Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU-Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-07 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 26 Франция 0+0+0+0 0 45:56.2 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
2 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 17 Германия 0+1+0+0 1 +21.4 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
3 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 44 Польша 0+1+0+1 2 +1:41.2 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
4 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 22 Франция 0+1+0+1 2 +1:45.3 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
5 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 31 Италия 0+0+1+1 2 +1:55.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
6 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 5 Норвегия 0+2+0+0 2 +1:56.4 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
7 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 4 США 1+1+0+0 2 +2:17.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
8 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 47 Россия 2+1+1+0 4 +2:26.6 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
9 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 51 Эстония 0+0+2+1 3 +2:43.8 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
10 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 82 Германия 1+1+1+1 4 +2:44.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
11 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 52 Россия 0+0+1+2 3 +2:44.6 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
12 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 56 Германия 1+0+1+0 2 +2:54.4 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
13 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 9 Норвегия 1+1+0+1 3 +3:00.3 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
14 ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU) 69 Канада 0+2+0+1 3 +3:31.0 Yolaine ODDOU ОДДУ Йолен(а) ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU)
15 Marina KOROVINA 72 Россия 1+1+0+3 5 +3:34.6 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
16 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 57 Норвегия 0+3+0+1 4 +3:37.5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
17 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 30 Германия 2+0+2+0 4 +3:43.9 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
18 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 13 Швеция 0+1+1+3 5 +3:48.4 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
19 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 24 Финляндия 0+0+0+0 0 +4:01.7 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
20 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 79 Италия 0+1+0+1 2 +4:09.8 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
21 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 66 Болгария 0+2+1+1 4 +4:10.5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
22 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 15 Россия 1+1+2+2 6 +4:16.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
23 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 37 Украина 2+1+0+0 3 +4:17.3 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
24 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 40 Великобритания 0+2+1+0 3 +4:32.7 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
25 Melanie SCHULTZ 76 Канада 1+0+1+2 4 +4:36.7 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
26 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 60 Франция 2+1+0+2 5 +4:40.6 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
26 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 78 Финляндия 0+1+0+1 2 +4:40.6 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
28 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 39 Италия 0+4+0+1 5 +4:41.1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
29 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 38 США 1+3+0+0 4 +4:44.4 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
30 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 73 Италия 0+2+1+3 6 +4:51.4 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
31 Darya YURKEVICH 10 Беларусь 0+2+0+2 4 +4:57.1 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
32 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 2 Швейцария 2+1+1+1 5 +5:12.8 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
33 Ane Sandaker KVITTINGEN 83 Норвегия 0+3+1+2 6 +5:12.9 Ane Sandaker KVITTINGEN Ane Sandaker KVITTINGEN
34 РИНГЕН Ада (Ada RINGEN) 41 Норвегия 1+3+0+2 6 +5:20.1 Ada RINGEN РИНГЕН Ада РИНГЕН Ада (Ada RINGEN)
35 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 65 Россия 2+1+1+1 5 +5:22.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
36 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 71 Чехия 0+0+0+4 4 +5:27.7 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
37 БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER) 61 Германия 2+2+0+1 5 +5:33.6 Miriam BEHRINGER БЕРИНГЕР Мириам БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER)
38 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 21 Украина 2+2+0+2 6 +5:36.0 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
39 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 59 Польша 0+0+0+2 2 +5:37.6 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
40 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 16 Канада 2+1+0+2 5 +5:38.8 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
41 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 58 Швеция 2+0+1+1 4 +5:42.6 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
42 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 54 США 2+0+1+2 5 +5:43.3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
43 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 48 Австрия 1+2+0+2 5 +5:51.6 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
44 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 23 Украина 3+0+1+2 6 +6:19.4 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
45 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 29 Беларусь 4+0+0+0 4 +6:27.2 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
46 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 28 Германия 1+1+3+1 6 +6:29.5 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
47 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 35 Корея 1+2+2+0 5 +6:50.1 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
48 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 11 Италия 0+3+2+2 7 +6:54.0 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
49 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 18 Чехия 1+1+1+2 5 +6:56.8 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
50 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 33 Швеция 3+0+2+1 6 +7:01.6 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
51 Sanna MARKKANEN 49 Финляндия 0+2+2+1 5 +7:05.5 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
52 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 20 ESP 0+0+1+3 4 +7:07.7 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
53 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 67 Италия 2+2+1+2 7 +7:15.1 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
54 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 53 Словения 0+1+1+4 6 +7:15.3 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
55 ХОВ Мария (Marie HOV) 32 Норвегия 2+1+1+1 5 +7:16.6 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
56 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 62 Словакия 0+1+0+2 3 +7:40.5 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
57 Kateryna TSESELSKA 27 Украина 1+3+2+2 8 +7:59.3 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
58 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 1 Латвия 0+2+1+1 4 +8:05.3 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
59 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 46 Канада 2+3+1+2 8 +8:35.5 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
60 Olga NAZAROVA 75 Россия 1+3+2+3 9 +8:40.8 Olga NAZAROVA Olga NAZAROVA
61 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 45 Латвия 1+2+2+2 7 +8:44.0 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
62 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 43 Чехия 0+2+3+2 7 +8:44.1 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
63 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 36 Словакия 2+1+1+1 5 +8:51.6 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
64 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 50 Швейцария 1+3+0+2 6 +9:33.6 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
65 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 14 Болгария 2+4+2+0 8 +9:40.1 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
66 Natalija KOCERGINA 34 Литва 3+2+2+3 10 +9:42.1 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
67 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 19 Словакия 0+3+1+4 8 +9:49.2 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
68 Aksana SHYMANOVICH 55 Беларусь 0+3+1+2 6 +9:50.3 Aksana SHYMANOVICH Aksana SHYMANOVICH
69 Сабрина Шнедль (Sabrina SCHNEDL) 63 Австрия 1+1+0+1 3 +9:51.3 Sabrina SCHNEDL Сабрина Шнедль Сабрина Шнедль (Sabrina SCHNEDL)
70 Beata SZYMANCZAK 6 Польша 0+4+2+3 9 +10:05.2 Beata SZYMANCZAK Beata SZYMANCZAK
71 Наталья Тихонова (Nataliya TIKHONOVA) 74 Украина 0+3+1+2 6 +10:13.3 Nataliya TIKHONOVA Наталья Тихонова Наталья Тихонова (Nataliya TIKHONOVA)
72 Iana BONDAR 84 Украина 3+2+2+1 8 +10:26.5 Iana BONDAR Iana BONDAR
73 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 68 Великобритания 1+1+2+2 6 +10:39.8 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
74 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 8 GRL 0+2+1+3 6 +10:44.1 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
75 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 3 Великобритания 3+1+1+4 9 +10:57.8 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
76 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 77 Словакия 3+2+3+1 9 +11:18.6 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
77 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 80 Швеция 1+3+1+3 8 +12:12.1 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
78 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 70 Финляндия 3+0+3+2 8 +12:22.6 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
79 Jenna BEDDOE 85 Великобритания 0+2+1+1 4 +13:20.3 Jenna BEDDOE Jenna BEDDOE
80 Stefani POPOVA 42 Болгария 4+1+2+3 10 +13:42.5 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
81 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 25 Турция 3+1+1+2 7 +14:11.5 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
82 Fabienne HARTWEGER 7 Австрия 3+4+3+5 15 +18:05.1 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
83 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 64 Латвия 4+3+2+4 13 +18:15.8 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 81 Польша DNS Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 12 Молдавия 2+3 DNF Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
Яндекс.Метрика