+1 3 +9:47.7 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
91 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 81 Словения 3+0+2+3 8 +10:16.4 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
92 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 62 ESP 1+0+1+2 4 +11:11.4 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
93 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 83 Литва 0+3+1+1 5 +11:25.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
94 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 82 Норвегия 0+1+1+4 6 +11:28.3 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
95 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 71 Латвия 1+0+2+2 5 +11:39.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
96 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 77 Нидерланды 1+0+4+1 6 +12:20.7 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
97 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 89 Великобритания 3+0+1+1 5 +12:46.6 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
98 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 95 Болгария 0+1+1+3 5 +13:12.6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
99 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 91 Сербия 3+2+1+2 8 +14:38.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 96 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 99 Польша DNS Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 51 Бельгия 2+1+2 DNF Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 65 Латвия 0+1+1 DNF Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
Яндекс.Метрика