Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 4 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-07 17:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 48 Германия 1+0 1 25:57.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 37 Франция 0+0 0 +1.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 17 Россия 0+0 0 +4.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 19 Италия 0+0 0 +13.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
5 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 40 Россия 0+1 1 +22.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
6 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 46 Норвегия 2+1 3 +27.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
7 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 36 Германия 0+1 1 +30.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
8 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 16 Швеция 0+1 1 +33.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
9 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 56 Чехия 0+1 1 +38.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
10 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 13 Словения 0+1 1 +39.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
11 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 14 Швеция 0+0 0 +43.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
12 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 20 Болгария 0+0 0 +46.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
13 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 33 Россия 1+0 1 +52.3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
14 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 35 Австрия 0+0 0 +53.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
15 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 52 Швейцария 0+1 1 +58.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
16 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 92 Россия 1+0 1 +59.1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
17 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 3 Германия 0+1 1 +59.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
18 Артем Прима (Artem PRYMA) 93 Украина 1+0 1 +1:03.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
19 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 61 Германия 2+1 3 +1:09.7 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
20 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 91 Норвегия 0+1 1 +1:09.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
21 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 54 Норвегия 0+3 3 +1:11.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
22 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 6 Швеция 1+1 2 +1:11.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
23 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 69 Украина 2+0 2 +1:14.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
24 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 29 Германия 1+1 2 +1:17.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
25 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 63 Франция 0+2 2 +1:24.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
26 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 65 Австрия 2+0 2 +1:27.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
27 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 60 Россия 0+1 1 +1:27.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
28 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 73 США 1+0 1 +1:28.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
29 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 49 Австрия 1+1 2 +1:31.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
30 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 75 Беларусь 1+0 1 +1:32.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
31 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 80 Германия 2+1 3 +1:36.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
32 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 72 Беларусь 0+2 2 +1:37.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
33 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 18 Украина 0+2 2 +1:41.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
34 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 11 Украина 0+0 0 +1:43.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
35 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 28 Словакия 1+1 2 +1:45.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
36 БЕРК Тим (Tim BURKE) 34 США 0+3 3 +1:46.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
37 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 42 Украина 1+1 2 +1:46.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
38 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 5 Италия 1+2 3 +1:51.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
39 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 59 Эстония 1+1 2 +1:55.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
40 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 1 Норвегия 1+1 2 +1:57.6 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
40 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 89 Франция 1+1 2 +1:57.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
42 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 74 Финляндия 0+1 1 +2:00.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
43 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 23 Франция 3+0 3 +2:00.5 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
44 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 55 Болгария 0+1 1 +2:03.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
45 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 43 США 2+2 4 +2:06.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
46 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 7 Беларусь 1+1 2 +2:06.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
47 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 94 Чехия 0+1 1 +2:06.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
48 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 25 Эстония 1+1 2 +2:07.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
49 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 78 Италия 2+2 4 +2:14.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
50 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 2 Австрия 1+1 2 +2:14.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
51 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 67 Словения 1+2 3 +2:16.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
52 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 76 Швейцария 2+0 2 +2:17.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
53 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 8 Болгария 1+2 3 +2:17.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
54 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 31 Норвегия 1+3 4 +2:19.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
55 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 10 Словения 1+2 3 +2:21.8 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
56 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 64 Латвия 0+1 1 +2:25.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
57 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 32 Чехия 3+1 4 +2:25.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
58 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 71 Италия 1+1 2 +2:27.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
59 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 21 Швейцария 0+2 2 +2:27.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
60 ФАК Яков (Jakov FAK) 27 Словения 4+2 6 +2:28.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
61 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 77 Сербия 1+2 3 +2:31.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
62 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 15 Австрия 2+1 3 +2:36.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
63 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 85 Финляндия 0+1 1 +2:37.3 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
64 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 87 Словакия 1+1 2 +2:37.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
65 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 24 Латвия 1+2 3 +2:41.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
66 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 22 Япония 1+2 3 +2:42.2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
67 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 12 Франция 2+3 5 +2:42.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
68 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 9 Россия 4+0 4 +2:44.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
69 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 66 Швеция 2+1 3 +2:47.9 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
70 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 82 США 2+1 3 +2:48.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
71 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 50 Чехия 1+4 5 +2:51.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
72 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 30 Польша 1+1 2 +3:00.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
73 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 62 Словакия 0+2 2 +3:00.6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
74 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 38 Беларусь 0+3 3 +3:16.4 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
75 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 70 Швейцария 1+4 5 +3:18.8 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
76 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 57 Румыния 1+2 3 +3:27.0 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
77 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 53 Литва 1+2 3 +3:27.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
78 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 95 Польша 2+1 3 +3:35.5 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
79 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 79 Австрия 3+2 5 +3:38.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
80 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 81 Словения 2+1 3 +3:38.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
81 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 58 Финляндия 3+2 5 +3:45.4 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
82 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 90 Эстония 4+2 6 +3:53.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
83 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 51 Польша 2+2 4 +4:19.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
84 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 39 Япония 2+3 5 +4:20.0 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
85 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 41 Великобритания 2+4 6 +4:28.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
86 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 47 Австралия 2+1 3 +4:55.6 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
87 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 68 Корея 2+1 3 +5:01.8 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
88 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 86 Великобритания 1+0 1 +5:02.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
89 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 44 Бельгия 0+2 2 +5:12.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
90 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 45 Сербия 1+3 4 +5:54.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
91 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 88 Латвия 5+3 8 +6:40.9 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 4 Чехия DNS Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 26 Франция DNS Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 83 Швеция DNS Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 84 Болгария 4 DNF Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
Яндекс.Метрика