Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON IBU World Cup 4 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-01-04 21:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:19:32.0 RUSSIA  RUSSIA
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+2 0+2 0+4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+2 0+0 0+2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+3 0+3 0+6 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
2

Норвегия

+5.9 NORWAY  NORWAY
1 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+0 2+3 2+3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
2 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3

Франция

+1:06.4 FRANCE  FRANCE
1 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+1 0+0 0+1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
2 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 1+3 1+3 2+6 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
3 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+1 0+2 0+3 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
4 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 0+0 0+2 0+2 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
4

Германия

+1:49.4 GERMANY  GERMANY
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+1 0+3 0+4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+0 0+2 0+2 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
3 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) Германия 0+1 0+2 0+3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
4 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 4+3 4+3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
5

Беларусь

+2:24.7 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+2 0+3 0+5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
3 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+2 1+3 1+5 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
6

Словакия

+3:09.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+3 0+1 0+4 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
4 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
7

Швеция

+3:37.7 SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
2 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
3 Anna-Karin STROEMSTEDT Швеция 0+0 1+3 1+3 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+0 1+3 1+3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
8

Украина

+3:52.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+1 1+3 1+4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+3 0+2 0+5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+3 0+1 0+4 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
9

Польша

+4:15.2 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 1+3 0+2 1+5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+2 0+2 0+4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+2 0+2 0+4 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+3 1+3 1+6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
10

Италия

+4:28.6 ITALY  ITALY
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+2 0+2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+1 0+3 0+4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+3 0+2 0+5 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
4 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+3 0+1 0+4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
11

Чехия

+5:43.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+1 0+3 0+4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+3 0+2 0+5 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
4 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
12

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+2 0+2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+1 0+1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+1 0+2 0+3 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
4 ПОТЫНГЭ Ирина (Irina POTINGA) Румыния 2+3 1+3 3+6 Irina POTINGA ПОТЫНГЭ Ирина ПОТЫНГЭ Ирина (Irina POTINGA)
13

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 1+3 0+1 1+4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
4 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 2+3 2+3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
14

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 0+3 0+1 0+4 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
2 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+2 0+2 0+4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
3 Daria YURLOVA Эстония 0+0 0+0 0+0 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
4 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 0+1 0+1 0+2 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)

Финляндия

DNS FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) Финляндия Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
3 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
4 Eevamari RAUHAMAKI Финляндия Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
Яндекс.Метрика