Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 3 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-15 17:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 55 Норвегия 1+0 1 23:57.2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 75 Франция 1+1 2 +4.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 70 Россия 0+0 0 +17.2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 53 Германия 0+1 1 +18.7 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 97 Франция 0+1 1 +18.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 12 Франция 0+0 0 +19.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 ФАК Яков (Jakov FAK) 33 Словения 0+0 0 +25.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
8 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 103 Россия 0+1 1 +26.3 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
9 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 76 Франция 0+1 1 +28.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
9 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 95 Чехия 0+0 0 +28.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
11 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 81 Норвегия 0+1 1 +28.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
12 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 94 Австрия 0+2 2 +29.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
13 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 29 Россия 0+1 1 +32.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
14 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 62 Австрия 0+1 1 +34.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
15 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 39 Норвегия 0+0 0 +42.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
16 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 82 Словения 0+2 2 +45.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
17 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 45 Россия 1+1 2 +51.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
18 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 20 Франция 0+0 0 +52.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
19 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 43 Швеция 0+1 1 +58.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
20 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 83 Болгария 0+1 1 +1:00.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
21 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 42 США 1+0 1 +1:00.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
22 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 37 Австрия 1+0 1 +1:01.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
23 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 104 Германия 0+3 3 +1:05.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
24 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 30 Канада 0+0 0 +1:07.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
25 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 46 Чехия 0+2 2 +1:09.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
26 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 71 Германия 1+2 3 +1:09.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
27 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 28 Швейцария 0+1 1 +1:09.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
28 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 48 Украина 0+0 0 +1:10.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
29 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 1 Норвегия 1+2 3 +1:13.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
30 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 50 Казахстан 0+0 0 +1:18.4 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
31 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 60 Австрия 2+1 3 +1:18.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
32 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 14 Болгария 0+0 0 +1:19.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
33 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 86 Беларусь 0+1 1 +1:19.9 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
34 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 87 Швейцария 0+2 2 +1:23.6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
35 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 100 Словакия 2+1 3 +1:24.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
36 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 47 Швейцария 0+1 1 +1:25.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
37 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 105 Эстония 0+2 2 +1:25.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
38 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 5 Швеция 0+1 1 +1:27.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
39 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 24 Украина 0+1 1 +1:27.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
40 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 72 Швейцария 2+1 3 +1:29.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
41 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 19 Россия 0+2 2 +1:32.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
42 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 64 Чехия 0+2 2 +1:32.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
43 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 92 Польша 0+0 0 +1:35.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
44 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 54 Франция 0+3 3 +1:35.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
45 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 8 США 0+0 0 +1:36.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
46 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 16 Германия 1+1 2 +1:36.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
47 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 27 Польша 0+1 1 +1:41.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
48 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 10 Канада 0+1 1 +1:43.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
48 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 69 США 1+1 2 +1:43.4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
50 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 44 Италия 1+2 3 +1:44.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
51 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 73 Италия 1+2 3 +1:44.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
52 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 7 Австрия 0+0 0 +1:45.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
53 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 21 Германия 1+0 1 +1:45.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
54 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 31 Норвегия 2+2 4 +1:46.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
55 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 85 Норвегия 1+3 4 +1:47.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
56 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 40 Словакия 1+0 1 +1:49.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
57 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 74 Великобритания 0+2 2 +1:49.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
58 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 22 Австрия 0+1 1 +1:49.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
59 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 34 Болгария 1+0 1 +1:50.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
60 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 56 Литва 1+0 1 +1:50.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
60 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 84 Польша 1+0 1 +1:50.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
62 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 91 Канада 3+0 3 +1:51.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
63 БЕРК Тим (Tim BURKE) 18 США 1+2 3 +1:52.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
64 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 25 Чехия 2+1 3 +1:54.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
65 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 9 Россия 1+0 1 +1:57.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
66 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 23 Казахстан 0+1 1 +1:58.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
67 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 68 Нидерланды 1+0 1 +1:59.3 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
68 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 6 Чехия 1+0 1 +2:03.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
69 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 106 Латвия 1+0 1 +2:04.3 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
70 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 58 Словакия 1+0 1 +2:05.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
71 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 59 Эстония 2+2 4 +2:05.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
72 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 32 Беларусь 0+2 2 +2:06.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
73 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 99 Швеция 1+1 2 +2:09.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
74 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 35 Эстония 1+1 2 +2:14.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
75 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 67 Швеция 1+2 3 +2:16.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
76 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 90 Финляндия 0+4 4 +2:17.3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
77 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 66 Латвия 2+2 4 +2:17.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
78 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 49 Беларусь 1+1 2 +2:23.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
79 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 41 Япония 0+2 2 +2:23.4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
80 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 80 Канада 0+4 4 +2:23.5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
81 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 79 Австралия 1+0 1 +2:26.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
82 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 11 Словения 1+1 2 +2:29.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
83 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 52 Финляндия 0+3 3 +2:34.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
84 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 17 Украина 1+2 3 +2:36.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
85 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 26 Швеция 2+2 4 +2:37.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
86 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 38 Италия 2+1 3 +2:40.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
87 Aliaksandr BABCHYN 15 Беларусь 1+1 2 +2:41.7 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
88 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 4 Германия 2+1 3 +2:42.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
89 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 88 Италия 1+2 3 +2:44.2 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
90 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 96 Словения 2+1 3 +2:48.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
91 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 63 Япония 1+2 3 +2:56.5 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
92 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 2 Украина 1+1 2 +2:57.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
93 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 65 Финляндия 3+2 5 +2:59.2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
94 Роман Прима (Roman PRYMA) 89 Украина 1+4 5 +3:00.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
95 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 93 Болгария 1+1 2 +3:01.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
96 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 57 Китай 0+4 4 +3:05.4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
97 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 36 Словения 0+4 4 +3:07.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
98 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 13 Латвия 0+1 1 +3:08.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
99 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 98 Сербия 2+1 3 +3:16.5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
100 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 61 Румыния 1+2 3 +3:21.4 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
101 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 51 Сербия 1+3 4 +3:25.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
102 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 101 Великобритания 0+2 2 +3:27.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
103 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 102 Китай 1+1 2 +3:31.8 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
104 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 78 ESP 0+3 3 +3:33.6 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
105 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 77 Корея 0+3 3 +3:40.5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
106 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 3 Италия 2+5 7 +3:45.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
Яндекс.Метрика