Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

E.ON IBU World Cup 3 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-18 17:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2011/2012
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:13:33.4
1 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+3 0+3 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+2 0+0 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2

Чехия

+27.0
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+1 0+0 0+1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3

Франция

+38.5
1 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
2 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 0+2 0+2 0+4 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+0 0+1 0+1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+2 0+0 0+2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4

Швеция

+1:02.8
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+0 0+0 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
3 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+2 0+2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+3 0+1 0+4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5

Германия

+1:10.8
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+2 0+1 0+3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+1 1+3 1+4 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) Германия 0+0 0+0 0+0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 0+0 0+2 0+2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
6

Канада

+1:14.5
1 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+1 0+2 0+3 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+0 0+3 0+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+0 0+0 0+0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
4 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+2 0+2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
7

Италия

+1:21.5 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+1 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+1 0+3 0+4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 1+3 1+3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+0 0+1 0+1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
8

Украина

+1:23.4
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 2+3 2+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+1 0+2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+2 0+2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
9

Польша

+1:49.0
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 0+0 0+1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+1 0+2 0+3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+2 0+2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
10

Беларусь

+2:04.3
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+2 0+1 0+3 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
3 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
11

Болгария

+2:06.4
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+2 0+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
12

Словакия

+2:11.7
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 1+3 0+2 1+5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+1 0+1 0+2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+0 0+0 0+0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
13

Словения

+2:16.8
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+2 0+2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+2 0+0 0+2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 3+3 3+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+0 0+0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
14

США

+2:38.1
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+0 0+0 0+0 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+0 0+2 0+2 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+3 0+1 0+4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+2 0+2 0+4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
15

Австрия

+3:25.0
1 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 0+1 0+2 0+3 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
2 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+3 0+0 0+3 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
3 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+1 0+1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
16

Швейцария

+4:27.6
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+3 0+0 0+3 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+2 0+1 0+3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
17

Казахстан

+5:22.7 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+3 1+3 1+6 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
3 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
4 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
18

Финляндия

+5:45.3
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 2+3 2+3 4+6 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
4 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
19

Румыния

Lapped
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+2 0+2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+0 2+3 2+3 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+1 0+1 0+2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
4 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+3 0+2 0+5 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
20

Япония

Lapped
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+3 0+0 0+3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Yuki NAKAJIMA Япония 0+2 2+3 2+5 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
3 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+0 0+0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
4 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 2+3 0+0 2+3 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
21

Литва

Lapped
1 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+3 0+3 0+6 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
2 Natalija KOCERGINA Литва 0+2 0+1 0+3 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
3 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+1 0+1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
4 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+1 2+3 2+4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
22

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 0+1 0+3 0+4 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
2 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+1 1+3 1+4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
3 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+1 0+3 0+4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
4 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 0+2 0+2 0+4 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
23

Великобритания

Lapped
1 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
2 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 0+1 1+3 1+4 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
3 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+2 0+1 0+3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
4 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+0 0+3 0+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
24

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 0+2 1+3 1+5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
2 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) Латвия 0+2 0+1 0+3 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
3 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
25

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+0 0+2 0+2 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
2 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+0 0+1 0+1 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
3 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+0 2+3 2+3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
4 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+0 0+0 0+0 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
26

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 1+3 0+3 1+6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 Seora KIM Корея 0+2 0+2 0+4 Seora KIM Seora KIM
3 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+3 0+2 0+5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
4 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 1+3 0+1 1+4 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
Яндекс.Метрика