Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-08 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 68 Германия 0+1 1 26:24.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 102 Норвегия 0+2 2 +9.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 99 Германия 0+2 2 +15.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
4 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 31 Россия 0+0 0 +19.2 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
5 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 8 Австрия 2+0 2 +24.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
6 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 14 Канада 1+1 2 +26.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
7 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 18 Германия 0+0 0 +26.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
8 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 61 Канада 1+1 2 +31.9 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
9 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 35 Франция 1+0 1 +39.7 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
10 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 60 Чехия 0+0 0 +42.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
11 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 51 Италия 2+0 2 +42.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
12 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 59 Франция 0+0 0 +46.6 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
13 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 9 Беларусь 2+0 2 +48.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
13 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 30 Норвегия 0+2 2 +48.7 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
15 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 93 Франция 1+0 1 +50.4 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
16 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 11 Россия 0+3 3 +53.0 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
17 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 23 Норвегия 1+1 2 +1:01.1 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
18 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 117 Норвегия 0+4 4 +1:04.7 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
19 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 50 Украина 2+0 2 +1:08.4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
19 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 57 Норвегия 1+1 2 +1:08.4 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
21 Matthias BISCHL 121 Германия 0+0 0 +1:09.9 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
22 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 38 Италия 2+0 2 +1:10.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
23 Роман Прима (Roman PRYMA) 33 Украина 1+0 1 +1:14.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
24 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 64 Украина 0+1 1 +1:16.4 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
25 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 4 Украина 1+1 2 +1:20.7 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
26 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 44 Беларусь 0+2 2 +1:21.7 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
27 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 3 США 2+0 2 +1:22.6 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
28 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 116 Канада 1+1 2 +1:23.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
29 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 37 Италия 3+0 3 +1:23.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
29 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 90 Чехия 0+0 0 +1:23.5 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
31 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 21 Франция 1+1 2 +1:27.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
32 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 65 Австрия 0+2 2 +1:29.5 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
33 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 66 Норвегия 2+1 3 +1:33.8 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
34 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 34 Чехия 0+2 2 +1:34.9 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
35 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 127 Словения 0+2 2 +1:37.9 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
36 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 12 Швейцария 1+1 2 +1:42.8 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
37 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 49 Италия 1+1 2 +1:46.5 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
38 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 111 Россия 2+1 3 +1:48.1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
39 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 5 Италия 2+2 4 +1:48.5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
40 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 24 Словения 1+1 2 +1:50.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
41 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 32 Финляндия 0+2 2 +1:50.8 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
42 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 84 Россия 0+2 2 +1:55.1 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
43 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 87 Украина 2+1 3 +1:56.1 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
44 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 45 Австрия 2+3 5 +1:57.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
45 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 70 США 0+1 1 +2:00.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
46 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 55 Россия 1+4 5 +2:07.2 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
47 Evgeny BOYARSKIKH 122 Россия 0+1 1 +2:15.5 Evgeny BOYARSKIKH Evgeny BOYARSKIKH
48 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 43 Эстония 3+2 5 +2:16.8 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
49 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 56 Швеция 0+1 1 +2:16.9 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
50 Lenart OBLAK 69 Словения 0+0 0 +2:18.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
51 Christian BACHE 96 Швеция 1+0 1 +2:21.8 Christian BACHE Christian BACHE
52 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 2 Словакия 1+3 4 +2:22.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
53 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 40 Польша 0+1 1 +2:25.1 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
54 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 113 Словения 0+1 1 +2:27.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
55 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 119 Чехия 0+2 2 +2:36.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
56 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 112 Австрия 2+1 3 +2:40.8 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
57 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 107 Беларусь 0+2 2 +2:41.8 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
58 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 67 Финляндия 0+0 0 +2:42.4 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
59 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 39 Болгария 1+2 3 +2:43.2 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
60 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 47 Эстония 1+0 1 +2:44.5 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
61 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 115 Украина 1+2 3 +2:50.6 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
62 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 13 Нидерланды 1+3 4 +2:55.8 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
63 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 81 Словакия 1+1 2 +2:59.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
64 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 42 Великобритания 0+3 3 +3:02.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
65 Aleksandr LAVRINOVIC 58 Литва 0+0 0 +3:03.4 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
66 Dzmitry BUDZILOVICH 126 Беларусь 1+1 2 +3:03.8 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
67 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) 125 Франция 0+4 4 +3:04.7 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
68 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 63 ESP 1+2 3 +3:05.0 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
69 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 85 Латвия 0+1 1 +3:06.8 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
70 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 80 Австрия 2+2 4 +3:07.1 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
71 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 124 Италия 1+1 2 +3:15.3 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
72 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 109 Италия 2+0 2 +3:15.9 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
73 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 6 Корея 2+1 3 +3:23.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
74 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 72 Нидерланды 1+1 2 +3:23.7 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
75 Bill BOWLER 105 США 1+0 1 +3:25.6 Bill BOWLER Bill BOWLER
76 ГАУ Скотт (Scott GOW) 114 Канада 3+1 4 +3:29.1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
77 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 77 Великобритания 0+1 1 +3:29.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
78 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 75 Бельгия 0+1 1 +3:30.1 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
79 АЛА Сийм (Siim ALA) 94 Эстония 1+1 2 +3:34.3 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
80 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 79 Польша 1+3 4 +3:44.6 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
81 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 53 Болгария 4+0 4 +3:51.9 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
82 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 29 Венгрия 1+3 4 +3:57.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
83 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 41 ESP 2+2 4 +3:58.1 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
84 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 19 Литва 1+1 2 +4:08.1 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
85 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 20 Узбекистан 3+1 4 +4:18.0 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
86 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 62 Беларусь 2+2 4 +4:21.3 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
87 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 92 Словакия 1+1 2 +4:24.4 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
88 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 7 Великобритания 2+1 3 +4:33.6 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
89 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 110 Великобритания 2+1 3 +4:36.6 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
90 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 36 Сербия 0+3 3 +4:39.3 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
91 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 82 Сербия 1+2 3 +4:40.0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
92 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 108 Польша 2+1 3 +4:45.7 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
93 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 25 GRL 0+3 3 +4:45.9 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
94 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 95 ESP 1+4 5 +4:46.3 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
95 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 52 Венгрия 1+2 3 +4:48.0 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
96 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 101 Бельгия 1+2 3 +4:57.7 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
97 Christian LEWIS 128 Великобритания 1+2 3 +4:58.4 Christian LEWIS Christian LEWIS
98 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 78 GRL 1+1 2 +4:59.8 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
99 Filip DANOV 123 Болгария 3+0 3 +5:04.1 Filip DANOV Filip DANOV
100 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 91 Сербия 4+1 5 +5:05.7 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
101 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 22 Турция 1+2 3 +5:11.4 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
102 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 15 Хорватия 1+2 3 +5:13.1 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
103 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 10 Латвия 2+2 4 +5:15.3 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
104 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 46 Македония 0+3 3 +5:21.2 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
105 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 83 Корея 1+4 5 +5:27.0 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
106 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 54 Турция 1+2 3 +5:33.5 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
107 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 74 Австралия 0+3 3 +5:48.2 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
108 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 1 Молдавия 2+1 3 +5:58.1 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
109 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 104 Хорватия 1+3 4 +6:32.1 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
110 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 118 Италия 0+1 1 +6:33.9 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
111 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 48 Хорватия 2+3 5 +6:39.9 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
112 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 17 Македония 2+4 6 +6:49.8 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
113 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 100 Турция 1+4 5 +7:08.4 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
114 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 89 Венгрия 1+3 4 +7:13.4 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
115 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 71 Греция 1+2 3 +7:17.3 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
116 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 106 Литва 1+1 2 +7:31.8 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
117 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 28 BIH 2+3 5 +7:34.9 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
118 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 16 Бельгия 1+4 5 +7:49.9 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
119 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 76 BIH 4+3 7 +7:57.3 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
120 Georgios NAKAS 103 Греция 5+3 8 +8:29.4 Georgios NAKAS Georgios NAKAS
121 Bojan PLAKALOVIC 97 BIH 1+2 3 +10:59.7 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
122 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 73 ARG 2+2 4 +12:11.7 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
123 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 27 ARG 2+1 3 +13:21.7 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 26 Швеция DNS Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 86 Нидерланды DNS Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 88 Болгария DNS Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI) 98 Италия DNS Paolo LAZZARINI ЛАДЗАРИНИ Пауло ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI)
ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 120 Австрия DNS Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
Яндекс.Метрика