Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU-Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-12-17 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 1 Россия 1+1+1+1 4 37:48.8 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 2 Германия 0+1+1+0 2 +19.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 16 Норвегия 0+0+1+0 1 +34.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
4 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 15 Норвегия 0+1+0+0 1 +44.1 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
5 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 7 Германия 0+1+1+0 2 +46.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
6 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 10 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:01.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
7 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 5 Германия 0+1+1+0 2 +1:05.9 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
8 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 14 Россия 1+0+1+0 2 +1:33.2 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
9 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 18 Швеция 1+0+2+1 4 +1:39.9 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
10 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 11 Германия 1+0+0+3 4 +1:47.0 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
11 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 9 Австрия 2+0+0+2 4 +1:50.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
12 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 12 Германия 1+0+2+2 5 +1:56.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
13 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 22 Беларусь 0+0+2+0 2 +1:57.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
14 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 20 Франция 0+0+0+1 1 +2:03.9 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
15 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 13 Франция 1+1+1+0 3 +2:07.5 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
16 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 8 Норвегия 1+2+2+2 7 +2:11.4 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
17 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 17 Франция 0+0+1+1 2 +2:11.5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
18 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 24 Украина 0+1+0+0 1 +2:25.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
19 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 3 Канада 2+1+0+2 5 +2:28.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
20 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 32 Чехия 1+0+1+1 3 +2:32.4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
21 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 45 Россия 0+0+2+1 3 +2:41.9 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
22 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 23 Норвегия 1+1+2+1 5 +3:08.7 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
23 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 35 Беларусь 2+0+0+1 3 +3:10.1 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
24 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 31 Беларусь 1+0+2+0 3 +3:17.8 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
25 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 19 Швейцария 1+1+1+3 6 +3:21.8 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
26 ГАУ Скотт (Scott GOW) 4 Канада 0+0+1+3 4 +3:26.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
27 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 46 Россия 0+2+0+0 2 +3:35.1 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
28 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 38 Австрия 1+1+1+0 3 +3:48.8 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
29 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 37 Украина 0+1+0+2 3 +3:54.1 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
30 Matthias BISCHL 34 Германия 3+0+1+2 6 +4:00.1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
31 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 60 Казахстан 0+1+0+1 2 +4:08.7 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
32 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 33 США 1+1+2+0 4 +4:14.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
33 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 27 Россия 2+1+1+2 6 +4:19.0 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
34 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 41 Австрия 0+1+1+3 5 +4:41.5 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
35 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 57 Румыния 0+1+0+0 1 +4:44.9 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
36 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 55 Словакия 1+1+2+0 4 +4:48.5 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
37 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 44 Чехия 1+2+2+3 8 +4:53.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
38 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 21 Словения 0+0+3+2 5 +5:03.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
39 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 6 Италия 0+2+5+3 10 +5:04.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
40 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 39 Чехия 0+1+1+3 5 +5:10.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
41 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 51 Канада 0+0+1+2 3 +5:19.0 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
42 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 42 Польша 0+2+1+1 4 +5:19.6 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
43 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 30 Украина 2+2+1+2 7 +5:21.1 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
44 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 54 Украина 0+1+3+1 5 +5:34.6 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
45 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 25 Эстония 2+1+2+3 8 +5:38.3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
46 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 50 Финляндия 1+1+1+1 4 +5:46.3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
47 Maxime HABRAN 28 Франция 0+1+2+3 6 +5:46.4 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
48 Bill BOWLER 52 США 0+1+1+1 3 +5:59.7 Bill BOWLER Bill BOWLER
49 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 49 Австрия 0+0+4+2 6 +6:17.0 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
50 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 47 Словакия 0+2+2+3 7 +6:18.7 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
51 ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI) 59 Италия 3+1+1+1 6 +7:17.2 Paolo LAZZARINI ЛАДЗАРИНИ Пауло ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI)
52 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 29 Италия 3+4+3+2 12 +8:50.5 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 26 Эстония DNS Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 36 Швеция DNS Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 40 Литва DNS Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 48 Франция DNS Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 58 Болгария DNS Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 56 Финляндия 1+1 DNF Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 43 Австрия 1+0+0+1 2 DSQ Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 53 Италия 2+2+0+1 5 DSQ Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
Яндекс.Метрика