Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU-Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-08 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 24 Россия 0+0 0 23:33.5 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
2 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 34 Германия 0+0 0 +56.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
3 Marina KOROVINA 23 Россия 1+1 2 +1:08.1 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 19 Польша 1+1 2 +1:23.3 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
5 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 11 Швеция 0+1 1 +1:24.2 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
6 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 44 Россия 1+1 2 +1:34.4 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
7 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 36 Норвегия 1+1 2 +1:39.1 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
8 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 46 Польша 0+1 1 +1:42.2 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
9 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 48 Италия 1+0 1 +1:46.4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
10 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 39 Эстония 1+1 2 +1:48.8 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
11 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 80 Россия 1+0 1 +1:49.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
12 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 27 Германия 1+1 2 +1:56.4 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
13 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 47 Франция 0+1 1 +1:56.8 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
14 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 25 Франция 1+0 1 +1:57.5 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
14 РИНГЕН Ада (Ada RINGEN) 50 Норвегия 1+1 2 +1:57.5 Ada RINGEN РИНГЕН Ада РИНГЕН Ада (Ada RINGEN)
16 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 8 Норвегия 0+1 1 +1:59.1 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
17 Melanie SCHULTZ 5 Канада 0+0 0 +2:05.6 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
18 Darya YURKEVICH 22 Беларусь 0+0 0 +2:07.7 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
19 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 64 Франция 1+1 2 +2:12.8 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
20 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 10 Норвегия 2+0 2 +2:13.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
21 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 53 Германия 1+0 1 +2:15.9 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
22 ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU) 61 Канада 0+1 1 +2:16.4 Yolaine ODDOU ОДДУ Йолен(а) ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU)
23 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 13 Украина 2+1 3 +2:18.7 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
24 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 76 Германия 0+0 0 +2:19.0 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
25 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 51 США 0+1 1 +2:19.6 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
26 Ane Sandaker KVITTINGEN 73 Норвегия 2+0 2 +2:20.8 Ane Sandaker KVITTINGEN Ane Sandaker KVITTINGEN
27 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 58 Италия 1+0 1 +2:23.3 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
28 Natalija KOCERGINA 42 Литва 2+0 2 +2:24.5 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
29 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 4 США 1+0 1 +2:25.7 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
30 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 2 Германия 3+0 3 +2:30.0 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
31 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 43 Россия 1+3 4 +2:35.3 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
32 БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER) 84 Германия 0+1 1 +2:39.1 Miriam BEHRINGER БЕРИНГЕР Мириам БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER)
33 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 69 Болгария 1+1 2 +2:41.6 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
34 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 65 Италия 0+2 2 +2:43.6 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
35 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 3 Италия 1+3 4 +2:44.8 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
36 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 72 Швеция 0+1 1 +2:47.5 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
37 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 60 Чехия 0+1 1 +2:50.7 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
38 ХОВ Мария (Marie HOV) 83 Норвегия 0+0 0 +2:52.8 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
39 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 71 Канада 0+1 1 +2:53.5 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
40 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 28 Украина 1+1 2 +2:55.3 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
41 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 1 Беларусь 1+0 1 +2:55.8 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
42 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 56 Болгария 0+1 1 +2:55.9 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
43 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 21 Чехия 1+0 1 +3:02.8 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
44 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 17 ESP 1+1 2 +3:02.9 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
45 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 86 Канада 1+0 1 +3:03.2 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
46 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 57 Украина 1+3 4 +3:06.5 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
47 Beata SZYMANCZAK 91 Польша 1+1 2 +3:08.2 Beata SZYMANCZAK Beata SZYMANCZAK
48 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 32 Словения 1+1 2 +3:09.0 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
49 Dzinara ALIMBEKAVA 41 Беларусь 0+1 1 +3:09.4 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
50 Anna SURAEVA 88 Россия 1+2 3 +3:12.3 Anna SURAEVA Anna SURAEVA
51 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 7 Швейцария 2+1 3 +3:17.7 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
52 Iana BONDAR 70 Украина 2+1 3 +3:23.5 Iana BONDAR Iana BONDAR
53 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 35 Корея 1+1 2 +3:23.8 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
54 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 20 Италия 2+2 4 +3:24.5 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
55 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 52 Австрия 0+3 3 +3:34.2 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
56 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 90 Словакия 0+2 2 +3:38.2 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
57 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 78 Эстония 0+1 1 +3:38.6 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
58 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 29 Финляндия 0+0 0 +3:42.8 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
59 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 9 Латвия 0+1 1 +3:45.8 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
60 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 31 Нидерланды 0+1 1 +3:51.4 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
61 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 59 Швеция 0+2 2 +3:56.4 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
62 Sanna MARKKANEN 75 Финляндия 0+2 2 +3:58.1 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
63 Kateryna TSESELSKA 45 Украина 2+3 5 +4:01.6 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
64 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 74 Австрия 1+0 1 +4:04.2 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
65 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 49 Латвия 3+1 4 +4:16.5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
66 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 66 США 2+2 4 +4:20.1 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
67 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 16 Словакия 0+2 2 +4:23.6 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
68 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 85 Италия 0+2 2 +4:24.5 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
69 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 67 Латвия 1+0 1 +4:25.8 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
70 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 38 Финляндия 0+1 1 +4:26.3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
71 Aksana SHYMANOVICH 89 Беларусь 0+1 1 +4:29.8 Aksana SHYMANOVICH Aksana SHYMANOVICH
72 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 62 Словакия 0+1 1 +4:39.7 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
73 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 68 Польша 0+3 3 +4:39.9 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
74 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 30 Великобритания 2+2 4 +4:42.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
75 Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA) 54 Беларусь 1+0 1 +4:45.3 Maryia CHELACHOVA Мария Челачева Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA)
76 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 18 BIH 2+1 3 +4:49.7 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
77 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 37 Швейцария 2+1 3 +4:56.4 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
78 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 81 Финляндия 3+0 3 +4:59.1 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
79 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 77 Великобритания 3+1 4 +5:06.3 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
80 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 40 Словакия 1+2 3 +5:19.7 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
81 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 12 Литва 2+0 2 +5:22.5 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
82 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 33 Молдавия 1+1 2 +5:31.1 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
83 Наталья Тихонова (Nataliya TIKHONOVA) 92 Украина 2+3 5 +5:33.1 Nataliya TIKHONOVA Наталья Тихонова Наталья Тихонова (Nataliya TIKHONOVA)
84 Stefani POPOVA 15 Болгария 2+2 4 +5:34.5 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
85 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 63 Чехия 3+3 6 +5:41.9 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
86 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 55 Великобритания 1+3 4 +5:45.0 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
87 Fabienne HARTWEGER 14 Австрия 4+2 6 +6:37.9 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
88 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 6 GRL 2+2 4 +6:51.9 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
89 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 26 Турция 3+1 4 +7:34.1 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
90 Мария Колесен (Maryia KOLESEN) 79 Беларусь 0+4 4 +7:47.1 Maryia KOLESEN Мария Колесен Мария Колесен (Maryia KOLESEN)
91 Jenna BEDDOE 82 Великобритания 1+2 3 +9:11.9 Jenna BEDDOE Jenna BEDDOE
Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 87 Швеция DNS Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
Сабрина Шнедль (Sabrina SCHNEDL) 93 Австрия DNS Sabrina SCHNEDL Сабрина Шнедль Сабрина Шнедль (Sabrina SCHNEDL)
Яндекс.Метрика