Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU-Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-07 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 49 Германия 0+0+0+0 0 53:24.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 24 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:13.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
3 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 9 Германия 0+0+0+1 1 +1:45.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
4 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 22 Россия 0+1+0+1 2 +2:25.8 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
5 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 19 Австрия 1+1+1+0 3 +2:36.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
6 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 40 Канада 1+0+2+0 3 +3:00.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
7 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 10 США 0+2+1+0 3 +3:00.7 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
8 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 30 Италия 1+1+1+0 3 +3:13.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
9 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 31 Италия 0+1+1+2 4 +3:36.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
10 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 91 Канада 0+2+0+1 3 +3:40.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
11 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 81 Франция 0+0+0+0 0 +3:43.6 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
12 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 85 Германия 1+1+1+1 4 +3:47.6 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
13 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 56 Норвегия 1+1+0+1 3 +3:48.9 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
14 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 62 Россия 1+1+0+1 3 +3:56.0 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
15 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 74 Беларусь 0+0+0+2 2 +3:56.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
16 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 20 Словения 0+0+0+1 1 +4:06.5 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
17 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 18 Франция 1+0+1+2 4 +4:10.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
18 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 29 Франция 1+0+2+0 3 +4:10.2 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
19 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 105 Россия 0+0+0+1 1 +4:23.8 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
20 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 7 Швейцария 0+0+0+3 3 +4:24.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
21 Matthias BISCHL 117 Германия 0+0+0+2 2 +4:27.1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
22 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 16 Австрия 2+2+0+0 4 +4:29.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
23 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 17 Словакия 1+1+1+1 4 +4:32.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
24 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 55 Россия 0+1+0+2 3 +4:44.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
25 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 93 Норвегия 2+2+0+1 5 +4:46.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
26 Роман Прима (Roman PRYMA) 34 Украина 1+1+0+2 4 +4:56.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
27 ГАУ Скотт (Scott GOW) 64 Канада 0+1+1+1 3 +4:59.8 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
28 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 23 Норвегия 0+2+2+0 4 +5:14.2 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
29 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 6 Эстония 1+0+1+1 3 +5:15.1 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
30 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 118 Австрия 0+1+2+0 3 +5:17.4 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
31 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 67 Финляндия 1+0+0+1 2 +5:43.7 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
32 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 66 Беларусь 1+1+1+1 4 +5:43.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
33 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 65 Украина 0+1+1+1 3 +5:53.7 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
34 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 63 Норвегия 1+2+0+1 4 +5:58.1 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
35 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 47 Латвия 0+1+0+0 1 +6:01.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
36 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 51 США 1+1+0+1 3 +6:19.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
37 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 5 Украина 2+1+1+0 4 +6:24.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
38 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 39 Польша 0+1+0+1 2 +6:28.5 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
39 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 99 Чехия 1+0+0+3 4 +6:49.0 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
40 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 42 Чехия 1+0+1+2 4 +6:49.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
41 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 76 Чехия 2+0+0+3 5 +6:50.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
42 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 103 Финляндия 0+1+0+1 2 +6:53.3 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
43 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 115 Украина 2+1+1+0 4 +6:53.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
44 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 69 Италия 1+2+1+2 6 +6:55.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
45 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 121 Чехия 1+1+0+0 2 +6:55.5 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
46 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 35 Корея 1+0+0+1 2 +6:55.7 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
47 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 87 Австрия 0+1+0+3 4 +6:57.9 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
48 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 25 Швеция 0+1+0+3 4 +7:02.7 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
49 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 82 Австрия 1+1+1+2 5 +7:05.3 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
50 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 2 Италия 2+1+2+1 6 +7:09.7 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
51 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 110 Украина 1+0+4+0 5 +7:12.3 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
52 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 38 Великобритания 0+1+0+2 3 +7:20.7 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
53 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 1 ESP 2+0+1+1 4 +7:23.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
54 ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD) 114 Франция 1+0+0+2 3 +7:32.0 Valentin GAILLARD ГАЙЯР Валентин[Валантен] ГАЙЯР Валентин[Валантен] (Valentin GAILLARD)
55 Lenart OBLAK 109 Словения 0+1+2+0 3 +7:50.7 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
56 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 122 Норвегия 2+2+1+3 8 +7:54.5 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
57 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 58 Швеция 0+2+2+1 5 +7:55.0 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
58 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 83 Италия 2+0+0+4 6 +7:57.2 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
59 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 113 Канада 2+1+2+0 5 +7:57.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
60 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 88 Франция 0+2+2+2 6 +8:16.0 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
61 ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI) 52 Италия 1+2+0+1 4 +8:32.9 Paolo LAZZARINI ЛАДЗАРИНИ Пауло ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI)
62 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 86 Италия 1+1+1+2 5 +8:50.9 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
63 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 72 Словакия 1+0+2+2 5 +8:57.0 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
64 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 123 Италия 0+1+1+2 4 +8:58.0 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
65 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 53 Сербия 1+2+0+0 3 +9:08.6 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
66 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 46 Корея 0+1+2+1 4 +9:24.1 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
67 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 120 Словения 2+2+0+1 5 +9:38.9 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
68 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 36 Болгария 1+0+1+3 5 +9:44.5 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
69 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 60 Украина 1+3+1+2 7 +9:49.5 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
70 Aleksandr LAVRINOVIC 48 Литва 0+3+0+1 4 +9:56.3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
71 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 106 Беларусь 2+2+1+0 5 +9:59.1 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
72 Christian BACHE 98 Швеция 3+2+1+0 6 +9:59.6 Christian BACHE Christian BACHE
73 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 33 Нидерланды 1+1+3+1 6 +10:00.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
74 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 3 Турция 0+1+1+1 3 +10:02.1 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
75 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 61 Эстония 1+2+0+1 4 +10:05.4 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
76 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 41 Россия 2+2+3+1 8 +10:07.9 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
77 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 45 Словения 2+1+1+4 8 +10:09.6 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
78 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 8 Великобритания 0+2+1+3 6 +10:16.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
79 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 80 Нидерланды 1+2+1+1 5 +10:22.4 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
80 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 57 Болгария 2+0+1+1 4 +10:41.4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
81 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 101 Бельгия 1+0+0+1 2 +10:45.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
82 Dzmitry BUDZILOVICH 124 Беларусь 0+2+1+2 5 +10:47.0 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
83 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 4 Хорватия 0+2+1+1 4 +10:47.3 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
84 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 102 Болгария 2+0+1+3 6 +10:56.3 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
85 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 54 Македония 0+3+1+3 7 +10:58.6 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
86 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 92 Польша 1+0+1+2 4 +11:03.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
87 Benjamin COTTOM 100 Великобритания 1+0+1+1 3 +11:06.9 Benjamin COTTOM Benjamin COTTOM
88 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 50 Австралия 1+0+1+1 3 +11:20.4 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
89 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 12 Венгрия 2+1+3+0 6 +11:23.7 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
90 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 28 Македония 0+2+0+2 4 +11:41.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
91 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 59 Великобритания 1+2+2+1 6 +11:49.5 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
92 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 71 ESP 1+1+3+2 7 +11:53.9 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
93 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 27 Литва 1+0+2+2 5 +11:56.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
94 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 70 Польша 1+3+3+2 9 +12:27.2 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
95 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 112 Великобритания 2+1+1+0 4 +12:32.8 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
96 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 11 Бельгия 0+1+1+1 3 +12:49.5 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
97 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 95 Словакия 0+1+3+0 4 +13:01.6 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
98 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 13 Молдавия 3+1+0+1 5 +13:23.2 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
99 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 21 GRL 1+3+2+0 6 +13:26.5 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
100 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 89 ESP 1+2+3+3 9 +13:48.1 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
101 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 37 Узбекистан 0+3+1+3 7 +14:00.7 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
102 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 77 Бельгия 2+2+2+2 8 +14:11.6 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
103 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 14 Латвия 2+0+3+2 7 +14:30.1 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
104 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 15 Сербия 3+1+2+3 9 +15:13.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
105 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 97 Венгрия 2+0+1+1 4 +15:13.5 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
106 Filip DANOV 111 Болгария 2+1+3+3 9 +15:33.2 Filip DANOV Filip DANOV
107 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 44 Турция 2+1+1+3 7 +17:40.4 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
108 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 73 GRL 0+3+1+4 8 +17:40.7 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
109 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 94 Хорватия 1+2+2+2 7 +17:54.5 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
110 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 75 Хорватия 3+2+1+4 10 +18:00.5 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
111 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 96 Турция 0+3+3+2 8 +19:03.2 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
112 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 79 Венгрия 4+1+1+4 10 +20:05.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
113 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 32 ARG 2+0+0+0 2 +21:00.6 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
114 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 78 ARG 4+2+2+2 10 +30:01.2 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
Bill BOWLER 90 США DNS Bill BOWLER Bill BOWLER
КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 108 Нидерланды DNS Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 26 Беларусь 0+2 DNF Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 43 Греция 2+1 DNF Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 68 Австрия 2 DNF Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
Georgios NAKAS 84 Греция 2+5 DNF Georgios NAKAS Georgios NAKAS
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 104 Сербия 4+2+4 DNF Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
АЛА Сийм (Siim ALA) 107 Эстония 4+2+3 DNF Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 119 Италия 2+2 DNF Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
Evgeny BOYARSKIKH 116 Россия 0+0+1+0 1 DSQ Evgeny BOYARSKIKH Evgeny BOYARSKIKH
Яндекс.Метрика