Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup 4 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-06 21:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 8 Германия 0+0 0 22:27.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 12 Беларусь 0+1 1 +37.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 61 Россия 0+0 0 +43.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 3 Финляндия 1+1 2 +54.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 4 Германия 0+1 1 +1:20.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 20 Словения 0+0 0 +1:21.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
7 Nastassia KINNUNEN 23 Беларусь 0+0 0 +1:23.6 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
8 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 2 Украина 0+0 0 +1:25.2 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
9 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 19 Литва 0+1 1 +1:28.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
10 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 47 Россия 1+0 1 +1:28.8 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
11 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 11 Словакия 2+0 2 +1:43.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
12 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 24 Украина 0+2 2 +1:44.9 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
13 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 57 Россия 1+0 1 +1:54.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
14 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 53 Норвегия 2+1 3 +1:57.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
15 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 22 Италия 0+1 1 +2:00.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
16 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 51 Франция 0+1 1 +2:00.7 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
17 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 28 Франция 0+1 1 +2:05.0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
18 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 60 Норвегия 1+2 3 +2:05.3 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
19 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 26 Норвегия 1+0 1 +2:07.0 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
20 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 7 Италия 0+1 1 +2:15.0 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
21 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 48 Украина 0+1 1 +2:15.9 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
22 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 21 Россия 2+0 2 +2:17.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
23 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 6 Беларусь 1+0 1 +2:18.1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
24 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 40 Украина 0+2 2 +2:18.9 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
25 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 10 Франция 3+0 3 +2:21.8 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
26 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 36 AND 1+0 1 +2:21.9 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
27 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 29 Чехия 1+1 2 +2:22.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
28 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 27 Польша 1+0 1 +2:24.6 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
29 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 62 Норвегия 1+2 3 +2:26.9 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
30 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 5 Польша 0+2 2 +2:29.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
31 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 35 Швеция 3+0 3 +2:34.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
32 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 41 Германия 1+3 4 +2:42.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
33 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 13 Россия 0+1 1 +2:44.9 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
34 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 73 Украина 0+0 0 +2:46.9 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
35 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 18 Япония 0+1 1 +2:47.6 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
35 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 31 США 1+1 2 +2:47.6 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
37 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 67 Германия 3+1 4 +2:48.3 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
38 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 82 Франция 1+2 3 +2:53.9 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
39 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 46 Словения 1+1 2 +2:54.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
40 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 45 Швеция 0+0 0 +2:55.7 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
41 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 72 Германия 1+2 3 +3:00.5 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
42 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 9 Норвегия 1+1 2 +3:04.6 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
43 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 1 Германия 2+1 3 +3:06.5 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
44 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 37 Франция 0+3 3 +3:12.4 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
45 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 15 Швеция 0+3 3 +3:15.7 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
46 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 86 Россия 0+2 2 +3:21.7 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
47 Алла Талкач (Ala TALKACH) 84 Беларусь 1+1 2 +3:25.2 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
48 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 75 Италия 1+1 2 +3:26.5 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
49 Anna-Karin STROEMSTEDT 38 Швеция 1+3 4 +3:27.2 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
50 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 30 Словакия 3+1 4 +3:28.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
51 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 34 Польша 1+2 3 +3:34.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
52 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 17 Эстония 1+0 1 +3:38.5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
53 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 33 ARM 2+1 3 +3:44.2 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
54 Ane Skrove NOSSUM 77 Норвегия 1+3 4 +3:52.4 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
55 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 55 Польша 0+3 3 +3:53.5 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
56 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 14 США 1+2 3 +3:58.2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
57 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 64 Корея 1+1 2 +3:58.7 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
58 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 70 Швеция 0+3 3 +3:59.1 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
59 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 54 Италия 2+2 4 +4:00.6 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
60 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 25 Румыния 3+1 4 +4:03.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
61 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 52 Словакия 1+2 3 +4:09.2 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
62 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 56 Болгария 1+2 3 +4:12.9 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
63 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 80 Словакия 1+2 3 +4:28.2 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
64 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 71 Канада 3+0 3 +4:34.9 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
65 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 42 Великобритания 2+0 2 +4:36.4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
66 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 44 Беларусь 2+0 2 +4:40.7 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
67 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 69 Чехия 1+1 2 +4:47.5 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
68 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 16 Австрия 3+4 7 +4:47.8 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
69 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 43 Швейцария 1+1 2 +4:48.3 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
70 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 66 Румыния 0+0 0 +4:51.0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
71 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 39 Франция 5+1 6 +4:58.2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
72 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 76 Болгария 1+2 3 +5:01.4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
73 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 74 Польша 2+1 3 +5:05.9 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
74 Seora KIM 85 Корея 0+1 1 +5:06.5 Seora KIM Seora KIM
75 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 49 Болгария 4+1 5 +5:12.8 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
76 Аннализ Кук (Annelies COOK) 58 США 2+3 5 +5:15.7 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
77 Daria YURLOVA 68 Эстония 1+0 1 +5:18.7 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
78 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 81 Румыния 3+2 5 +5:28.9 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
79 Eevamari RAUHAMAKI 79 Финляндия 0+3 3 +5:39.5 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
80 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 65 Финляндия 2+2 4 +5:43.4 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
81 Yuki NAKAJIMA 50 Япония 3+2 5 +5:44.6 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
82 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 59 Венгрия 1+3 4 +6:03.5 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
83 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 63 Чехия 3+2 5 +6:16.6 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 32 Швейцария DNS Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
Грете Гайм (Grete GAIM) 83 Эстония 1 DNF Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
Mika TORII 78 Япония 2+2 4 DSQ Mika TORII Mika TORII
Яндекс.Метрика